Дудошник (духопёр) в саду им. Т.Г Шевченко

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення

артефакт

А
Дудошник (духопёр) в саду им. Т.Г Шевченко

В саду им. Т.Г.Шевченко завёлся духопё. Приходит по воскресеньям, и приладив к своей дудке микрофон с усилителем, издаёт вопли пьяного фазана на весь парк.
Тихого места совсем не осталось.
На центральной аллее - вопли от гостиницы "Харьков" - сплошная реклама с безумной музыкой. На "Каскаде" - вопли и реклама от дельфинария.
Теперь добавился духопёр.
Как его заткнуть можно? У кого опыт есть?

Прошу конструктивных советов.
Сразу предупреждаю - язвительные советы получат не менее язвительный ответ.

Так что советую советы по-делу.
 
Либо админпротокол, либо в глаз. Но можно и просто поговорить.
Админпротокол - так ментов нет, и не едут.Не сезон - пиво ведь не пьют? В глаз - идея хороша. Нужно набрать штук пять единомышленников. Дудку забрать, и вся любовь - ведь на весь сад курлыканье несётся.
Поговорить пытался. Толку - нуль. Ещё кидался, когда ему я говорил - да ты заткнёшься ли , в конце концов. Я хочу в саду погулять, а не твои вопли слушать.
Дудит и дудит. Если бы хоть деньги брал - вот тогда протокол.
 
Прошу конструктивных советов.
Сразу предупреждаю - язвительные советы получат не менее язвительный ответ.

Невоспитанный ты человек, Ручников! Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу… до невозможности!
 
не знаю какой там в парке..наверно то не настоящий;)
а настоящего видел,он использует минусовки в каком то ящике типа магнитофона..но играет очень хоорошо,просто отменно дудит!
с виду лет 25 ему.
 
не знаю какой там в парке..наверно то не настоящий
а настоящего видел,он использует минусовки в каком то ящике типа магнитофона..но играет очень хоорошо,просто отменно дудит!
с виду лет 25 ему.
Тому лет 50, и дутит ну так заунывно, да ещё ему громкости мало - микрофон и усилок пристроил, зараза!
 
Щаз тебе в глаз дам! Не трож дядьку. Он мне нравится!!
Понятно. Говно тебе тоже нравится?
Тут разговор идёт о нарушении тишины. Я зачем в сад пришёл? Духопёра твоего слушать, или в тишине воздухом подышать?
Пусть дудит в специально для духопёров отведенных помещениях.
 
Боже какие все нервные и эгоцентричные!
Тс если тебе медведь на ухо наступил - то не морочь людям голову!
 
Тс если тебе медведь на ухо наступил - то не морочь людям голову!
Как раз не наступил. Потому и вопли раздражают.
Боже какие все нервные
А ты погуляй по саду под вопли пьяного фазана, поделись впечатлениями. Потом поговорим.
 
Знаю этого типа. Нужно полицаев вызывать, если они не приезжают пиши прокурору на них заяву, потом будут приезжать за 5 минут.
 
Букав много, а поделу хуй на ны. ТС че тебе не нравитсо? Как играет мужик на дудке? Если то это вопросы вкуса. Как понял "дудец" бабло не берет? Если не берет, то общественный порядок не нарушает, т. к. не попрошайничает. Сказать что его игра нарушает общественый порядок можно лишь при условии что его усилок крячит выше нормы, а это крайне сложно выполниломо, бо я се прогу на трубу скачал и ПаМеРяЛ не канает ваще никак. Остается лишь батл ТС vs "дудец". ПыСы стаывлю ня дядьку с дудкой, у него небось боевой горн есть, специльно для ценителей музыки:-)
Так шо ТС отжимай дудку, получишь горном по еблету и 14 суток за хулиганство и нарушение общественного порядка
 
я бы хотел видеть парк Шевченко времён начала 2000-х, действительно парк, а не место всяких аттракционов и прочей хуйни
 
не знаю какой там в парке..наверно то не настоящий;)
а настоящего видел,он использует минусовки в каком то ящике типа магнитофона..но играет очень хоорошо,просто отменно дудит!
с виду лет 25 ему.

похоже на нашего, с Солнечной ))
в теплое время года всегда на пятачке голубином танцплощадку для детворы устраивает ))))
 
Назад
Зверху Знизу