Ищу свидетелей ДТП на Московском проспекте

ТехNo Ёжик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2015
Повідом.: 19
Ищу свидетелей ДТП на Московском проспекте

Ищу свидетелей ДТП которое случилось на Московском проспекте, перед поворотом на проспект Фрунзе 07.12.2015г. в 19:35, с участием автомобилей Mitsubishi Galant и Mitsubishi Pajero.
За любую достоверную информацию гарантирую щедрое вознаграждение, а за видео вообще душу отдам ;)

Пожалуйста не оставайтесь равнодушными! Мошенники хотят развести на удар сзади, хотя удар был в переднюю левую часть.

тел: 096-007-10-40 или 093-288-82-44 Иван.
 
сочувствую. Но, надо купить регик.
А второе - как хотят развести, если все-равно будет платить страховая? Вы максимум штраф заплатите. Или не так?
 
Мошенники хотят развести на удар сзади, хотя удар был в переднюю левую часть.

я, конечно, дико извиняюсь, но тут как-то не складывается
На авто есть однозначные повреждения, либо сзади, либо в переднюю левую часть.
Или как? :незрозумію:
 
сочувствую. Но, надо купить регик.
А второе - как хотят развести, если все-равно будет платить страховая? Вы максимум штраф заплатите. Или не так?

У меня то страховая есть, у второго нету. И суть в том, что он мне машину на 4 куска баксов шатанул и теперь валит бронь т.к. у него нет страховки.

видос должен быть-там помнитсо была охуенная пробка в две стороны

да, меня выкинуло задом на встречку, и проезд был только в 1й полосе из 4х... Гаишники которые приехали чере 2.5 часа, составили суки схему - в темноте то было еле видно, ну и я дурачек подписал, а поехал глянул на свету на схему и охуел. Походу водила джипа договорился и теперь разводят, на то что я хотел повернуть на право(до светофора еще метров 30-50 и я ехал в левом ряду) и тут внезапно решил повернуть на право и бахнул его. Так же удивительным образом исчезли фотографии с места ДТП которые делали полицаи ну и само собой схема составлена не так как были расположены машины.

6xZLgK4Kt


6xZLgK4Kt


Схмема+ДТП.jpg
 
Останнє редагування:
как можно не глядя подписывать протокол?
и схему?
ее подписывают отдельно
:рл:
был в стрессе, да?
 
Хуй бы на них на эти деньги, все равно хуй дождусь. Но где справедливость?
Хотя бы ради этого, пытаюсь бороться.
 
щас тебе подрасскажут тут какой ты... невнимательный.
 
как можно не глядя подписывать протокол?
и схему?
ее подписывают отдельно
:рл:
был в стрессе, да?

Первая моя авария за 4 года вождения, не протокол - а схему, я неправильно написал. Я был просто в шоке.

Всегда пока ездил на машине, равнял других водителей по себе - что они такие же адекватные, и хотя бы так же умеют водить как и я.
А ХУЙ там! Долбоёб стоял в правом ряду с включенными аварийками, я ехал 60 максимум, в левом ряду, т.к. за 50-100 метров до этого пропускал пешеходов - ну и как только подъехал - этот упырь решил через 2йную сплошную повернуть на лево. Куда оно ехало или зачем, для меня по сей день тайна. От неожиданности потянул ручник(занимаюсь дрифтом) и выжал тормоз, пытался уйти на встречку, думал может этот уебок увидит свет фар и здаст назад. Но поскольку тормозного пути было 1.5-2 метра, а на встречке могла быть и другая машина - рисковать я не стал. Знал бы что там такой мудак сидит, даже бы тормозить не стал - упорол бы в дверь.

щас тебе подрасскажут тут какой ты... невнимательный.

Лучше бы видосиком помогли с регистратора.

А вот единственное фото с места ДТП
7nrdnTGH9
- чувствуете разницу со схемой?

07122015011.jpg
 
щас тебе подрасскажут тут какой ты... невнимательный.

Да, а шо?
Там кровькишкираспидорасило?
В чем проблема вообще?
У меня первое ДТП было со стажем два месяца, и ничё, в обморок не упала, все порешала, что я делала не так? :незнаю:

А вот единственное фото с места ДТП
Почему фото -единственное?
Сел телефон?

Хотя бы ради этого, пытаюсь бороться.
для этого вникать надо было, имхо
на дороге нет места "был в шоке", "невнимательный", "протупил"
Я по своему жесткому ДТП, хоть и была в шоке, три часа после больнички схему рисовала и гайцов пиздила, когда они пытались шо-то перерисовать, ага.
 
А ты попробуй головой в лобовом стекле дырку сделать - тогда и поговорим. Телефон разбился.
 
а в чем неправильность схемы?
 
А ты попробуй головой в лобовом стекле дырку сделать - тогда и поговорим. Телефон разбился.

телефон об лобовое разбился?
я много чего пробовала, тащемто, и лобовое тоже головой, встала и пошла, и показания давала, вся хуйня, ага. потом плохо было, да, но это - потом.

в общем, если в кучу себя собрать не смог и накосячил, либо признай и сделай выводы,либо маршрутка и таксо - твое будущее, ибо в следующий раз, при более серьезной ситуации, ты съебешься в состоянии стресса, а кто-то умрет из-за этого. Ничего личного. Просто отсутствие психологической устойчивости. Не надо так.

ЗЫ. В разбитом телефоне память не страдает, аж никак
 
телефон об лобовое разбился?
я много чего пробовала, тащемто, и лобовое тоже головой, встала и пошла, и показания давала, вся хуйня, ага. потом плохо было, да, но это - потом.

в общем, если в кучу себя собрать не смог и накосячил, либо признай и сделай выводы,либо маршрутка и таксо - твое будущее, ибо в следующий раз, при более серьезной ситуации, ты съебешься в состоянии стресса, а кто-то умрет из-за этого. Ничего личного. Просто отсутствие психологической устойчивости. Не надо так.

ЗЫ. В разбитом телефоне память не страдает, аж никак

Не тупи, тел был на держателе, и при ударе ебнулся об стекло и разбился. Совсем.
И какой стресс, что ты несешь? Подумал, что водила джипа будет адекватный, все же он перегородил дорогу а не я. Ну теперь я знаю, что каждый в этом мире хуйло, как водила джипа и ты.
 
А ты попробуй головой в лобовом стекле дырку сделать - тогда и поговорим. Телефон разбился.
Вірно, нахуя паском пристібатися у місті :клас: Поліцаї схему малюють точно,навіть чинуші з облради з допомогою друзів ее можуть вплинути на патрульних. Перевірено на собі. Тепер чекаю виплати страхової :) І те, що приїхали патрульні через 2.5 години після виклику якось на триндьож схоже.
Щось тут темнить пан
 
У меня то страховая есть, у второго нету. И суть в том, что он мне машину на 4 куска баксов шатанул и теперь валит бронь т.к. у него нет страховки.
Тогда тебе возмещает МТСБУ, а потом с него взымает.
 
Искренне сочувствую. Каждая ситуация уникальна и имеет много факторов: характер повреждения, стресс, окружающая обстановка и т.д. Не стоит равнять все по себе, т.к. ты не никогда не окажешься конкретно в этой ситуации. За то, что тупанул, не осуждаю. У каждого может быть, но, к сожалению, помочь видео или свидетельством не могу.
 
Назад
Зверху Знизу