Первый канал (Европа)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 129
Первый канал (Европа)

Вот после небольшого настройки на Страна ТВ, Моя Планета, РТР Планета, пропал Первый канал (Европа). C1R - Europe Hot Bird 6/8/9 FTA 12597 V 27500 3/4 - это его настройка (помоему), но ни сигнала ни качества непоказывает? Раньше был, и показывал. Может у кого-небудь была такая проблемка или и как её решить поделитесь. Зарание спасибо!
 
HotBird 13E, 12597, V 27500
всё правильно ... у меня показывает ...
 
Вообще, непонятно, каким образом настройка одного транспордера повлияла на другой.
Только Первый пропал или Евроньюс тоже? (они на одной частоте)
 
Евро-ньювз показывает, они на одной частоте но нету Первого канала. Если у кого есть провайдер, ид, код плийз напишите может это поможет.

кстати ресивер WinQuest GSR 2010 FTA - может пора его прошить?
 
удали канал и транспондер, добавь новый транспондер HotBird 13E, 12597, V 27500 и заново просканируй.
 
У меня когда то был такой рес,наверное у них такая особенность,иногда при повторном сканировании трансподера на котором уже есть просматриваемые каналы,при появлении новых,старые переставали показывать.Лечится удалением всем каналов данного трансподера,с последующим сканированием.По поводу прошивки,я тогда свежих не нашел,но идея хорошая.
 
удали канал и транспондер, добавь новый транспондер HotBird 13E, 12597, V 27500 и заново просканируй.

уже так делал, есть ли ещё варианты?

У меня когда то был такой рес,наверное у них такая особенность,иногда при повторном сканировании трансподера на котором уже есть просматриваемые каналы,при появлении новых,старые переставали показывать.Лечится удалением всем каналов данного трансподера,с последующим сканированием.По поводу прошивки,я тогда свежих не нашел,но идея хорошая.

К чему удалять все каналы? Я долго их смещал в кучу, переменовывал, сортировал, новое сканирование раскидает их опять по всей "памяти" ресивера, а это опять нужно будет е.аться искать, удалять и т.д. Может есть, ли ещё какие-небудь предложения?


благадарю! скоро буду брать новый гриш за 900
 
Назад
Зверху Знизу