В Харькове - марш памяти Небесной Сотни

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196919
В Харькове - марш памяти Небесной Сотни

20.02.2016 15:18

После митинга в Харькове начался марш памяти героев Небесной Сотни. Активисты растянули два полотнища - синее и желтое, длиной по 200 метров каждое


photo_big.jpg


Участники митинга прошли по ул. Сумской к площади Свободы.

Во время марша активисты скандировали: «Слава Украине», «Герои не умирают, а умирают враги». Всего в шествии приняли участие более 700 человек, передает УНН.

Напомним, ранее в Харькове под памятником Шевченко около 1 000 человек собрались на митинг, чтобы почтить память героев Небесной сотни.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а Мэр будет присутствовать ? ...без него как-то не то ....он столько сделал...
 
до чего же все-таки глупый лозунг.

Даже сказал бы такой себе, зомби лозунг. Примерно тоже использовалось японцами, при обучении камикадзе. Чтоб не страшно свою жизнь отдать было, на благо ...
 
А про ситуацию в Киеве че говорят ?
 
Самое интересное, что ватанские смехуечки "за кого воевать/жопу рвать? за Шоколадного/Кролика?" имеют и другие жизненные применения: "для кого работать? для обогащения вора начальника/директора/хозяина?"... Вот так и сидят, ждут справедливой халявы, в твердой уверенности понимания окружающего миропорядка - они не лохи, а весь миропорядок создан для того, чтобы их, деградировавших совковых жлобов, объебывать. И ессно всех не любят - гейропейцев, пиндосов, хохлов (само собой!). Любят путена... ибо свой и такой же :)
 
Самое интересное, что ватанские смехуечки "за кого воевать/жопу рвать? за Шоколадного/Кролика?" имеют и другие жизненные применения: "для кого работать? для обогащения вора начальника/директора/хозяина?"... Вот так и сидят, ждут справедливой халявы, в твердой уверенности понимания окружающего миропорядка - они не лохи, а весь миропорядок создан для того, чтобы их, деградировавших совковых жлобов, объебывать. И ессно всех не любят - гейропейцев, пиндосов, хохлов (само собой!). Любят путена... ибо свой и такой же :)

к чему это написано,какую мысль хотели донести?
 
Даже два, вообще-то ;) С беспилотниками и борщем :D

Тот что с беспилотниками вообще конфуз. А кто с борщем?
Я вообще хотел напомнить про пользователя ХФ который плачь устроил в главном когда ему повестку вручили.
 
Тот что с беспилотниками вообще конфуз. А кто с борщем?
Я вообще хотел напомнить про пользователя ХФ который плачь устроил в главном когда ему повестку вручили.

С борщем Liker. Это была самая животрепещущая история о вручении повестки, которую я читал на ХФ :іржач:
 
С борщем Liker. Это была самая животрепещущая история о вручении повестки, которую я читал на ХФ :іржач:

ооо, я про борщ от него пропустил. ну собственно мы об одном и том же человеке говорим.
 
Самое интересное, что ватанские смехуечки "за кого воевать/жопу рвать? за Шоколадного/Кролика?" имеют и другие жизненные применения: "для кого работать? для обогащения вора начальника/директора/хозяина?"... Вот так и сидят, ждут справедливой халявы, в твердой уверенности понимания окружающего миропорядка - они не лохи, а весь миропорядок создан для того, чтобы их, деградировавших совковых жлобов, объебывать. И ессно всех не любят - гейропейцев, пиндосов, хохлов (само собой!). Любят путена... ибо свой и такой же :)
А кому "неравнодушные" сделали лучше? За что их любить?
 
ооо, я про борщ от него пропустил. ну собственно мы об одном и том же человеке говорим.

Да это же был ключевой момент данной истории! Liker домой с борщем (2-мя литрами, если правильно помню :D) - а ему вероломно повестку в военкомат! :D
 
А кому "неравнодушные" сделали лучше? За что их любить?

Та все, от и до, в этом мире делали "неравнодушные": писали книги, создавали науки, меняли качество жизни для всех. Некогда им было думать "а где нас кинут?". А "умники" гыгыкали "нехай эти лохи напрягаются, а мы поржжем". Будучи при этом просто биомусором и балластом.
 
Та все, от и до, в этом мире делали "неравнодушные": писали книги, создавали науки, меняли качество жизни для всех. Некогда им было думать "а где нас кинут?". А "умники" гыгыкали "нехай эти лохи напрягаются, а мы поржжем". Будучи при этом просто биомусором и балластом.
Так что же нам может ответить по существу заданного вопроса человек являющийся - "биомусором и балластом"?

Да это же был ключевой момент данной истории! Liker домой с борщем (2-мя литрами, если правильно помню :D) - а ему вероломно повестку в военкомат! :D

Нашел его тему - сижу перечитываю. ржака:D
 
Та все, от и до, в этом мире делали "неравнодушные": писали книги, создавали науки, меняли качество жизни для всех. Некогда им было думать "а где нас кинут?". А "умники" гыгыкали "нехай эти лохи напрягаются, а мы поржжем". Будучи при этом просто биомусором и балластом.

не надо соскакивать с темы. Разговор про марш майдаунов. Кому стало лучше жить после майдана?
 
не надо соскакивать с темы. Разговор про марш майдаунов. Кому стало лучше жить после майдана?

Я уже говорил, что причины всех потрясений в несостоятельности экономической модели постсовка: не могут в стране красть больше, чем ВВП. Если, конечно, не качать нефть день и ночь. И похер тут оценивать больше щас крадут или меньше. Будут новые майданы и так до тех пор пока не будет достигнуто устойчивое экономическое состояние. И это бы уже давно произошло не будь тут под боком кривлевских пидарасов.
 
Назад
Зверху Знизу