Ыы...Хелп!

xmazahakx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 5
Ыы...Хелп!!!

Я живу в Люботине и у мя очень большой трабл с инетом.
Т.к. я гамаю в линейку диалап не особо крут(тормозит частенько),да и сейчас огромные проблемы с выбором провайдера(может кто подскажет если что,какой самый норм провайдер(тоесть чтоб и более менее не дорогой был,да и колбек в придачу:) , ну и связь естественно была норм ).Так вот,я был на Вокаре,потом они *** загнались,посавили платный колбек(да и ваще что попало вышо),терь приходится на лайфе сидеть(но лайф,как я слышал только до марта?!),да ну и как вы знаете у лайфа инет ващ туфтовый...
хотел я подключится через АДСЛ,дык проспал я (подключение было по акции 1грн,а сейчас 300-400,ппц полный).так что полный загон.
что мне терь дальше делать,хз.
может кто подскажет какую мона альтернативу сделть этому жпрс*у?
там я слышал,что есть какое то железо,кот. к телефону конектиш,и инет тоже что и АДСЛ(по скорости).что вы скажете на счет радио интернета?
да и ваще все типы,кто возможны.
пожалуйста,предоставьте мне цены,тарифы,и т.п.,плз.буду очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
WinMAX ищи на форуме, но тарифы не очень и оборудование дорогое но его можно в аренду взять.
И лучше наверно ОГО, ~300грн. хватит на подключинеи и модем.
 
инетересно,как ето может быть ~300гривен за оборудывание и за подключение,ведь Посилання видалено
там подключение само 348 гр. а сколько оборудывание?!хз
дороговато наверно((((
 
А ты что сам кабель в модем не вставишь??? И логин, пароль и др. не сложные настройки по инструкции вписать не сможешь?
Модем ~150 грн.
 
так можете мне сказать точно,плз
сколько будет все стоить(подключение(вручную),модем и т.п.),и сколько мне прийдется платить в месяц(в 60-70грн вложусь)??
 
xmazahakx сказав(ла):
мне прийдется платить в месяц(в 60-70грн вложусь)??
Ты ж сам ссылку на тарифы дал!
Подключение сколько там написано?
Сколько модем стоит узнаёшь в разделе Балка - Компы и комплектующие.
 
я вроде видел,что там они свой модем могут дать?!...
да?!
или лучше купить?и какие модемы надо,кроме модема вроде бы еще что то необходимо
 
Купи свой модем, к нему ещё сплитер нужен, он обычно в комплекте.
Полазь по форуму гльнь, что пишут на эту тему.
 
Подключение стоит 348 гривен, если ты у себя дома сам его подключишь (а там нечего делать, так что думаю сможешь), тебе возвращают половину суммы, подключения.

Аренда модема по моему 10 гривен в месяц. Но легче купить самому, можно вложиться в 30 $. Далее бери модем с USB или тебе прийдется к нему еще сетевую карту покупать. Разве что у тебя уже есть на компе, дырка для эзернет.

Тарифы есть на сайте что тебе дали. Мой тебе совет бери безлимитный, он всего на 10 гр. дороже зато можешь качать сколько влезет.
 
И ещё называй нормально темы!
 
пасибка за инфо:)
гы,норм название,чем плохое)))
 
Назад
Зверху Знизу