Регистрация домена в зоне com.ru из Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 37
Регистрация домена в зоне com.ru из Украины

Подскажите, можно ли зарегистрировать домен в зоне ком.ру через какого-нить украинского регистратора?

Если да, то какого?
В последнее время они там что-то мутят у себя в Рассее с паспортными данными при регистрации, я так поискал на вскидку - не нашел по Украине, чтоб регистрировали.

А надо. Как же быть в этой ситуации?
 
Хочешь домен в зоне .ru? давай паспортные данные, без них никак. А вообще самый лучший и не дорогой регистратор Украины - это Hvosting.UA. Я уже с ними работаю 3 года. Они ЛУЧШИЕ!

в зоне ком.ру. Посмотрел я Хвостинг твой - они не регистрируют в этой зоне.

можно ли где-то зарегить в зоне ком.ру домен по украинскому паспорту?

Я тоже пользуюсь Укрнемсом, но правда мне пока нужны были только украинские домены.



че-то эта тема не поднимается..
 
Останнє редагування:
1. Он не мой.
2. Зеньки раскрой. Все регистрируется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот список там нет com.ru. Ты разуй зенки-то (:
За то член поднимается как надо.

ты позоришь честное имя веб-мастеров своей глупостью и невежливостью
 
Зарегистрируй в зоне ru. только нужно отослать скан паспорта, а что это проблема? Можно и на другого просканируй паспорт и отошли. Зато дешево.
 
0

Раньше фирмы на бомжей регистрировали. А теперь сайты? :)

(: дада, я думал об этом. Ну а что поделать, когда речь идет о рабо- и наркоторговле.

Спасибо, я разобрался. И правда можно по украинскому паспорту на российском регистраторе.
 
кому паспорт бомжа дать?
А вот представьте себе, зарегистрируете вы домен на "левый" паспорт, а через какое-то время вам за него предложат миллион убитых енотов, только, чтобы всё было официально. Что делать будете? :)
 
Назад
Зверху Знизу