Как любить женщин, а не иметь их?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2012
Повідом.: 118
Как любить женщин, а не иметь их?

Начну, пожалуй, с того, что я уже не молод, а все так и не нашел свою любовь. И все при мне, а путевого ничего не выходит. Не обделен женским вниманием, но все не то. Некоторые уже много лет волочатся, звонки, признания. Иногда, когда совсем одиноко, могу обогреть страждущую душу в своей постели. Они появляются абсолютно ниоткуда, я не добиваюсь их внимания, не задариваю цветами, достаточно улыбки, пустякового разговора. Даже было преследовали, выслеживали конкуренток, сражались за мое внимание. Это льстит самолюбию, хотя мне часто приходилось ночевать у друзей, чтобы избежать встречи с очередной навязчивой поклонницей.
А вот с теми, кто мне действительно нравится, никак не получается. Я пытаюсь, ухаживаю, уделяю время и внимание, но все это разбивается о глухую стену неприязни. И если бы это было три - четыре случая, а то все абсолютно! Сколько бы я ни добивался серьезных отношений с понравившейся мне женщиной, ничего не получается. Странно все это, будто кто-то злой издевается за моей спиной и дразнит: "Ты же можешь легко очаровать женщину - пробуй, давай!", а сам дергает невидимые ниточки и оттаскивает приманку в последний момент.
Следствие очевидное: постоянная депрессия, мрачное настроение, боязнь будущего. Что мне мешает? Как добиться своего, нужного?
 
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.
 
Не проявлять заинтересованность глупо. Все говорят, что женщины любят ухаживания, но нигде не пишут, что не всегда и не все. Женщина, которая мне очень нравится, не позволяет ухаживать за собой. Я чувствую себя будто под проливным дождем, когда нахожусь рядом с ней. Что делать? Если проявить настойчивость - потеряю ее сразу. Ждать я не умею:(
 
Красиво излагает, черт меня раздери.
Восходящая звезда ХФ.
А рыбалкой не увлекаешься?
 
Красиво излагает, черт меня раздери.
Восходящая звезда ХФ.
А рыбалкой не увлекаешься?

Спасибо за комплимент.
Жизнь полна неотложных дел и забот, зима надвигается - не время думать о рыбалке.
 
Начну, пожалуй, с того, что я уже не молод, а все так и не нашел свою любовь. И все при мне, а путевого ничего не выходит. Не обделен женским вниманием, но все не то. Некоторые уже много лет волочатся, звонки, признания. Иногда, когда совсем одиноко, могу обогреть страждущую душу в своей постели. Они появляются абсолютно ниоткуда, я не добиваюсь их внимания, не задариваю цветами, достаточно улыбки, пустякового разговора. Даже было преследовали, выслеживали конкуренток, сражались за мое внимание. Это льстит самолюбию, хотя мне часто приходилось ночевать у друзей, чтобы избежать встречи с очередной навязчивой поклонницей.
А вот с теми, кто мне действительно нравится, никак не получается. Я пытаюсь, ухаживаю, уделяю время и внимание, но все это разбивается о глухую стену неприязни. И если бы это было три - четыре случая, а то все абсолютно! Сколько бы я ни добивался серьезных отношений с понравившейся мне женщиной, ничего не получается. Странно все это, будто кто-то злой издевается за моей спиной и дразнит: "Ты же можешь легко очаровать женщину - пробуй, давай!", а сам дергает невидимые ниточки и оттаскивает приманку в последний момент.
Следствие очевидное: постоянная депрессия, мрачное настроение, боязнь будущего. Что мне мешает? Как добиться своего, нужного?

Порча на безбрачие налицо, скорее всего, кто-то из претенденток вам сделал сюрприз, чтобы к себе привязать.
 
Не столь очевидно, как вам кажется. Я слишком долго ждал, пора брать вожжи в свои руки.

Ну так может факты...
А то вдруг она замужем и любит мужа, а вы тут нам саратовские страдания.
 
Думать надо, Нэд. Думать, пересматривать что-то в себе может быть, в приоритетах, в стиле жизни, в могу-не могу. Зима близко.
Удачи.
Я хорошо умею думать, и не вам меня учить:) Иначе не добился бы успехов в других областях.
Химия? Тогда почему одних тянет как магнитом, а других нет? Почему другие женщины вслух восхищаются мной, как мужчиной, боготворят? Химия на всех похожим образом действует. Не иначе проклятие.
 
Я хорошо умею думать, и не вам меня учить:) Иначе не добился бы успехов в других областях.
Химия? Тогда почему одних тянет как магнитом, а других нет? Почему другие женщины вслух восхищаются мной, как мужчиной, боготворят? Химия на всех похожим образом действует. Не иначе проклятие.
А если провести сравнительный анализ?
Каких тянет "как магнитом"?
А каких отталкивает?
В чем общность магнитозависимых и тянутолкательных? ;)
 
избыточный потенциал?
слишком много внимания на интересующий объект.. глушит все остальное..
надо уметь отпускать сразу
Вероятно вы правы. Если женщина зажигает огонь в сердце, я не скуплюсь.
Когда я слышу "Нет", то больше не делаю попыток - не хочу показаться туповатым и навязчивым.

А если провести сравнительный анализ?
Каких тянет "как магнитом"?
А каких отталкивает?
В чем общность магнитозависимых и тянутолкательных? ;)
Замужние, неуверенные в себе и ленивые на одной чаше весов,
активные, стремящиеся, свободные - на другой.
Не хочу никого обидеть, но ведь жизнь одна и прожить ее нужно с тем, кого любишь и кому действительно нужен. Я не игрушка для сексуальных утех.
 
Если Вы о той, что центр народной медицины "Доля", то это разводняк, котоырй крышует Дмитрий Гордон.
О нашей - форумной Ирке.
Она в доле? :D
...
Замужние, неуверенные в себе и ленивые на одной чаше весов,
активные, стремящиеся, свободные - на другой.
Борьба и единство противоположностей?
Разнополюсность притягивает? ;)
Нет проблем - замаскироваться под соплежуя - и потянутся "активные, стремящиеся, свободные". :D
 
Я хорошо умею думать, и не вам меня учить:) Иначе не добился бы успехов в других областях.
Химия? Тогда почему одних тянет как магнитом, а других нет? Почему другие женщины вслух восхищаются мной, как мужчиной, боготворят? Химия на всех похожим образом действует. Не иначе проклятие.

Вы не рассматриваете версию, что все женщины разные? И то что нравится и притягивает одну, запросто может отталкивать другую?
 
Вы не рассматриваете версию, что все женщины разные? И то что нравится и притягивает одну, запросто может отталкивать другую?
Я же не глупец. Поэтому я и задал вопрос на форуме. Вы же просто перефразировали мне мой же вопрос.
 
душевный разговор выходит, прослежу за темкой :)
 
Когда я говорю "Нет" очередной красавице, я чувствую такую же тяжесть на душе, будто это мне говорят.
Количество сказанных "Нет" и услышанных примерно совпадает, так почему же не срабатывает та же статистика для "Да"?
Как проникнуть в душу нужной девушки? Перед желанной я слаб, как ребенок. Это выше меня.
 
Назад
Зверху Знизу