Вопросс к женскому полу!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 353
Вопросс к женскому полу!

Приветствую всех! Вобщем встречался я раньше с девушкой и в начале наших отношений она мне сразу заявила, что типа если хочешь со мной быть у нас будет секс только через три месяца или если ты против мы сейчас расстанемся! Ну я как порядочный парень согласился на ее условия! Такой вопросс, девушки как вы думаете зачем она это придумала, недоверяла, или может какая-то проверка, или просто позадрачивать меня? Прокомментируйте эту женскую логику! :клас:
 
Приветствую всех! Вобщем встречался я раньше с девушкой и в начале наших отношений она мне сразу заявила, что типа если хочешь со мной быть у нас будет секс только через три месяца или если ты против мы сейчас расстанемся! Ну я как порядочный парень согласился на ее условия! Такой вопросс, девушки как вы думаете зачем она это придумала, недоверяла, или может какая-то проверка, или просто позадрачивать меня? Прокомментируйте эту женскую логику! :клас:

Может просто боится секса?:rolleyes:
 
она подрачивала на мысли, что вы ждете и никого не ебете. а вообще, что взять с женщин...
 
может просто ей бабло надо?или просто ебанутая
 
жизнь очень коротка, чтобы секса 3 месяца ждать
 
Приветствую всех! Вобщем встречался я раньше с девушкой и в начале наших отношений она мне сразу заявила, что типа если хочешь со мной быть у нас будет секс только через три месяца или если ты против мы сейчас расстанемся! Ну я как порядочный парень согласился на ее условия! Такой вопросс, девушки как вы думаете зачем она это придумала, недоверяла, или может какая-то проверка, или просто позадрачивать меня? Прокомментируйте эту женскую логику! :клас:

до масштабов "женской логики" ты сам придурь своей недалекой знакомицы развернул, значит сам и ответ какой-нибудь придумаешь
 
до масштабов "женской логики" ты сам придурь своей недалекой знакомицы развернул, значит сам и ответ какой-нибудь придумаешь
Мне кажется, что в нормальных отношениях нет не каких сроков, все должно быть по обоюдному согласию, а не по звонку!:любов:
 
Мне кажется, что в нормальных отношениях нет не каких сроков, все должно быть по обоюдному согласию, а не по звонку!
ну ,то в нормальных,а раз ты тут совета спрашиваешь,каккие же это нормальные?

Да, она такие вещи рассказывала, что стыдно даже тут писать!:увага:
а-ну приколи
 
Назад
Зверху Знизу