удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Уже создавал подобную тему с аналогичным вопросом на ХФ. А даже отписывался о результате :)
В конце-концов покупал тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Покупал с доставкой. В чем плюсы:
- в цену доставки входит погрузка у них на базе (200 грн в моем случае)
- я никуда не ездил - выбрал товары, создал заказ, перезвонили - привезли. Удобно!
- цены ниже, чем в стройсуперах
Минус нашел только один - нельзя оплатить банковской картой.
В остальном - доволен. Я так понимаю, что этот магазинчик молодой - номера моих заказов были в районе 250. Но - качество понравилось.
ПС: там же можно было заказать грузчиков, но я не пользовался.
 
Уже создавал подобную тему с аналогичным вопросом на ХФ. А даже отписывался о результате :)
В конце-концов покупал тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Покупал с доставкой. В чем плюсы:
- в цену доставки входит погрузка у них на базе (200 грн в моем случае)
- я никуда не ездил - выбрал товары, создал заказ, перезвонили - привезли. Удобно!
- цены ниже, чем в стройсуперах
Минус нашел только один - нельзя оплатить банковской картой.
В остальном - доволен. Я так понимаю, что этот магазинчик молодой - номера моих заказов были в районе 250. Но - качество понравилось.
ПС: там же можно было заказать грузчиков, но я не пользовался.

Спасибо... Просмотрем и у них !!! Где, кто ещё затаривался ?
 
фирма "Феникс" на Московском проспекте, возле развязки.
 
скидка нарабатывается годами .
 
скидка нарабатывается годами
Сейчас уже нет. Видно падение строительного бума и конкуренция сделали своё дело - почти в любой конторе при нормальном общении, лёгком давлении, упоминании конкурентов и и приличной сумме - (не 100 грн) уже можно выбить 5-10 % - видно уже "заложено" в цене :)
Поэтому в основном и тарюсь там, а не в строймаркетах.
 
Сейчас уже нет. Видно падение строительного бума и конкуренция сделали своё дело - почти в любой конторе при нормальном общении, лёгком давлении, упоминании конкурентов и и приличной сумме - (не 100 грн) уже можно выбить 5-10 % - видно уже "заложено" в цене :)
Поэтому в основном и тарюсь там, а не в строймаркетах.

Легче продать со скидкой ( все равно заработок идет) и привлечь новых и удержать старых клиентов. Скидка любому человеку всегда приятна.
 
Товарищи, не могу определиться, где отовариваться по не грабительским ценам на отделку (гипсом, профилем, шпатлёвкой, саморезами стеклохолстом, грунтовкой)... Подскажите места, (сноб, базы)телефоны,кто где затаривался, где можно скупиться по нормальной цене. Пожалуйста без флуда... Подскажите, думаю многим будет интересно !!!

а где вы находитесь? У меня по месту в строймагазах дешевле выходит, чем в эпике и будмене. Ну и доставка 150-180. 200 по мне перебор.
 
Останнє редагування:
строймаркет выгоден ассортиментом сконцентрированным на сравнительно небольшой площади, достаточно квалифицированым персоналом(промоутеры), и доп сервисом - доставка, порезка и т.п. т.е. проще и дешевле по итогу заказать все в одном есть оптовые отделы или комплектация где делают скидки при достаточно больших покупках. есть просто оптовые цены - на провод, или тот же гипсокартон, осб или цемент.
 
а где вы находитесь? У меня по месту в строймагазах дешевле выходит, чем в эпике и будмене. Ну и доставка 150-180. 200 по мне перебор.
в Будмене сейчас доставка 20 грн ;)
Но, к сожалению, не смогли там найти то, что надо (искали двери 3 штуки межкомнатные, чтоб были совместимы по дизайну).
200 грн конечно многовато, но там, где брал я, с одной стороны можно самому забрать, с другой - тем, кто на Салтовке - намного дешевле.

epic-komp, +1
 
строймаркет выгоден ассортиментом сконцентрированным на сравнительно небольшой площади, достаточно квалифицированым персоналом(промоутеры), и доп сервисом - доставка, порезка и т.п. т.е. проще и дешевле по итогу заказать все в одном есть оптовые отделы или комплектация где делают скидки при достаточно больших покупках. есть просто оптовые цены - на провод, или тот же гипсокартон, осб или цемент.

только не забывайте что нада приехать , найти , погрузить , потом выбить доставку - т.к машины на сегодня-завтра нету и т.д . все эти вопросы можно решить по звонку ;)
 
только не забывайте что нада приехать , найти , погрузить , потом выбить доставку - т.к машины на сегодня-завтра нету и т.д . все эти вопросы можно решить по звонку ;)
можно много чего , если захотеть. с доставкой есть вопросы почти везде. или при цене в 2-3 раза выше - сделают доставку и сейчас. под маркетами стоят Газели - подошел, все узнал, заплатил - поехал... грузить - при доставке ничего не надо. найти - так можно позвонить или подойти и все расскажут и подскажут. выписка таких материалов как гипсокартон, профиля, осб, цемент-песок и т.п. ходовой ерунды занимает 10-15 минут, если нет товара требующего подбора по цвету, дизайну и т.п. надо просто знать куда подойти или кому позвонить.есть возможность и по электронке/факсу сбросить заявку по материалам и получить накладную с ценами или счет на б/н...:)

в Эпике есть пока один недостаток - нет оплаты на месте.но это законодательству противоречит - у водителя кассовый аппарат с собой должен быть...
 
можно много чего , если захотеть. с доставкой есть вопросы почти везде. или при цене в 2-3 раза выше - сделают доставку и сейчас. под маркетами стоят Газели - подошел, все узнал, заплатил - поехал... грузить - при доставке ничего не надо. найти - так можно позвонить или подойти и все расскажут и подскажут. выписка таких материалов как гипсокартон, профиля, осб, цемент-песок и т.п. ходовой ерунды занимает 10-15 минут, если нет товара требующего подбора по цвету, дизайну и т.п. надо просто знать куда подойти или кому позвонить.есть возможность и по электронке/факсу сбросить заявку по материалам и получить накладную с ценами или счет на б/н...:)

в Эпике есть пока один недостаток - нет оплаты на месте.но это законодательству противоречит - у водителя кассовый аппарат с собой должен быть...

я с Вами спорить не буду :) и не буду рассказывать что газель которая под маркетом чуток дороже и т.д и что если знать куда позвонить решается многое , и кассовый аппарат у водителя - вам шашечки или ехать ...
 
Минус нашел только один - нельзя оплатить банковской картой.
Почему нельзя ?
Возможно, как перечисление на карточку через Приват 24, так и оплата по безналичному расчету. При самовывозе, со склада, можно также произвести расчет через терминал.

Спасибо Вам за то, что воспользовались услугами нашего магазина.
 
Останнє редагування:
В строймаркетах за счёт доставки-погрузки, возможности выбрать товар лично в комфортных для выбора условиях выходит как будто даже дешевле.
 
В строймаркетах за счёт доставки-погрузки, возможности выбрать товар лично в комфортных для выбора условиях выходит как будто даже дешевле.

+1. Удивительно, но в маркетах есть позиции, которые выгоднее купить там чем на мелких стройбазах.
Это как правило касается акционных позиций, так как принцип любого супермаркета чем то привлечь покупателя - а на чем то заработать.
Ведь заходя в Сильпо, АТБ или Рост за акционным товаром выходишь со средним чеком 300-700 грн.
Как по мне -покупать в супермаркете это образ жизни. Приятно когда тебе уделят внимание, обслужат, доставят , предложат бесплатную рассрочку , сопутствующий товар и.т.д.
Понятное дело, если надо 2 мешка цемента и 3 листа гипсокартона то смысл ездить по базам и искать кто уступит гривну на единице товара как то странно. А для оптовых покупателей всегда есть индивидуальный подход, и доставка, и оплата на месте и даже рассрочка.
Доставка выгодна тем, что товар бесплатно и аккуратно погрузили и доставили. Очередь на доставку в 2-3 дня решается заказаом экспресс доставки . Если в маркете на Алексеевке доставка в течение 2-3 дней от 55 грн, то экспресс доставка в течение часа- от 80 грн. При этом сумма покупки не важна.
 
Если в маркете на Алексеевке доставка в течение 2-3 дней от 55 грн, то экспресс доставка в течение часа- от 80 грн. При этом сумма покупки не важна.

Млять почему я первый раз об этом слышу ? Почему олени на доставке морозятся и не раскрывают секретов ?
 
Млять почему я первый раз об этом слышу ? Почему олени на доставке морозятся и не раскрывают секретов ?

Ключевое слово- "олени". На доставке свой план - им надо продать доставку подороже. А руководителю продаж важно продать свой товар, поэтому для хороших клиентов устраивают любые любезности.
Пы. сы. Вас я приглашал в гости. Если общаетесь с Виконруком, он может поделиться впечатлениями о работе со мной, об уровне обслуживания, доставки и о ценах.
 
Почему нельзя ?
Возможно, как перечисление на карточку через Приват 24, так и оплата по безналичному расчету. При самовывозе, со склада, можно также произвести расчет через терминал.
Та я ж написал - в чем удобство :) При достаточно дорогой доставке - мне никуда не нужно ехать. Это главное преимущество.
На карточку через Приват24 - это у меня должна быть карта Приват-банка, а у меня ее практически нет. С другой карты скинуть - проблема. По безналу - так я физ лицо :) А вот если бы у Вас появился терминал, который по просьбе отдавался водиле, чтоб я мог рассчитаться картой по месту... Вот это уже другой коленкор ;)



Если в маркете на Алексеевке доставка в течение 2-3 дней от 55 грн, то экспресс доставка в течение часа- от 80 грн.
Ну, не в любом маркете... Или там только Эпицентр?
Хотел сказать, что не во всех строймаркетах есть экспресс-доставка.


Приятно когда тебе уделят внимание, обслужат, доставят , предложат бесплатную рассрочку , сопутствующий товар и.т.д.
Этого всего, к сожалению, нет ни в Новой линии, ни в ОБИ :( Что там, что там - консультантов нужно искать днем с огнем. А вечером... Это вообще печаль.
А на Салтовке - ОБИ это пока что единственный строймаркет. Чем бессовестно пользуются, устраивая километровые очереди на кассах, особенно в выходные дни. Тьфу.
Во всех перечисленных плюшках - мне понравилось пользоваться инетным строймагазином. Там консультантов нет, но зато - не выходя из дома, и доставка сегодня вечером заказал - завтра утром привезли.
 
Останнє редагування:
в эпицентре хорошее обслуживание это как лотерея. Если на электрике, сантехнике все хорошо, то на всяких отрезных штуках типа пленки, отражателей тепла (не помню, как оно там называется правильно) это пиздец. Стоят вечно трое, курят и при любом вопросе отправляют друг к другу, либо "к молодому человеку возле консультации (будка без крыши, в которой сидит несколько человек перед компьютером), который щас подойдет". Стоишь, втычишь, ждешь. Потом идешь туда раз, второй, потом этот Василий таки неспеша идет к вам, выписывает, потом снова его ищешь, потом он мотает рулон своей херни, режет... И вся эта песня растягивается на полчаса. А если с тобой этого хера еще несколько человек искали, то непонятно, кто к нему первый в очереди. Ну и прочие плюшки.
Как по мне, за интернетом будущее, даже в плане стройматериалов. Правда, существенный минус, что не пощупаешь и не спросишь сходу, чем один материал отличается от другого.
 
Назад
Зверху Знизу