Кернес нашел замену Бакаляру

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34985
Кернес нашел замену Бакаляру

В городском управлении квартирного учета и распределения жилплощади будет начальник. Впервые за 2 года. И.о. начальнику управления Надежде Половянской сегодня на заседании исполнительного комитета секретарь горсовета Геннадий Кернес предложил избавится от приставки «и.о.». «Может быть, хватит и.о.?», - задал он риторический вопрос во время доклада Половянской. Надежда Половянская исполняющий обязанности с двухлетним стажем. Она была заместителем скандального начальника управления Геннадия Бакаляра. В ноябре 2006-го года чиновник был задержан «на горячем» - сразу после получения взятки – 40 тысяч гривен - за выделение земельного участка. Громкое дело расследовали два года. А когда в январе 2008-го дело было передано в суд, Бакаляра отстранили, а исполняющей обязанности назначили Половянскую.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно, а чего они там распределяют? экспроприированное у экспроприаторов? как я знаю то новострой площади под социальное жилье не выделяет...и что распределять?
 
хороший был парень Геннадий Петрович...цыганей любил :)
никому практически не отказывал... но цены выросли и появились недовольные
 
интересно, а чего они там распределяют? экспроприированное у экспроприаторов? как я знаю то новострой площади под социальное жилье не выделяет...и что распределять?

Не выделит, дом не сдаст.
 
ну так а я про шо! вот таки мне и не понятно нахрена эта служба нужна? мало того шо этим чинушам зрЯплату надо давать за нехер делать, так собсно и выделять/распределять то нечего ....деньги на ветер, блин!
 
интересно, а чего они там распределяют? экспроприированное у экспроприаторов? как я знаю то новострой площади под социальное жилье не выделяет...и что распределять?

В основном перераспределяют ( точнее перепродают) ветхий жилфонд по схеме:служебная-коммунальная,жилой-нежилой-аренда, забирая разными методами у малоимущих и пристарелых.Так что в новом статусе Полов...я поработает еще столько,сколько наш новый президент позволит,обещающий бороться с коррупцией,думаю долго...
 
И потекут деньги ещё более полноводной рекой в кармашки ненасытных наших...
А распределять найдут что, схемы отъёма недвижимости давно отработаны.
 
Назад
Зверху Знизу