"эконом плюс", тк берегитесь там вас обманут!

Вы успешно работали в этой организации


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55

Ген=

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 3
"эконом плюс", тк берегитесь там вас обманут!

для тех кто хочет устроиться на работу в сеть продуктовых супермаркетов эконом плюс тк берегитесь обмана!!!!!! они набирают людей постоянно на испытательный срок 1 неделя не оплачиваемая!!!! в течении всего испытательного срока говорят, что собираются оформлять на работу после окончания испытательного срока. говорят, что как работник ты их полностью устраиваешь. потом обещают позвонить на следующий день и сказать какие документы принести и к кому подойти. не перезванивают. когда звонишь, обещают позвонить и не перезванивают, отключают телефон. постоянно набирают людей на все вакансии вроде бы в открывающийся магазин, а потом оказывается, что весь штат набран. постоянных рабочих там нет. не попадитесь на их удочку.
 
Останнє редагування модератором:
Странно, у меня в доме (на ХТЗ) открылся где-то пол-года назад, захожу каждый день, люди с первого дня работают одни и те же. Ассортиментик прада скудноват, а так ниче...
 
Для тех кто хочет устроиться на работу в сеть продуктовых супермаркетов Эконом Плюс ТК БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА!!!!!! они набирают людей постоянно на испытательный срок 1 неделя НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ!!!! В течении всего испытательного срока говорят, что собираются оформлять на работу после окончания испытательного срока. Говорят, что как работник ты их полностью устраиваешь. Потом обещают позвонить на следующий день и сказать какие документы принести и к кому подойти. Не перезванивают. Когда звонишь, обещают позвонить и не перезванивают, отключают телефон. Постоянно набирают людей на все вакансии вроде бы в открывающийся магазин, а потом оказывается, что весь штат набран. Постоянных рабочих там нет. Не попадитесь на их удочку.

Увы, скорее всего, вы им просто не подошли.
Любому магазину текучка кадров обходится достаточно дорого, чтобы менять весь персонал раз в неделю: больше будет украдено, чем сэкономлено.
 
Увы, скорее всего, вы им просто не подошли.
Любому магазину текучка кадров обходится достаточно дорого, чтобы менять весь персонал раз в неделю: больше будет украдено, чем сэкономлено.

гыг, ты в этом магазине был? там воровать нечего) больше всего улыбают бутылки кефира, стоящие в промежутке полуметра друг от друга, потому что надо сделать видимость, что полки наполнены хоть чем-то. :іржач:
 
А меня поражает там сырки глазированные, за лето 2009 года:eek:,
 
ТС это обычная практика, только испытательный срок обычно месяц.
 
испытательный срок должен быть всегда оплачен!!! А за шо ездить на работу тогда? А за шо обедать? Любой труд должен быть оплачен!!!! Если человек согласен бесплатно работать, значит это его проблемы.
 
ЭКОНОМ ПЛЮС, ТК МОШЕННИКИ

Увы, скорее всего, вы им просто не подошли.
Любому магазину текучка кадров обходится достаточно дорого, чтобы менять весь персонал раз в неделю: больше будет украдено, чем сэкономлено.
Они все недостачи списывают в зарплаты персоналу, который немного дольше задержался. Так что если вам повезет задержаться, все равно останетесь без денег. Где вы видели организацию, которая в течении 6 месяцев постоянно набирает весь персонал? Обычно когда человек не подходит ему об этом говорят в лицо при личной беседе, а не завтраками кормят. ЭКОНОМ ПЛЮС, ТК Не ПРОФЕССИОНАЛЫ.

испытательный срок должен быть всегда оплачен!!! А за шо ездить на работу тогда? А за шо обедать? Любой труд должен быть оплачен!!!! Если человек согласен бесплатно работать, значит это его проблемы.
Они после первого дня говорят, что ты им подходишь, а испытательный срок, это просто формальность. ВЕДЕШЬСЯ на все это:(
 
испытательный срок должен быть всегда оплачен!!! А за шо ездить на работу тогда? А за шо обедать? Любой труд должен быть оплачен!!!! Если человек согласен бесплатно работать, значит это его проблемы.
я тебе отвечаю как работодатель что ЭТО не так, если человек чтото СДЕЛАЛ то за это стоит платить, а если он чтото ДЕЛАЛ то это никому не нужно.

Они все недостачи списывают в зарплаты персоналу, который немного дольше задержался. Так что если вам повезет задержаться, все равно останетесь без денег. Где вы видели организацию, которая в течении 6 месяцев постоянно набирает весь персонал? Обычно когда человек не подходит ему об этом говорят в лицо при личной беседе, а не завтраками кормят. ЭКОНОМ ПЛЮС, ТК Не ПРОФЕССИОНАЛЫ.
так вроде во всех супермаркетах...
слышал что в таргете ты сразу пишешь заявление о просьбе принять на работу и о увольнении без даты.

Они после первого дня говорят, что ты им подходишь, а испытательный срок, это просто формальность. ВЕДЕШЬСЯ на все это
привыкай, это украина.
 
я тебе отвечаю как работодатель что ЭТО не так, если человек чтото СДЕЛАЛ то за это стоит платить, а если он чтото ДЕЛАЛ то это никому не нужно.
Какой ты работодатель, если правила грамматики не знаешь?


так вроде во всех супермаркетах...
слышал что в таргете ты сразу пишешь заявление о просьбе принять на работу и о увольнении без даты.
Поэтому в Таргете тоже не особо хотят работать люди. И такое происходит не во всех супермаркетах. Это вранье.

привыкай, это украина.

Из-за таких людей, как ты и происходит такая фигня. Наказывать таких гадов надо, а не поощрять. А ты еще Украина пишешь с маленькой буквы. В школе хоть учился?
 
s A

Я там проработал два с половиной месяца,и скажу что это дурдом :підстолом:полнейший(ЦИРК).
1.Пофигестический директор,которому всё по....й!
2.медленные касиршы.
3.Очень БОЛЬШАЯ текучка.
4.Охранники бухают прямо в магазине,точнее в столовой.
5.Очень много недостачи (на октябрь 2010г недостача составила 7000гривень,хотя на такую сумму врядли бы наворовали:eyecrazy:)
6.При увольнении выплачивают не всё!!!!
7.Много просрочки(НЕМЕРЯННО)!!! особенно колбаса!
8.Большие очередя,большинство товара не пробивается на касе,и ктому же уборщица моет пол вонючей тряпкой(в магазине всегда штын):іржач:
 
Отпишусь и я.
Пригласили они меня на должность зам. директора магазина.
Был сегодня на собеседовании у них на Шекспира,7.
Обещали 20 человек добросовестного персонала.
А теперь внимание: Рабочий день с 8 до 22; Нужно контролировать ВСЁ, от приемки товара, работы грузчиков, уборщиц, работников зала, склада, кассиров, и т.д. Заниматься табелированием и учетом всех сотрудников и их смен.
Если кассиры хором не выходят на работу, то нужно будет вместо них сидеть на кассе.
Если на работу выходят грузчики - нужно будет выполнять их работу...
И при всем этом - зам.директора АЖ целых два. Посменно. То есть это придется синхронизировать все действия со вторым, которого еще тоже не взяли...

И при всём этом они платят 1800-2500грн...
Если они руководящий состав набирают "по дешевке" то я не удивляюсь просрочке, беспорядку и недоплатам...

Или это я много хочу???
Как считаете?
 
на эти деньги придет конь какой-то и бардак тока усугубится
 
Отпишусь и я.
Пригласили они меня на должность зам. директора магазина.
Был сегодня на собеседовании у них на Шекспира,7.
Обещали 20 человек добросовестного персонала.
А теперь внимание: Рабочий день с 8 до 22; Нужно контролировать ВСЁ, от приемки товара, работы грузчиков, уборщиц, работников зала, склада, кассиров, и т.д. Заниматься табелированием и учетом всех сотрудников и их смен.
Если кассиры хором не выходят на работу, то нужно будет вместо них сидеть на кассе.
Если на работу выходят грузчики - нужно будет выполнять их работу...
И при всем этом - зам.директора АЖ целых два. Посменно. То есть это придется синхронизировать все действия со вторым, которого еще тоже не взяли...

И при всём этом они платят 1800-2500грн...
Если они руководящий состав набирают "по дешевке" то я не удивляюсь просрочке, беспорядку и недоплатам...

Или это я много хочу???
Как считаете?

А еще съездить на стажировку в Запорожье (за свой счет, хотя обещают после испытательного срока компенсировать, если его пройдешь:)), подписать долговую расписку на 140000 гривен. Расчет зарплаты вообще офигенен. Ставка, если мне не изменяет память, 3500 гривен, плюс столько же обещают в виде бонуса, НО, при условии выполнения плана, поддержания ассортиментной матрицы, отсутствии неудовлетворенных жалоб покупателей и текучки кадров. Судя по объемам продаж за последние месяцев 7, план выполняется максимум на 70%, причем повышается постоянно, что ставит под вопрос его дальнейшее выполнение, и соответственно, получение бонуса.

Короче, мегахитрожопая контора.

ЗЫ. Описанное мною касается должности
Пофигестического директора ,которому всё по....й!
, коим у меня, слава Богу, хватило ума не стать))))
 
Ну раз Эконом полал в блек-лист отпишусь, давно его тут ждал.
По-порядку.
1) Эконом-плюс это сеть "магазинов у дома"(формат такой) принадл. "Мегаполису", тем кто далек от торговли это те которые выпускают "Хортицу"/Медовуху/Благофф и серию феодосийских вин. Назвать Мегаполис не проф. у меня язык не повернется.
Можете мне поверить, в Запорожском офисе сидят далеко не лохи.
Но в отличии от Мегаполиса где рабство оплачивается в сети дискаунтеров сделали не оплачиваемое рабство.
2) Все, абсолютно все потери магазина оплачивает персонал. Эта политика сети, можете возмущатся, можете негодовать всем плевать. Будет так и идет это не от какого-то там харьковского директоришки, а непосредственно от Генерального.
3) В силу некоторой недалекости людей занимающихся коммерцией работают с поставщиками они странно. Выбивают минимальную цену, не волнуясь ни о возвратах просрочки, ни о походах. Потери платит персонал.
4) Вообще удивлен что в Харькове в магазинах стоят компьютеры, в запорожье ВСЕГО НА ДВУХ магазинах в сети ПК, на остальных внимание ....КАССОВЫЕ АППАРАТЫ, часть магазинов прилавочные, то есть это даже не сеть дискаунтеров, а так...даже не знаю как сказать поприличней.
5) На счет расписки подтверждаю, истинная правда, практикуют.
 
голосовалка тупая. Я там не работал, не собираюсь работать, и ничего об этом не слышал. Проголосовать не смог.
 
Из-за таких людей, как ты и происходит такая фигня. Наказывать таких гадов надо, а не поощрять. А ты еще Украина пишешь с маленькой буквы. В школе хоть учился?
Експлуататор всегда прав.


Отпишусь и я.
Пригласили они меня на должность зам. директора магазина.
Был сегодня на собеседовании у них на Шекспира,7.
Обещали 20 человек добросовестного персонала.
А теперь внимание: Рабочий день с 8 до 22; Нужно контролировать ВСЁ, от приемки товара, работы грузчиков, уборщиц, работников зала, склада, кассиров, и т.д. Заниматься табелированием и учетом всех сотрудников и их смен.
Если кассиры хором не выходят на работу, то нужно будет вместо них сидеть на кассе.
Если на работу выходят грузчики - нужно будет выполнять их работу...
И при всем этом - зам.директора АЖ целых два. Посменно. То есть это придется синхронизировать все действия со вторым, которого еще тоже не взяли.
теперь я понял.....а то как то видел управляющего супермаркетом велика кишеня за кассой.
 
А что за расписка такая? Правда на такую сумму? Ноль точно не лишний?

Не лишний. Изначально фигурировала сумма в 140000 тысяч. Почему-то:), видимо, они считают это тем максимумом, который способен сп....дить управляющий:D. Когда я им сказала, что тратить свое время дальше нет смысла, ибо я это подписывать не буду ни в каком случае, мне сказали, пиши расписку хотя бы на сумму 40000, это фонд з/п магазина, если что, недостачу перекроешь оттуда:eek:. Так что, будущим потенциальным сотрудникам стоит подумать сто раз, прежде чем туда идти. Но что самое интересное, есть же люди, которые работают на таких условиях, и подписывают подобное, ИМХО, на таких условиях работать - это изначально продавать себя в рабство.
 
А что за расписка такая? Правда на такую сумму? Ноль точно не лишний?

Я слышал о 40 000 грн, но вполне может и быть, считают обычно чуть меньше чем товарный запас магазина.
ВСЕ управы пишут эту расписку, абсолютно все.
И хранятся они у генерального в сейфе, к его чести при увольнении все расписки возвращаются.
Весь персонал подписывает договор о полной мат ответственности.
То есть если кто-то умыкнул ящик водки, то в теории тебя могут и в милицию сдать,а не просто без з/п оставить.
А те кто не пишут осуждаются как потенциальные воры, таких вообще не берут работать.
Там много интересного в этой сети.
Рафинированное рабство.
 
Назад
Зверху Знизу