Нужна помощь с фотовыскавкой. Кто может?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
Нужна помощь с фотовыскавкой. Кто может??

Все привет.
В следующую пятницу ориенторовочно в 17-00 состоится открытия в Доме актера фото-выставки посвященной джазовому фестивалю.
Организаторы я и Андрей Ярыгин.

Нужна небольшоая помощь по монтажу выставки 1-2 человека 23 днем и 24 с утра.

Кто может помочь огромная просьбо связатся с Андреем ICQ#: 495-221-933.

Всем помощникам после открытия с меня :пиво:
 
или Jafoto*******
tel.: +38(097)29-80-171
Андрей
Заранее спасибо!
 
Может у меня получится, но пока точно сказать не смогу ;))
 
Я бы с большим удовольствием помог бы, но блин ... работа.
очень интересно увидит как организовуються выставки.
:(
 
1-2 человека 23 днем в любое время и 24 с утра это часиков с 10 где-то, так как открытиев 17-00, хотелось бы все спокойно разместить и повесить
 
Я буду... Могу оба дня...
 
на 23 апреля уже 1 человек есть и на 24 апреля тоже 1. Еще по одному на 23 и 24 нужно.

ivanzorin, вместе с тобой уже по два на каждый день!
 
Я тоже (предварительно) могу оба дня в первой половине дня.
 
на 23 апреля уже 1 человек есть и на 24 апреля тоже 1. Еще по одному на 23 и 24 нужно.

ivanzorin, вместе с тобой уже по два на каждый день!

На меня можно рассчитывать 100%, опыт помощи данного типа есть, и именно в том помещении...
 
могу помочь во второй половине дня 23 числа,но пока предварительно)
 
И я могу оба дня. Если надо будет - зовите в телефон 80633556611
 
Спасибо всем большое! Позже я напишу точное врямя, со сколько 23-го числа нужна будет помощь. Я даже и не ожидал, что будет столько желающих. Спасибо всем Вам.
 
Спасибо всем большое! Позже я напишу точное врямя, со сколько 23-го числа нужна будет помощь. Я даже и не ожидал, что будет столько желающих. Спасибо всем Вам.
Хех, Андрюха - тут всегда так ;))) Но желательно побольше людей собрать, на случай если в день выставки у когото не получится.

А в идеале - предложить всем пива попить в ПХ после развешивания выставки - вот тогда народ подтянется и выставку повесят минут за 20 ;)))
 
Всем привет! хочу уточнить время. Сегодня нужна небольшая помощь с 14-30 в Доме Актера, ул. Красина 3.
Завтра 24-го апреля нужна помощь там же с 11-00. Если есть возможность подходите! буду ждать!
 
можно прийти сегодня около 6?
 
artSingle, буду ждать! Спасибо
ТанькО, до 6 мы думаю уже справимся.
 
хочу подтянутся сегодня к 14:30.Надеюсь ничто не помешает. Ну и завтра расчитываю распологать свободным временем. Так что можете на меня расчитывать и мной распологать :)
 
Я освобожусь только в 14:30, если к тому времени будет мало людей, позвоните, я приеду. (За ненадобностью тел. удалил позже)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу