Грустное письмо

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Грустное письмо

Пришло письмо с ресурса одного. Почти крик души. Человек жил в мосве. Стоматолог. Эмигрировал в Германию. Пишет. Есть всё, деньги, статус. Всё построил кроме семьи. Уже 38 лет, а не могу найти себе любимую здесь. Очень хочу славянскую девушку в жены. Чувствую себя одиноким. Так и не привык к этой стране и людям здесь. Не привык, что здесь женщины не готовят, как у нас. Они здесь сильные поголовно. А я хочу такую, как моя мама и сестра. Любящую, внимательную, нежную. Маму моих в будущем 3-х детей как минимум. Мне так печально стало...даже жаль его:(
 
Грустное письмо
Пришло письмо с ресурса одного. Почти крик души. Человек жил в мосве. Стоматолог. Эмигрировал в Германию. Пишет. Есть всё, деньги, статус. Всё построил кроме семьи. Уже 38 лет, а не могу найти себе любимую здесь. Очень хочу славянскую девушку в жены. Чувствую себя одиноким. Так и не привык к этой стране и людям здесь. Не привык, что здесь женщины не готовят, как у нас. Они здесь сильные поголовно. А я хочу такую, как моя мама и сестра. Любящую, внимательную, нежную. Маму моих в будущем 3-х детей как минимум. Мне так печально стало...даже жаль его
просто ищет себе домработницу..гг
 
Гыы... Жалко стало. А был бы слесарь Вася из местного ЖЭКа. 38 лет. Обосрали бы не задумываясь. А тут Гырмания панимэшь. Такой человек пропадает
+1!

Не говорите ерунду
Ну тогда вариант со сливовым вареньем - самое то!
 
Какая необычная и душераздирающая история :ридаю:
 
Пришло письмо с ресурса одного. Почти крик души. Человек жил в мосве. Стоматолог. Эмигрировал в Германию. Пишет. Есть всё, деньги, статус. Всё построил кроме семьи. Уже 38 лет, а не могу найти себе любимую здесь. Очень хочу славянскую девушку в жены. Чувствую себя одиноким. Так и не привык к этой стране и людям здесь. Не привык, что здесь женщины не готовят, как у нас. Они здесь сильные поголовно. А я хочу такую, как моя мама и сестра. Любящую, внимательную, нежную. Маму моих в будущем 3-х детей как минимум. Мне так печально стало...даже жаль его:(

Это еще что. Моей знакомой пришло письмо, что надо спасти золото Каддафи, пришлите нам несколько тысяч у.е, и мы вам вернем миллионы.
Вот настоящая печаль.
 
Гыы... Жалко стало. А был бы слесарь Вася из местного ЖЭКа. 38 лет. Обосрали бы не задумываясь. А тут Гырмания панимэшь. Такой человек пропадает
да-да..и еще его жалко очень дамам,да так что хочеться помочь и еще потому что он елеем их уши поливает
Есть всё, деньги, статус
 
Назад
Зверху Знизу