На проспекте Правды ночью горел джип

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34988
На проспекте Правды ночью горел джип

Ночью, 26 февраля, на проспекте Правды возле жилого дома горел джип Mitsubishi. Как сообщают в Главном управлении МЧС в Харьковской области, в 00.59 26 февраля в дежурную часть главного управления МЧС поступило сообщение о том, что возле жилого дома номер 5 по проспекту Правды горит припаркованный возле дома автомобиль. Спасателей вызвали прохожие. К месту происшествия был направлено пожарно-спасательное подразделение МЧС. На момент прибытия спасателей автомобиль Mitsubishi 2006 г.в. горел с двух сторон - спереди и сзади. Площадь пожара составила около двух квадратных метров. Пожарные тушили автомобиль пеной. В 06.12 огонь был ликвидирован. Причина пожара и убытки устанавливаются.Это уже второй случай в этом месяце. В первой половине дня 17 февраля на улице Тобольской горел джип Volkswagen. Оказалось, машина принадлежала сотруднику Харьковского пограничного отряда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тенденция?
И еще "...в 00.59 26 февраля в дежурную часть главного управления МЧС поступило сообщение о том, что возле жилого дома номер 5 по проспекту Правды горит припаркованный возле дома автомобиль..."
далее "Площадь пожара составила около двух квадратных метров. Пожарные тушили автомобиль пеной"
и на закуску "В 06.12 огонь был ликвидирован."
Мне кажется тут что-о с хронологией не то... :-) Сколько ж они его тушили?
 
Ничё, хозяева новый купят
 
Ну вот.. а кто-то тут гнал на моего приятеля за то, что тот поцарапал мешающую ему пройти по тротуару машину :D
 
мда, я вообще фанарею с людей кидающих машины больше 30к$ под окном ночью.
Даже если каско, ее ж в наше нелегкое время получить еще надо.
Типа на джип хватило, а 7грн. на стоянку нет.:мораль:
 
мда, я вообще фанарею с людей кидающих машины больше 30к$ под окном ночью.
Даже если каско, ее ж в наше нелегкое время получить еще надо.
Типа на джип хватило, а 7грн. на стоянку нет.:мораль:

только хотел написать:D
вообще , мне не жалко заплатить за стоянку, машина целее и без всяких царапин на борту и вмятин
 
нихуево пограничники живут на деньги народные...
 
Типа на джип хватило, а 7грн. на стоянку нет.:мораль:

Ему просто жопу свою носить тяжело - это ж со стоянки идти нужно. Разве что в таком случае покупать убитую копейку, чтоб домой ездить :)
 
Ему просто жопу свою носить тяжело - это ж со стоянки идти нужно. Разве что в таком случае покупать убитую копейку, чтоб домой ездить :)

вот. +1.:клас: было впадлу пройтись, теперь будет не в падлу купить новый! скупые и ленивые платят дважды!:)
 
Ну вот.. а кто-то тут гнал на моего приятеля за то, что тот поцарапал мешающую ему пройти по тротуару машину :D

Не пизди,я не гнал;)
По сабжу,да пускай все нахер попалят,заипали,дорогу не перейдешь.:клас:
 
вот почитал все камменты и решил резюмировать:

Вставай проклятьем заклейменный ,
Весь мир голодных и рабов !
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!
 
...
Дремлет старик на лавке древний,
Кто был ничем, тот стал никем. (C)
 
жаль не было меня рядом - подлил бы бензинчика что-бы пылал дольше.
 
Добрые тут все!:D
 
А я блять предупреждал, настрой сигнализацию, сука. Ну теперь буду спать спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу