Изменились условия регистрации авто

интересно на сколько дешевле будет
 
и всьо шоли?:D
 
от это покращення так покращення:іржач::іржач:
 
от это покращення так покращення:іржач::іржач:

Ну еще номера старые могут оставить при перерегистрации, но в принципе старые номера можно было и раньше оставлять - правда гайцы упирались.
 
новые номера аж 150гр вроде
 
Так теперь можно снимать и ставить на учёт Б/Н?
 
Всё равно хуйня какая-то. Пока наши МРЭО раскачаются, получат "вказивки" сверху и т.д. - пройдёт месяца 3
 
Всё равно хуйня какая-то. Пока наши МРЭО раскачаются, получат "вказивки" сверху и т.д. - пройдёт месяца 3

намекаете на то что за эти три мес внесут поправки и станет *краще* чем было ранее?

Что то не верится,что нам вот так возьмут и дадут ставить авто без осмотра на учет... А то я тут уже присмотрел Континенталь с перебитыми номерами по цене моего Ниссана :іржач:
 
Вот и мне так кажется. Хотя, хз какая моча им перед выборами в голову стукнет... Возможно до выборов и будут ставить без осмотра, а после выборов выпустят на дорогу Кобру и получат нехилый улов металлолома )))
 
А почему никто не обратил внимания, что в постанове речь-то идёт только о новых автомобилях из салона и машинах не старше 3'ёх лет. А для всех остальных всё осталось по старому -- и экспертиза, и номера, и регистрация только по месту прописки...

Или мы тут все на новых машинах ездим?
 
А почему никто не обратил внимания, что в постанове речь-то идёт только о новых автомобилях из салона и машинах не старше 3'ёх лет. А для всех остальных всё осталось по старому -- и экспертиза, и номера, и регистрация только по месту прописки...

Или мы тут все на новых машинах ездим?

Обратили:D вот только номера всегда можно было сохранять т.к. ты их покупаешь.
Документ предусматривает:сохранение номерного знака за транспортным средством при перерегистрации его на другого собственника в пределах одного региона

Модеры - может обьедените темы, чтоб не дублировать? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2437641

Новость и тема ни о чем!!! И её можно объединить с корзиной.
 
А почему никто не обратил внимания, что в постанове речь-то идёт только о новых автомобилях из салона и машинах не старше 3'ёх лет
ткните меня - где это написано??? про 3х летние машины...
 
А почему никто не обратил внимания, что в постанове речь-то идёт только о новых автомобилях из салона и машинах не старше 3'ёх лет. А для всех остальных всё осталось по старому -- и экспертиза, и номера, и регистрация только по месту прописки...

Или мы тут все на новых машинах ездим?

Типа на новой машине из салона можно оставить старые номера, если она регистрируется в том же регионе?
Уверен? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу