3G интернет в Харькове - EVDO (Peoplenet, Интертелеком, CDMA UA)

Интернет подключается на виртуальную нумерацию, которая используется только для подключения интернета. Да, ты не сможешь пользоваться этим номером в телефоне. Голос подключается, например, на 057 780 **** , а инет на 999 ******* или 998 *******
 
1). у меня на руимке не будет номера?
2) я не смогу звонить со своей руимки, если вставлю ее в ЦДМА телефон?

Правильно - 2). Точнее, платных звонков Вы не сможете совершать.

т.е. модемы Интертелекома однозначно лучше модема МТС-коннект 3G?
Под оператора Интертелеком можно использовать оборудование (т.е. модемы) сертифицированные Федеральной службой связи США. Они работают в стандартах CDMA-800/1900. Также, под Интертелеком можно использовать оборудование не поддерживающее программирование (работают с R-UIM) китайских производителей(самый приличные из них Huawei и гос.корпорация ZTE).
Модемы для МТС-коннект 3G работают в менее распространённом стандарте CDMA-450. То что он менее распространённый ничего плохого нет. Плохо то, что оборудование этого стандарта делается преимущественно для менее развитых стран, соответственно и требования к качеству другие.

смогу я использовать модем из Интертелекомовского набора Huawei EC 226 к примеру в сети ПипловНет или ЦДМА-Украина? карточки ПипловНет или ЦДМА-Украина если поставить в этот модем - это работает? Он лоченый?
Думаю, насчёт cdmaUA это Вы погорячились (в восточном регионе EvDo у этого оператора не работает. Только 1х). PeopleNet работать, тоже, будет если модем "подправить", конечно.
 
D611 & Toyvo

данке шен, вери гуТ! :пиво:
 
Хренасе!

Вот не надо наговаривать на ЦОА, все будет пучком - и в день открытия, и потом ;)

:confused:

А вот тут куча вопросов... Больше месяца нет нормального подключения, сотрудники капают пеной, я в тихом ахуе... четвёртый модем на руках. Это пучком?!
 
У вас карма "убийцы модемов" )))))))))))
 
У вас карма "убийцы модемов" )))))))))))

блин, написал такое письмо витиеватое, - и сглазил такую длинную сессию! :-) всё, нажитое непосильным трудом, пропало!
будет интерес - попытаюсь повторить поэму про модэм из "ЦОА" с MCC\MNC==310|00 (длительность сессии от 0 до 180 сек)
 
Не совсем понял, почему на модеме 310/00 не изменино на 255/04.
 
Назад
Зверху Знизу