Имперская Украина зажимает Польшу

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2007
Повідом.: 18
Имперская Украина зажимает Польшу

Посилання видалено


Украина, Киев /корр. «Тренд» З.Новосвитский / Украина с 1 октября 2007 года прекратила экспорт электроэнергии в Польшу. Причиной стало то, что цена на экспортируемую в Польшу украинскую электроэнергии была более чем на 40% ниже от рыночной цены.
В связи с этим, Национальная комиссия регулирования электроэнергетики Украины издала постановление, согласно которому « Укринтерэнерго » должна закупать электроэнергию для экспорта в Польшу по ценам, не ниже сложившихся на Оптовом рынке электроэнергии.


А вот когда россия (страна-террорист) подняла цены на газ то разница с ценами ЕС была 600%. И сколько было оранжевого воя .
 
Превед, виртуал!
Представься без стеснения, чьих будешь, кто изготовил?
Я так понимаю, сборка российская
 
Размечтался, одноглазый :-)


Именно там меня и слепили. Холодная голова у меня есть , есть и горячее сердце , в штанах отбойный молоток. Так что в академии добавили имперского мышления + наглости по вкусу и получился ваш покорный слуга.
Русскоязычные этого форума предлагаю вам сплотится вокруг моей фигуры и я поведу вас к светлому славянскому будущему.
 
Именно там меня и слепили. Холодная голова у меня есть , есть и горячее сердце , в штанах отбойный молоток. Так что в академии добавили имперского мышления + наглости по вкусу и получился ваш покорный слуга.
один пункт пропустил. впрочем в свете наличия отсутствия этого пункта вполне простительно.
ещё зохавали твой мосх.
 
ANTIpоd сказав(ла):
один пункт пропустил. впрочем в свете наличия отсутствия этого пункта вполне простительно.
ещё зохавали твой мосх.
моска там не было изначально.
так шо ничего он не пропустил :)
 
Поставил едику -1 в репу с формулировкой "за виртуализм и провокацию". Читай, едик. Интересно, сколько нужно минусов наставить, чтобы произошел автобан клона.
 
Назад
Зверху Знизу