Мусульмане зальют Москву кровью

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 23383
Мусульмане зальют Москву кровью

xfVH6YpCqLQ

Жесть! Пока Гундяев воюет с киевским патриархатом, а наноимперия торжественно отмечает победу над православными грузинскими супостатами 08.08.08 и снимает про это кино,в самой столице отдельные резвые ребята уже в открытую говорят ну ооочень интересные вещи.
Кто-то еще хочет в Таможенный Союз и нью-СССР?
 
да ну их в Жопу этих россиян, надо следить, чтобы у нас их было поменьше. А то, вон в Донецке муслимское лобби такое (со своим пониманием шариатского суда), что этому адвокату и не снилось
 
Честно как гром среди ясного неба.
Конечно такое предпологал, но лет через 10.
Кстати не знал бы, не подумал что это муслим. Обычное ''русское'' лицо...
 
Честно как гром среди ясного неба.
Конечно такое предпологал, но лет через 10.
Кстати не знал бы, не подумал что это муслим. Обычное ''русское'' лицо...
Это не гром,это-пробный шар.Почитайте фантаста Никитина,издающегося огромными тиражами,его имперский цикл "Русские идут". Там замена христианства мусульманством давно проповедуется.
 
а путешествия во времени там не проповедуются?

по теме - то ли еще будет.;)
 
Честно как гром среди ясного неба.
Почитайте фантаста .... замена христианства мусульманством давно проповедуется.
Если уважаемые форумчане думают, что ЭТО их не коснется и что Украина изолирована от остального мира, ой какие наивные. Посмотрите фильм (сборник) патриотического движения "Славянское единство". Фильмы старенькие, некоторые - баян. Но некоторые я например увидела впервые.
Алкоголь, наркотики - до 0.25
ГМО - 0.25-0.33
Про ЭТО - 0.33-0.40
Sех революция - 0.40-1.02
Геноцид (Вегерас будет возмущен) -с 1.02
А в конце обращение к властям. Я считаю, что наши власти услышали и сдвиги уже есть. Обратитесь и к своим тоже, погромче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня это не коснется..
как и славянское братство.
так шо предлагаю идти сеять картошку
 
Если уважаемые форумчане думают, что ЭТО их не коснется и что Украина изолирована от остального мира, ой какие наивные. Посмотрите фильм (сборник) патриотического движения "Славянское единство". Фильмы старенькие, некоторые - баян. Но некоторые я например увидела впервые.
Алкоголь, наркотики - до 0.25
ГМО - 0.25-0.33
Про ЭТО - 0.33-0.40
Sех революция - 0.40-1.02
Геноцид (Вегерас будет возмущен) -с 1.02
А в конце обращение к властям. Я считаю, что наши власти услышали и сдвиги уже есть. Обратитесь и к своим тоже, погромче.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По мне,что христианство,что мусульманство одинаково должны быть противны для славян.Мне чужды ,что "пророк Иса",что"Иисус Христос Царь Иудейский.Это все внутрисемитские разборки,к которым мы не должны иметь отношения.
 
По мне,что христианство,что мусульманство одинаково должны быть противны для славян.Мне чужды ,что "пророк Иса",что"Иисус Христос Царь Иудейский.Это все внутрисемитские разборки,к которым мы не должны иметь отношения.
так шо ж это, папа римский - семит?
 
так шо ж это, папа римский - семит?
Майк! Ну,если над каждым изображением Иисуса написано"Иисус Христос Царь Иудейский",вывод делай сам.И мусульмане ж тоже почитают "пророка Ису"
 
По мне,что христианство,что мусульманство одинаково должны быть противны для славян.Мне чужды ,что "пророк Иса",что"Иисус Христос Царь Иудейский.Это все внутрисемитские разборки,к которым мы не должны иметь отношения.


Хм, крокодилист.
Давно исповедовался чемодану?
 
но ведь мусульмане не используют эти принципы....?
Мусульмане -нет,но они ж и не называют "царем",так...один из пророков.

Хм, крокодилист.
Давно исповедовался чемодану?
Еще напиши "причащался"-интересный обряд каннибализма,кстати.
 
Если уважаемые форумчане думают, что ЭТО их не коснется и что Украина изолирована от остального мира, ой какие наивные.
Тема именно об том, что не только нужно опасаться как черт ладана всяких союзов с монголо-татарами, а и наоборот - всемерно укреплять границу и отменять безвизовый режим дабы граждане России, обещающие залить свою столицу кровью шастали исключительно внутри наноимперии, а не проникали свободно на нашу территорию.
 
безвизовый режим дабы граждане России
Мусульман полно и в Харькове. И они ооочччень плодовиты. И никакие границы их не остановят. А таможенный союз - это касается в первую очередь благоприятного передвижения товара.
 
Назад
Зверху Знизу