...

Сульсена 2%
продается в аптеках, есть инструкция

из шампуней мне нравиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в домашних условиях реккомендуют мазать голову яичным белком.
 
Мне когда-то помог шампунь Дермазол. После его применения перхоть больше не появлялась. Покупала в аптеке.
 
Хороший дерматолог.
Не занимайтесь самолечением, на сульсене вообще неправильная инструкция её 10-15 минут дежать нельзя, получите химический ожог.
Перхоть это себорея, и есть масса вариантов чем она может быть вызвана. В лучшем случае у вас аллергия на что-то, а вы не знаете, либо это может быть проблема с печенью, щитовидкой или гормональным фоном.
 
в домашних условиях реккомендуют мазать голову яичным белком.

Ага, только если при смывании вода будет хоть чуть-чуть теплее комнатной температуры, эта хрень сварится коркой прямо в голове и будет вонять.

Мне когда-то помог шампунь Дермазол. После его применения перхоть больше не появлялась. Покупала в аптеке.

Да, этот неплох. Еще можете использовать Низорал или Кетоконазол (шампунь подешевле ,но действующее вещество то же, что в Низорале).


Еще момент: лечебный шампунь необходимо выдерживать на голове/волосах определенное кол-во времени, чтобы активный компонент подействовал. Пока мне попадались шампуни, где это время составляет от 3 до 5 минут, лучше перед применением читать инструкцию.
 
Низорал попробуй
 
Назад
Зверху Знизу