Сколько не жалко: харьковчан просят помочь "Металлисту" деньгами

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2014
Повідом.: 12652
Сколько не жалко: харьковчан просят помочь "Металлисту" деньгами

Бывший вице-президент ФФУ и советник губернатора Харьковской области Игоря Райнина Сергей Стороженко призвал горожан оказать финансовую помощь "Металлисту". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"К большому сожалению, период нашей жизни в искрометной игре, вызывающей уважение именитых соперников, и доставляющей нам радость, прошел. Наступил период тревог и разочарований. Поэтому мы обращаемся к тем, кому не безразличен наш клуб, оказавшийся у края бездны. Ситуация требует немедленных и активных действий и поэтому спасительным должен стать призыв, обращенный к каждому: "Металлист" - это я!". Если каждый из нас осознает свою ответственность за общее дело и важность своих действий, мы сможем спасти родной клуб. Если нет, то потеря профессионального статуса, пропасть, небытие, выбраться из которого понадобятся долгие годы", - подчеркнул Стороженко.

По его словам, в первую очередь в поддержке нуждается детско-юношеский футбол, Академия клуба учебно-тренировочный центр при нем .

"Наш проект рассчитан на пять месяцев, в течение которых финансовая ситуация в клубе с помощью каждого из нас, надеемся, стабилизируется и главная команда сможет с честью завершить чемпионат. Станет возможным переход к ликвидации задолженностей и устранение всех препятствий на пути участия клуба в Премьер-Лиге спортивного сезона 2016/2017 гг."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Клуб жалко, но сначала у курятины его заберите. Иначе - не имеет смысла.
 
кернес подаст
 
Сколько там по Харьковщине жителей около 4 млн. По1 грн в день вроде немного ,а это 4млн грн. А ну правда меня надо откинуть я не местный и за Металлист не болельщик значит 3999999 грн.
 
шо теперь пеперек гола стал, ото нехрен было отжимать у человека который мог его содержать
 
Пфф. Делаем из Металлиста ОАО и продаем акции среди фанатов. Вроде честно. Я бы и сам купил, но в замен буду на 0,000001% владельцем стадиона например. Вроде честно.

П.С в Европе есть такие примеры, конечно для команд 4го эшелона. А вообще обидно. Одно время даже 2 команды было, а сейчас усе. И почему ФК Харьков в свое время хейтили...
 
Сколько там по Харьковщине жителей около 4 млн.

откуда хоть такие цифры берутся, то Харьков 2 млн, то область - 4:рл:
я конечно понимаю, что типа патриотизьм и т.д., но надо же реально на вещи смотреть, 2,5 - область и 1,4 город.

Пфф. Делаем из Металлиста ОАО и продаем акции среди фанатов. Вроде честно. Я бы и сам купил, но в замен буду на 0,000001% владельцем стадиона например. Вроде честно.

пфф, так Фельдман еще в 2002 году сделал:D
 
шо теперь пеперек гола стал, ото нехрен было отжимать у человека который мог его содержать

не отжимали его, а успешно продали, причем прокинув покупателя;)

А курятина разве за него полностью расчиталась? Оно же вроде только 8 лямов заслало из 76? И не понятно какого хуя его у курятины до сих пор не отобрали.

это про стадион, а не про команду, но со стадионом его тоже кинули:D
 
Пфф. Делаем из Металлиста ОАО и продаем акции среди фанатов. Вроде честно. Я бы и сам купил, но в замен буду на 0,000001% владельцем стадиона например. Вроде честно.

стад в собственности города

П.С в Европе есть такие примеры, конечно для команд 4го эшелона. А вообще обидно. Одно время даже 2 команды было, а сейчас усе. И почему ФК Харьков в свое время хейтили...

Гелиос есть, там вроде все более менее
и есть шансы на выход в вышку
 
дак тут вроде не призыв помочь стадиону, а призыв помочь команде, тобто проспонсировать в том числе бенз Рэйнджам обедневших футболистов...
 
Сколько не жалко: харьковчан просят помочь "Металлисту" деньгами
А нафига? Футбол всегда был не спортом, а коммерческим предприятием -22 бугая в течении 90 минут ОДИН раз попали в ворота.
Народу эта дойка (за одним пузырём следят 40 тысяч зрителей, заплативших за это глумление гривен по 50.
Итого - 40 000 гривен множим на 50. Равняется 2 миллиона.
Надоело людям. так ещё скизываться на помощь Хфутболистам с зарплатой 60 тысяч в месяц и выше? За один забитый в ворота ( наконец-то не промахнулся) мяч?
Зато сколько было голевых моментов.
Ну совсем как с бабой - сколько моментов было, да ни один не удался.


бенз Рэйнджам обедневших футболистов...
Бедняжки....Я при их доходах готов обеднеть в два раза.
Пусть мне 30 тысяч платят..

откуда хоть такие цифры берутся, то Харьков 2 млн, то область
Википукию, дурень, почитай. Али забанили за дурацкие вопросы?
 
дак тут вроде не призыв помочь стадиону, а призыв помочь команде, тобто проспонсировать в том числе бенз Рэйнджам обедневших футболистов...

у нынешнего состава рейнджев и близко нет, а некоторые вообще машины попрадавали, ибо не за что ездить

Бедняжки....Я при их доходах готов обеднеть в два раза.
Пусть мне 30 тысяч платят..

Пиздец, уже ж спорили с тобой. Не платят им, понимаешь не платят. Не выполняют условия контракта. За год - было две месячные зарплаты.
 
ты сам то хоть читал, что там пишут?
А вот читал, потому вопросов нет.
А ты всё страдаешь, как первичный онанист - ну сколько в харьковской области живёт?
И не впервой спермотоксикоз обнаруживаешь. В школе ведь не учился. Тусовался - вот это было.
 
А вот читал, потому вопросов нет.
А ты всё страдаешь, как первичный онанист - ну сколько в харьковской области живёт?
И не впервой спермотоксикоз обнаруживаешь. В школе ведь не учился. Тусовался - вот это было.

так ссылку давай где там про 2 млн города и 4 области
 
А вот читал, потому вопросов нет.
А ты всё страдаешь, как первичный онанист - ну сколько в харьковской области живёт?
И не впервой спермотоксикоз обнаруживаешь. В школе ведь не учился. Тусовался - вот это было.

Наличие спермотоксикоза - уже хорошо. ибо у него он еще есть, а у старперов уже все, бздыч.
 
Не платят им, понимаешь не платят.
При их доходах можно пару лет не работать.

И, ключевой вопрос - за что платить?
За проигрыши дворовым командам?
так нафига такая команда вообще нужна?
Ты размыщлизм включи, и подумай - готов ли ты заплатить 50 гривен за наблюдение за футбольной игрой команд двух ЖЭКОв?
При этом зная, что за 90 минут они больше одного раза в ворота соперника не попадут?

так ссылку давай где там про 2 млн города и 4 области
Таки тебя в Гугле за идиотизм забанили...
Ссылка на Википукию? Здоров ты, как придурок, однако....Ну как тебе на Википедию иначе ещё раз сослаться? Разве что санитаров вызвать:

Переглянути вкладення 11284702
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу