• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на 90% определился с составом на матч с Исландией

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко на 90% определился с составом на матч с Исландией

4.09.2016 19:58

Поединком против сборной Исландии украинская сборная начнет отборочный цикл чемпионата мира-2018 по футболу.


Поединком против сборной Исландии украинская сборная начнет отборочный цикл чемпионата мира-2018 по футболу. Этот матч станет дебютным для Андрея Шевченко на посту главного тренера национальной сборной.

На предматчевой пресс-конференции Шевченко рассказал следующее:

Мы*очень хорошо изучили игру исландцев. У*них много хороших качеств. Одно из*них*— игра головой. Большинство мячей исландцы забивают после стандартов и*аутов. Мы*изучили их*игру. Игроки знают расположение оппонентов, понимают, насколько опасны наши соперники. Так что надеюсь, завтра всё будет нормально. А*что касается стартового состава на*завтрашний матч, то*я*с*ним определился процентов на*90.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотрим. Морально-волевые у исландцев на порядок выше, чем у украинцев.
 
сев. Ирландия. дубль два
 
Караваева не взяли в состав, вроде нормально парень играет
 
Девича тоже не взяли, как я понял? Блоха #2?
 
Королевская в составе?
 
Он не взял никого (это же зрада), кто играет в РФЛ, за то бревна, типа Ярмоленко, взял
Он неплохо играет, но у него звездная болезнь.
А непопадающего в заявку Севильи коноплю он взял?
 
Он неплохо играет, но у него звездная болезнь.
А непопадающего в заявку Севильи коноплю он взял?

Конечно взял.

Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко, Денис Бойко.

Защитники: Артем Федецкий, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец, Сергей Кривцов, Эдуард Соболь.

Полузащитники: Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко, Иван Петряк, Евгений Коноплянка, Александр Зинченко, Евгений Шахов, Руслан Ротань.

Нападающие: Роман Зозуля, Евгений Селезнев.
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая Севилья,он уже в другой команде непопадает.

Конопляпка талантливый игрок ,но в защите не хочет или сил не хватает отрабатывать,тому его погнали с Сивильи,у немцев тоже самые требования
 
Девича тоже не взяли, как я понял? Блоха #2?
4166aed9553f.jpg
 
Обычная. Он в Шальке только на прошлой неделе летал договариваться. Про трансфер я пока не слышал

Евгений Коноплянка сейчас находится в расположении сборной Украины уже в статусе игрока бундеслиги, клуба Шальке 04 из Гельзенкирхена. Евгений подписал контракт на один сезон с правом выкупа. В интервью программе Профутбол Коноплянка рассказал, что стало толчком к переходу в Шальке 04 и как он планирует свою работу в новом клубе.

Так окно уже закрылось.Дня три уже вроде назад.
 
Хорошо хоть Гармаша отцепил.
 
Может ,кто следит за чемпом,как там Калитвенцев в Черноморце. В конце того первенства он в порядке был ,но как выше отмеченно ,не за тех играет.
 
Зашита сборной Украины очко полное
 
Назад
Зверху Знизу