в украине есть формула, не F1 конечно но ....

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 264
в украине есть формула, не F1 конечно но ....

специально пишу не в авто ветке т.к. формула на прицепе во время транспортировки вызывает большой интерес у прохожих! и мало кто знает, что в Харькове есть команда ЛСА ХАДИ"!
гонщики ,механики, инженеры команды обычные люди ничем не выделяются из толпы. знакомьтесь с нами на сайте lsa.net.ua , заходите в гости на экскурсию в лабораторию скоростных автомобилей ХНАДУ.
 
молодцы
 
специально пишу не в авто ветке т.к. формула на прицепе во время транспортировки вызывает большой интерес у прохожих! и мало кто знает, что в Харькове есть команда ЛСА ХАДИ"!
гонщики ,механики, инженеры команды обычные люди ничем не выделяются из толпы. знакомьтесь с нами на сайте lsa.net.ua , заходите в гости на экскурсию в лабораторию скоростных автомобилей ХНАДУ.

Причем со времен союза.:(
 
ну а в соревнованиях участвуете? Другие вузы делаете?
 
Видел когда-то на автодроме одиночные заезды болида ХАДИ. Но кольцевые гонки в Украине в полной жо, поэтому смысла в такой формуле немного. К сожалению.
 
1-9 мая участие в "эко-марафоне шелл" (германия)- это межвузовское мероприятие в котором участвуют почти все страны мира. с Украины мы первые!
в классе формул (F3) в чемпионате Украины ВУЗов кроме нас нет.

Видел когда-то на автодроме одиночные заезды болида ХАДИ. Но кольцевые гонки в Украине в полной жо, поэтому смысла в такой формуле немного. К сожалению.

на автограде проводятся тесты нашей команды. трасса в киеве ск Чайка
 
Да, ХАДИ в F3 очень-очень давно есть.
 
покатай меня, большая черепаха! Или эти темы - для одного? Извините, я вообще не шарю, но, покататься бы хотел в качестве пассажира
 
По-моему эта штука одноместная
 
специально пишу не в авто ветке т.к. формула на прицепе во время транспортировки вызывает большой интерес у прохожих!.

специально насру в зале, наплевать что туалет рядом - так я воспринимаю эти левые отмазки для загаживания Главного.
кому действительно интересно, тот сам подойдет и спросит, или погуглит, а реакция большинства примерно следующая "йобанарот, фигассе тачилу повезли! прикольная! вот бы порассекать на ней! ну ладна патопали дальше на пиво/на водку/по телкам"
посему теме место именно в Авто
 
сайт - пиздец.
 
Я так понимаю, эта тема рассчитана не только для автолюбителей но и для людей которые не имеют ни какого отношения к автомобилям, но вполне становятся заинтересованы когда такая штука проезжает рядом!
Был в этом университете и посещал там ЛАБОРАТОРИЮ СКОРОСТНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, очень интересно и привлекательно, мне кажется что много людей не знают об этой лаборатории и о том какие были достижения в Советское время (превышающее мировые)!!! Я так понял что там есть музей лаборатории скоростных автомобилей, куда можно попасть на экскурсию!!!
Не знаю на сколько реально, но помойму там ребята призывают всех желающих к сотрудничеству, а это отличный шанс стать частью АВТОСПОРТА!
РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!!!!!
 
В лаборатории со времён 80-х появилось, новые разроботки и постройки!
 

Вкладення

  • 3721.jpg
    3721.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 58
специально пишу не в авто ветке т.к. формула на прицепе во время транспортировки вызывает большой интерес у прохожих! и мало кто знает, что в Харькове есть команда ЛСА ХАДИ"!
гонщики ,механики, инженеры команды обычные люди ничем не выделяются из толпы. знакомьтесь с нами на сайте lsa.net.ua , заходите в гости на экскурсию в лабораторию скоростных автомобилей ХНАДУ.
А зря не в Авто... Хотя в конце/концов она тут и очучилась:rolleyes::D
Немногие АвтоХоббиты знают, что в этой лаборатории (в виде "шабашки";)) ребята тюнингуют двигло/ходовку так :eek: шо мама не горюй ! Знал одну "копейку" - 180 шла по трассе - не шелохнёцца !!!
Или сейчас этим не занимаетесь ?;):rolleyes:
 
эти две формулы- разработка ХАДИ
 

Вкладення

  • X-33.jpg
    X-33.jpg
    160.3 КБ · Перегляди: 44
  • IMG_9410.jpg
    IMG_9410.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 45
Да машынке клевые. Сам студент ето замечательного вуза. Видел пару раз как они летали на автодроме. Хочу квам попасть возьмете к сибе?? Буду помагать чем смогу.Зрелеще незабываймое.Кстати по поводу характеристик авто: Исли не ошыбаюсь исли ошыбаюсь поправте там вазовский движ 1600 на нем 4 пекаровские карба. расход около 30л на 100 км. и коробка пятиступка в картере от запорожца.
 
Назад
Зверху Знизу