Хто і чому веде інформаційну війну проти Віктора Ющенка

Август сказав(ла):
Просто взял и отменил, темная там история ...
Она тёмная только потому, что Ющенко не смог или не захотел вывести всех на чистую воду. Чтоб перед всем народом показали Кивалова, дающего показания, или Тигипко, руководившего фальсификациями.
Вообще странно кричать о нарушении конституции, которое было (если было) совершенно только в силу того, что некие темные силы уже нарушили её. Как известно, ЕС не признал наши выборы.
Август сказав(ла):
Импульс ... :) , есть разные функции, на которые можно было бы умножить "кривую" Украины, и "катангенсоида НАТО" не лучший варинат, на данный момент, т.к. обеспечит лишь зависимость от него ... :)
Тут можно долго спорить, причем никто не будет слушать аргументов другого.
Чем хорошо НАТО? Я не агитатор, не умею этого делать, но лично мой взгляд заключается в том, что натовские армии - это, как правило, образцовые воинские формирования. Такие армии не только вооружены лучше любой другой армии на планете, но еще и учат солдат человеческому отношению к сослуживцам, в таких армиях не бывает того, чтобы из-за издевательств дембелей отрезали солдатам ноги. Не бывает дизертирств (может и бывает, но это исключение, а не обычное дело). Такие армии учат любить свою страну, а не относиться к ней с презением через презрение к своим коллегам, через строительство солдатами дач генералам.

Как мы знаем, не обязательно быть членом НАТО, чтобы вляпаться в какое-то дерьмо - документы с подписями Кучмы и Януковича о вводе нашего контингента в Ирак можно увидеть на сайте Верховной Рады, в то же время Германия - член НАТО, в этой позорной войне не участвовала.
 
Останнє редагування:
Longer сказав(ла):
Ні, неможливо. Бо про моральні якості, а вірніше, про їх відсутність у Януковича, говорять навіть самі його прибічники.
Це нас і відрізняє - ми голосуємо за тих, кого вважаємо порядними, гідними людьми, вони - за тих, кого вважають покидьками.

А о моральных качествах Юща говорит его биография и поступки. Вот краткая характеристика "чисторукого моралиста":

альфонс (или жиголо, если хотите) - продвижениями по карьерной лестнице он обязан сначала связям первой жены, а затем второй, а не собственным профессиональным качествам.

лицемерный демагог - талдыча о приверженности христианской морали, плюет на нее. За примерами ходить далеко не надо. Пример 1: жил с женшиной, не состоя с ней в браке, будучи женатым. Пример 2: как "христианин", он должен знать, что как в православии, так и в католичестве, священник, который сам себя рукоположил в сан и самопровозгласил "церковь" - сектант, уже не имеющий ничего общего с действительной церковью, так как автоматически нарушил апостольскую преемственность сана. Это просто аксиома. Так что его хождения по денисенковским приходам - показуха для толпы.


самовлюбленный и тщеславный тип - чего стоит его "самокоронование" с "присягой", да еще с левой рукой на Библии! (отсюда сноска на предущий пункт о лицемерии - "христианина"), постоянные выражения "мой народ" - а-ля фюрер. Если бы Путин сказал - "мой народ", как бы вы реагировали, а?

Ко всему вышеперечисленному можно добавить косноязычие, узколобость и вязкость мышления, и общая картина ну очень неприглядной получается.
 
Peony сказав(ла):
Она тёмная только потому, что Ющенко не смог или не захотел вывести всех на чистую воду. Чтоб перед всем народом показали Кивалова, дающего показания, или Тигипко, руководившего фальсификациями.
Вообще странно кричать о нарушении конституции, которое было (если было) совершенно только в силу того, что некие темные силы уже нарушили её. Как известно, ЕС не признал наши выборы..

Темные, это интересно ...
По твоему мению, почему Юш не привлек их? ... (слабость, привязанность, коллеги, сам не кристален, бес попутал и др.) ...

Peony сказав(ла):
Тут можно долго спорить, причем никто не будет слушать аргументов другого.
Чем хорошо НАТО? Я не агитатор, не умею этого делать, но лично мой взгляд заключается в том, что натовские армии - это, как правило, образцовые воинские формирования. Такие армии не только вооружены лучше любой другой армии на планете, но еще и учат солдат человеческому отношению к сослуживцам, в таких армиях не бывает того, чтобы из-за издевательств дембелей отрезали солдатам ноги. Не бывает дизертирств (может и бывает, но это исключение, а не обычное дело). Такие армии учат любить свою страну, а не относиться к ней с презением через презрение к своим коллегам, через строительство солдатами дач генералам..

так может свою армию создавать будем, а не прекрыватся чужими? ...

Peony сказав(ла):
Как мы знаем, не обязательно быть членом НАТО, чтобы вляпаться в какое-то дерьмо - документы с подписями Кучмы и Януковича о вводе нашего контингента в Ирак можно увидеть на сайте Верховной Рады, в то же время Германия - член НАТО, в этой позорной войне не участвовала.

А мы уже полностью вывели наших миротворцев? ...
 
Перша якість: як людина і як політичний лідер Ющенко наділений глибинною українськістю.

Друга якість: він прекрасно розуміє цінності власне демократичного суспільства і як політичний лідер чітко спрямований на побудову по-справжньому демократичної України. У даний історичний момент Україна потребувала лідера саме з такими світоглядними домінантами.

Ну і де ж тут брехня?
 
До твого поста, якщо не зрозумів ... :)
 
Longer сказав(ла):
Перша якість: як людина і як політичний лідер Ющенко наділений глибинною українськістю.

Друга якість: він прекрасно розуміє цінності власне демократичного суспільства і як політичний лідер чітко спрямований на побудову по-справжньому демократичної України. У даний історичний момент Україна потребувала лідера саме з такими світоглядними домінантами.
1: не наделен он (Юш) ей, т.к. постичь ее полностью не дано ...
2: если он понимает, то почему делает видимость демократии, не созданы мы для нее, ой не созданы ...
Украина ждала лидера, но не политического импотента, сколько слов было, а где реальные действия? ...
 
1: не наделен он (Юш) ей, т.к. постичь ее полностью не дано ...
??? слова "повністю" там і не було
2: если он понимает, то почему делает видимость демократии, не созданы мы для нее, ой не созданы ...
Украина ждала лидера, но не политического импотента, сколько слов было, а где реальные действия? ..
росіяни, мабуть, і не створені; а ось українці - навпаки.
 
Peony сказав(ла):
А как он это сделал? Ничего подобного не было, Конституцию никто не менял, просто в связи с массовыми фальсификациями Верховный суд отменил итоги выборов, а Верховна Рада приняла решение о переголосовании второго тура. Виноваты те, кто решил лихо прокатить украинского избирателя, выдав совсем другой результат, чем на самом деле.

Вы говорите какую-то бредятину. Медок, то, се... к чему все эти бредни?
Естественно перед вступление в НАТО будет проведен референдум, и почему он должен быть провален? Ведь все понимают, что НАТО - это дополнительный импульс развития страны, кто же станет отказываться от такой возможности?

Видете-ли закон, как и история ,не знает сослогательного наклонения. И в нём чётко были определены меры необходимые в ситуации с онулированием второго тура. А когда возникает нужда в экстренном создании видимости законности, тогда и приходится порламент в "облогу" брать.

А по поводу НАТО так что спорить бо бесконечности можно об его пользе/вреде я с вами согласен. Но речи, о вступлении в течении двух лет в НАТО в рабочем порядке и без референдума, ведут "провладны" министры по TV. И я не думаю что такие заявления возможны без гласной, или не гласной поддержки главы государства.
 
to Peony:
Вот Вы пишите что Нато - это дополнительный импульс развития страны.
А в чем будет заключаться импульс то? И дополнительным к чему он является? Объясните плиз :)
 
Dionis сказав(ла):
Видете-ли закон, как и история ,не знает сослогательного наклонения. И в нём чётко были определены меры необходимые в ситуации с онулированием второго тура. А когда возникает нужда в экстренном создании видимости законности, тогда и приходится порламент в "облогу" брать.
И что это за меры? В законе не предусмотрена ситуация, когда из-за фальсификаций надо проводить переголосование.
Dionis сказав(ла):
А по поводу НАТО так что спорить бо бесконечности можно об его пользе/вреде я с вами согласен. Но речи, о вступлении в течении двух лет в НАТО в рабочем порядке и без референдума, ведут "провладны" министры по TV. И я не думаю что такие заявления возможны без гласной, или не гласной поддержки главы государства.
Я не думаю, что об этом имеет смысл говорить, так как для вступления в НАТО по уставу этой организации в стране-кандидате должен быть проведен референдум.
 
Святослав сказав(ла):
А о моральных качествах Юща говорит его биография и поступки. Вот краткая характеристика "чисторукого моралиста":

альфонс (или жиголо, если хотите) - продвижениями по карьерной лестнице он обязан сначала связям первой жены, а затем второй, а не собственным профессиональным качествам.
А не расскажите, кто такая его первая жена, что за могучая женщина, что сделала его председателем НБУ?
Пока вы фантазируете, напомню, что кем бы она не была, но заслуги Ющенко как профессионала в банковском деле оценили не вы, а мировое банковское сообщество, включив НБУ под руководством Ющенко в пятерку лучших национальных банков мира, а денежная реформа, которую провел НБУ, признана одной из самых лучших денежных реформ в мире.

Святослав сказав(ла):
лицемерный демагог - талдыча о приверженности христианской морали, плюет на нее. За примерами ходить далеко не надо. Пример 1: жил с женшиной, не состоя с ней в браке, будучи женатым.
Вы хотя бы имена приводите, а то у меня совсем другая информация :)

Святослав сказав(ла):
Пример 2: как "христианин", он должен знать, что как в православии, так и в католичестве, священник, который сам себя рукоположил в сан и самопровозгласил "церковь" - сектант, уже не имеющий ничего общего с действительной церковью, так как автоматически нарушил апостольскую преемственность сана. Это просто аксиома. Так что его хождения по денисенковским приходам - показуха для толпы.
Филарет не сам себя положил в сан, вы и тут показываете полную неосведомленность. Вселенский патриарх дал ему сан, и он же сказал, что УПЦ(К) - независимая от РПЦ церковь.
Святослав сказав(ла):
самовлюбленный и тщеславный тип - чего стоит его "самокоронование" с "присягой", да еще с левой рукой на Библии! (отсюда сноска на предущий пункт о лицемерии - "христианина"), постоянные выражения "мой народ" - а-ля фюрер. Если бы Путин сказал - "мой народ", как бы вы реагировали, а?
Я бы реагировал плохо, потому что это было бы лицемерие - он свой народ уничтожает, поэтому не имеет права говорить так, у него нету своего народа, кроме небольшой группки кремлевских авантюристов.
А настоящий лидер страны и нации имеет право, он обязан говорить - МОЙ НАРОД.

Святослав сказав(ла):
Ко всему вышеперечисленному можно добавить косноязычие, узколобость и вязкость мышления, и общая картина ну очень неприглядной получается.
Дай бог такого косноязычия и вам :)

Если это все, то не вижу причин, по которым можно усомниться в написанно в статье.
 
olegg сказав(ла):
to Peony:
Вот Вы пишите что Нато - это дополнительный импульс развития страны.
А в чем будет заключаться импульс то? И дополнительным к чему он является? Объясните плиз :)
Я же уже писал. Армии НАТО - это самые лучшие армии, и по оснащению, и по выучке. Нам с нашей разрухой это очень не помешало бы. В дополнение к тому, что мы развиваем страну в остальных областях.
А кто сказал, что надо создавать свою армию такого же типа - так изобретать велосипед неблагодарное дело. Ничего нового тут изобрести нельзя.

Для изобренения чего-либо нужны в первую очередь традиции как основа, как ядро, вокруг которого будет формироваться нечто новое. Какие у нас традиции? Запорожская Сечь? Это да, но из того положения, в котором мы сейчас находимся, более короткий путь сразу к НАТОвским традициям и принципам, чем к Запорожской Сечи и далее к современности.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу