Хочу красивые фотографии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 50
Хочу красивые фотографии

Очень хочу что-то вроде профессиональной фотосессии. Что-то вроде, так как расчитываю гривен на 150 за 10 фотографий, понимая, что профессионалы берут гораздо больше. Уважаемые фотографы, пишите контактную информацию в личные сообщения. Примеры готовых работ приветствуются :)
 
Желательно выложить свои фотографии, или выслать на почту - если у Вас привлекательная внешность и хорошая фигура наверняка найдутся желающие Вас пофотографировать на условиях TFP, TFCD с подписанием релиза. В том числе и я ;)
На всякий случай свои условия отправлю сейчас в личку.
 
Примеры работ на сайте! но за 150 это не студийная съемка, хотя действительно тут уже зависит от вашей внешности, ради искуства можно и за "так". Вообщем пишите если что!
 
впереди выходные, по прогнозам хорошая погода - можно пойти погулять ;)


работы в подписи :)
 
Фотки в студию! А вдруг вы клон Анджелины Джоли, так что вам что-то около 150 грн ещё и доплачивать будут :) А вобще думаю что всё выйдет. Если человек очень хочет что-то. То обязательно это получает.
 
Предложение в личке
 
Все отметились... :)

ЗЫ: Тоже в ЛС...
 
Угу, отметились все, что лишний раз показывает, что рынок предложений фото-услуг превышает рынок спроса на эти же услуги в много раз..
 
Угу, отметились все, что лишний раз показывает, что рынок предложений фото-услуг превышает рынок спроса на эти же услуги в много раз..

ХЗ, спорный вопрос... :)

На самом деле - как фотографов, так и потенциальных клиентов в реале значно больше, чем на ХФ, как показывает практика, если соотносить с реалом, то на ХФ больше представлены представители мужского пола...

Итого в реале, клиентов на студийку значительно больше предложения на ХФ. Как показывает практика, то спрос - значительно превышает предложение, смотря по свадебному фото - раз в 10 как минимум, что обьясняет появление как 2в1 (фото/видео), так и говно-фото-видео операторов... Это не учитывая ценовой диапазон... :(
 
ты сам то прочитал, что написал?

и, кстати, понял?
 
ты сам то прочитал, что написал?

и, кстати, понял?

:)
Типа, того... :)

Суть там в чем:
В реальном Харькове фотографов(нормальных) значительно меньше спроса.

По свадьбам: Часть клиентов довольна просто мужиком с БЧК, часть - фото лучшими чем с их мыльницы вечером на скамейке, часть переборчива... Вот здесь на ХФ - место фотографов для для переборчивых... :) А остальные клиенты - неподнятая целина, но их много...

По студийке: Клиентов - завались, но большинство напуганы "дрочерами", то есть теми, кому важно отдать 1-2 фото с сессии, и то - никакие, а остальное "НЮ, или около" оставить себе... Я молчу про то, что многие просто рассказывают о себе как о фотографе, а цель - совсем другая, СОБЛАЗНЕНИЕ... :( Жаль, но так и есть... :(

ЗЫ: Сегодня пятница, и немного - приветствуется... :) Завтра почитаю, что написал, поправлю... :)
 
1)"Кто ясно мыслит — ясно излагает"

2)"Одна из причин того, что умные и приятные собеседники так редки, заключается в обыкновении большинства людей отвечать не на чужие суждения, а на собственные мысли."(C)
 
Трезвый, я замыкаюсь, как в панцире краб.
Напиваясь, я делаюсь разумом слаб.
Есть мгновенье меж трезвостью и опьяненьем.
Это - высшая правда, и я - ее раб!
 
тааакк... понятно. Ваня снова пьян)) завтра судорожно будет вспоминать и говорить: "Помню,что нагадил,а где????")))
 
тааакк... понятно. Ваня снова пьян)) завтра судорожно будет вспоминать и говорить: "Помню,что нагадил,а где????")))

:) Бывало...

Фсё, в философию сегодня больше не лезу...

Хотя еще немного встряну...

Все - кто отписался, РЕАЛЬНО, могут сделать то, чего хотела ТС, в разных интерпретациях, но результаты - будут...

Всем - РЕСПЕКТ!
 
Очень хочу что-то вроде профессиональной фотосессии. Что-то вроде, так как расчитываю гривен на 150 за 10 фотографий, понимая, что профессионалы берут гораздо больше. Уважаемые фотографы, пишите контактную информацию в личные сообщения. Примеры готовых работ приветствуются :)

Недавно была у подруги в гостях.Она мне показала свою фотосессию. Фоткалась у двух девушек,одна фотограф другая визажист.Обе профессионалы с высшим художественным образованием.Фотки просто СУППЕР! :клас:Да и девчёнки подруге понравились,с ними чувствовала себя расковано. За сколько точно не помню,но она дала мне их визитку. Вот их тел. 8068 406 10 10.
 
Объявление: срочно куплю пакет билайн с номером 8 (068) 40 61 010.
:-D
 
Да ну н...х... Как уже было озвучено на ХФ - девушка никогда не сможет снять другую девуку так, как это сможет фотограф мужского полу ;))) Ну если конечно девочка-фотограф не нетрадиционной ориентации ;)

Что-то мне кажется, что дороже 150 грн :)
Ну тех, кого я знаю - снимают немного дороже чем 150, но горазд дешевле чем я, например ;)))))
 
Назад
Зверху Знизу