нужна помощь опытного психолога

RomaL777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 3
нужна помощь опытного психолога

нужен практикующий психолог по вопросам семейных взаимоотношений.Срочно.
 
Могу посоветовать, отличного специалиста. Черкни кратко суть вопроса в личку.
 
Нужен психолог ребенку (проблемы с учебой)
 
нужен практикующий психолог по вопросам семейных взаимоотношений.Срочно.

Очень хороший психолог Ольга Сергеевна, фамилия кажется Митцева. Где сейчас работает не знаю , есть её мобильный-80673063288
 
Нужен психолог ребенку (проблемы с учебой)

Если с учебой то скорее всего можно обойтись дедовским методом-ремнем,повторяйте процедуру до закрепления стойкого результата и воизбежание рецидивов профилактическое наблюдение:клас:
 
Очень хороший психолог Ольга Сергеевна, фамилия кажется Митцева. Где сейчас работает не знаю , есть её мобильный-80673063288

Я знаю этого психолога. Очень хорошая женщина. Она у меня в институте преподавала, но я бы лучше выбрала другого - Гнидко Вячеслав 068-75-04-801. Он в паре работает с Мальцевой Натальей. Очень сильные психологи, особенно в семейном консультировании.
 
подскажите, пожалуйста, а сколько стоит сеанс у вышеназванных психологов?

У Мальцевой Натальи 150 грн индивидуальная консультация, 40 грн - в группе. У меня консультации пока еще стоят 20 грн, так как это для меня хобби, а не основная работа.
 
20 гр.за консультацию психолога....вот это да! лучше умную книжку купить,пользы будет больше.
 
20 гр.за консультацию психолога....вот это да! лучше умную книжку купить,пользы будет больше.

Это символическая оплата. Пока для меня главная ценность - опыт и рекомендации довольных клиентов. Если Вы знаете какую-то книгу, которой достаточно, то напишите, пожалуйста, очень уж любопытно. ;)
 
Назад
Зверху Знизу