Пасха 2016

Я буду отмечать бурным застольем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2015
Повідом.: 4579
Пасха 2016

Чуть более чем через неделю все православные будут отмечать Пасху или Воскрешение Господне, которое удивительным образом совпадает с 1 Мая - Днем всех трудящихся!

Конечно, всяким атеистам-патриотам эти два праздника как красная тряпка для быка, поэтому заранее прошу не орать про "религия - опиум для народа" и "совкодрочеров" :D

А тему создал дабы выяснить один интересный момент - что же будем отмечать, Пасху или 1 Мая? Или просто, как принято в народе "майские праздники"? Кому что ближе? За что будет ваш первый застольный тост?

Ну и интересно, если не секрет, у кого какие планы, кто куда поедет - останется дома, поедет на природу, на море, в Ебипет или еще куда?

И что планируем на праздничный стол?

Одним словом - пишем, не стесняемся! :)
 
Будем отмечать Пасху солидарности всех трудящихся.
 
даже затрудняюсь ответить, единственный праздник, который мне нравится на сегодняшний день-НГ, остальное под настроение.
 
даже затрудняюсь ответить, единственный праздник, который мне нравится на сегодняшний день-НГ, остальное под настроение.

и все таки проголосуйте ;)

Буду красить яйца и копать в огороде.

в обоих случаях трудиться в этот день - строжайше запрещено!

в первом случае - церковью, во втором - политбюро ЦК КПСС! :увага:
 
и все таки проголосуйте ;)
уже, интересный результат :D



в обоих случаях трудиться в этот день - строжайше запрещено!

в первом случае - церковью, во втором - политбюро ЦК КПСС! :увага:

меня это не останавливает, если по плану уборка, значит убираем ;)
 
та пофиг шо отмечать,главное на работе выходные дают:D

мылюсь на шашлыки,а там как карта ляжет))
 
уже, интересный результат :D

вы удивитесь, когда узнаете, что под пунктом 3 сокрыто нечто большее, чем просто "майские праздники" - за этот пункт голосуют люди, которым в принципе не нужен какой-либо повод, чтобы нажраться :пиво:



меня это не останавливает, если по плану уборка, значит убираем ;)

убирать надо заранее! :увага:

та пофиг шо отмечать,главное на работе выходные дают:D

мылюсь на шашлыки,а там как карта ляжет))

когда, куда, с кем?
 
У попов и пьяниц каждый день праздник. Весенний день год кормит. Надо копать и сажать.
 
даже затрудняюсь ответить, единственный праздник, который мне нравится на сегодняшний день-НГ, остальное под настроение.

Меньше телевизор смотри и тырнет читай, и все будет заебись!;)

Чуть более чем через неделю все православные будут отмечать Пасху или Воскрешение Господне, которое удивительным образом совпадает с 1 Мая - Днем всех трудящихся!

Конечно, всяким атеистам-патриотам эти два праздника как красная тряпка для быка, поэтому заранее прошу не орать про "религия - опиум для народа" и "совкодрочеров" :D

А тему создал дабы выяснить один интересный момент - что же будем отмечать, Пасху или 1 Мая? Или просто, как принято в народе "майские праздники"? Кому что ближе? За что будет ваш первый застольный тост?

Ну и интересно, если не секрет, у кого какие планы, кто куда поедет - останется дома, поедет на природу, на море, в Ебипет или еще куда?

И что планируем на праздничный стол?

Одним словом - пишем, не стесняемся! :)

Буду радоваться весне, и своей семье!
 
Мы с семьей поедем к родителям праздновать Пасху. Для нас это более важный праздник нежели день трудящихся!
 

ну да, демонстрации же отменили :незнаю:

2310323_4fb7df85_16.jpg


Буду радоваться весне, и своей семье!

а что мешало радоваться весне с 1 марта по 30 апреля? :confused:

Мы с семьей поедем к родителям праздновать Пасху. Для нас это более важный праздник нежели день трудящихся!

какая будет подготовка? какая программа празднования? как планируем отмечать, что будет на столе? ;)
 
Назад
Зверху Знизу