Вопрос по разъезду. (алексеевка)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2006
Повідом.: 705
Вопрос по разъезду. (алексеевка)

Утро доброе автохоббиты. Такой вопрос назрел.

Вот тут убрали знак уступи дорогу, при выезде от круга троллейбуса на пр.Победы направо, и повесили знак - движение только прямо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так вот вопрос, чем руководствоваться при проезде этой недоразвилки:

Помехой справа если едешь по пр.Победы, или выезд со второстепенной, равнозначные, или еще что. Короче объясните ТСЕу :yahoo:

Мое мнение, что теперь те кто едут по Пр.Победы, должны пропускать выезжающих от троллейбусов. :D

Заранее благодарен за:

"ТС идиот, выкини права":пиво:

Товарищ Kompas поделился более информативной картой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • дорога.jpg
    дорога.jpg
    547.5 КБ · Перегляди: 94
Останнє редагування:
Ну сейчас там висит
4_1_1.gif
, только в горизонтальной плоскости :)

:рл: ТС, выкинь права. Такой знак в "горизонтальной плоскости" называется "движение только направо":D

Зы: по поводу "Уступи дорогу" вечером гляну- отпишусь. Может и "косынку" в "другую плоскость" переместили:D
 
Гдето в какой то теме уважаемые форумчане говорили, что пр. Победы -- одна большая главная дорога. Как то так :trollface:
 
:рл: ТС, выкинь права. Такой знак в "горизонтальной плоскости" называется "движение только направо":D

Зы: по поводу "Уступи дорогу" вечером гляну- отпишусь. Может и "косынку" в "другую плоскость" переместили:D

Може там знак именно в горизонтальной плоскости. Ну так шо и не увидиш на нём нифига.
 
В данной ситуации дорожники просто-напросто проебланили, не так поняли начальство. 100% на проспекте Правды висит знак "Главная дорога".
 
:рл: ТС, выкинь права. Такой знак в "горизонтальной плоскости" называется "движение только направо":D

Зы: по поводу "Уступи дорогу" вечером гляну- отпишусь. Может и "косынку" в "другую плоскость" переместили:D

Движение только направо -
4_1_2.gif


Движение только прямо -
4_1_1.gif


Так вот висит второй знак, но наклоненный на 90 градусов. В первом сообщение прикрепленная картинка ж есть.

А на счет главной, если я например в первые на алексеевке и еду через эту дорогу, то откуда знать где главная главнея :D
 
В данной ситуации дорожники просто-напросто проебланили, не так поняли начальство. 100% на проспекте Правды висит знак "Главная дорога".

И даже не важно в каком месте проспекта он висит. :клас:

Кстати вот по сцылке всё как описывает ТС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Движение только направо -
4_1_2.gif


Движение только прямо -
4_1_1.gif


Так вот висит второй знак, но наклоненный на 90 градусов. В первом сообщение прикрепленная картинка ж есть.

А на счет главной, если я например в первые на алексеевке и еду через эту дорогу, то откуда знать где главная главнея :D

Где вы эти знаки берёте? Знак "Движение только прямо" универсален, им можно и направо и налево указывать.
Курите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А на счет главной, если я например в первые на алексеевке и еду через эту дорогу, то откуда знать где главная главнея :D

если нет знаков значит ты должен считать что ты едеш по второстепенной!
PS ТС выкинь права нах!
 
В России таки крючки рисуюют.

если нет знаков значит ты должен считать что ты едеш по второстепенной!
PS ТС выкинь права нах!

И ты готов подтвердить свои слова цитатой из ПДД?

Где вы эти знаки берёте? Знак "Движение только прямо" универсален, им можно и направо и налево указывать.
Курите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То из ПДД России
 
:D Почитаю почитаю. Вы мне ответьте лучше на вопрос, а не к знакам придирайтесь )
 
Назад
Зверху Знизу