• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Снять арест с имущества подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2013
Повідом.: 20
Снять арест с имущества подскажите

Подскажите,пожалуйста как снять арест с имущества:комната-гостинка,решили продать,как выяснилось,арест наложен на две соседские комнаты,и на ВСЮ квартиру!Из-за этого продажа невозможна,надо снять некорректно наложенный арест со всего имущества,т.е. вывести свою комнату из-под ареста!Как это сделать правильно?Куда обратиться?Какой алгоритм решения проблемы?
 
Подскажите,пожалуйста как снять арест с имущества:комната-гостинка,решили продать,как выяснилось,арест наложен на две соседские комнаты,и на ВСЮ квартиру!Из-за этого продажа невозможна,надо снять некорректно наложенный арест со всего имущества,т.е. вывести свою комнату из-под ареста!Как это сделать правильно?Куда обратиться?Какой алгоритм решения проблемы?

При такой исчерпывающей информации, которую Вы дали, необходимо:
1. Узнать, кто наложил арест.
2. Обратиться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста.

комната-гостинка,решили продать,как выяснилось,арест наложен на две соседские комнаты,и на ВСЮ квартиру

Что-то мне подсказывает, что у Вас не гостинка, а коммуналка.
 
Как это сделать правильно?Куда обратиться?Какой алгоритм решения проблемы?

Для ответа на все эти вопросы нужно знать: Кем и когда был наложен арест?

Как минимум возможны 3 варианта ответа: судом. исполнительной службой, налоговой инспекцией....

и по каждому из них свой путь и алгоритм решения вопроса....

2. Обратиться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста

не торопитесь.. а что если арест судом наложен :))) кто ответчик будет?????
 
не торопитесь.. а что если арест судом наложен )) кто ответчик будет?????

Такой вариант тоже возможен.
Естественно, в этом случае мой совет бесполезен.
Хотя я в принципе указал, что информации с гулькин хрен :):

При такой исчерпывающей информации, которую Вы дали

Не будете же Вы, например, расписывать ТСу все варианты и пути их решения.

Как минимум возможны 3 варианта ответа: судом. исполнительной службой, налоговой инспекцией....

Кроме публичного отягощения там может быть и частное
 
Арест наложен исполнительной службой,причём один из ответчиков не является собственником имущества-оно принадлежит громаде....дата от2008 и 2009 года
 
Арест наложен исполнительной службой,причём один из ответчиков не является собственником имущества-оно принадлежит громаде....дата от2008 и 2009 года

Снять арест в судебном порядке элементарно (сомневаюсь, что ГИС отменит обременение добровольно).
 
Дело ещё и в сроках-надо снять как можно скорее...
 
Дело ещё и в сроках-надо снять как можно скорее...

в нашем мире нет ничего невозможного...тем более при надлежащих финансовых возможностях... но быстрее чем за 12-15 дней арест не снять.... т.к. 10 дней решение суда вступает в силу.... от этого никуда не денешься...
 
Дело ещё и в сроках-надо снять как можно скорее...

Ну, очень быстро у Вас снять арест вряд ли получится (без знакомств в суде / исполнительной и без существенной суммы дензнаков за ускорение).
 
Я бы была согласна и на такие компромиссы с исполнительной властью...Вот только сколько дензнаков за ускорение?
 
Безусловно!!!Но ещё надо найти и человека,который бы согласился помочь в этом вопросе,что тоже проблематично!
 
Безусловно!!!Но ещё надо найти и человека,который бы согласился помочь в этом вопросе,что тоже проблематично!

какие проблемы?! идете в услуги и нанимаете любого , кто этим захочет заниматься. А за бесплатно, дааа, проблематично:))))
 
Мне кажется,я не говорила,что бесплатно....Любой труд должен оплачиваться...
 
За 25000 грн . можно максимально быстро решить ваш вопрос
 
адрес в личку сбросьте...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу