Азаров гонит :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Азаров гонит :-)

"Рост промышленного производства в Украине за два последних года составило свыше 20%. По словам премьер-министра Николая Азарова, за этими сухими цифрами стоит колоссальное количество инфраструктурных объектов, которых построено за два года больше, чем за все 20 лет независимости Украины.

Глава правительства сообщил, что за время деятельности нынешнего правительства построено десятки современных больниц и школ; современные аэропорты, стадионы, мосты; в Киеве введено в эксплуатацию 4 станции метро; в минувшем году по всей стране построено 2 тыс км дорог. Николай Азаров подсчитал, что объем строительно-монтажных работ за прошлый год составил свыше 60 млрд


Николай Азаров сделал ударение на восстановлении строительной области. Одного только жилья построено почти 10 млн. квадратных метров. При этом в лучшие года, когда работала строительная индустрия панельного домостроительства, Украина строила 15 млн квадратных метров."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И где это жильё и само главное для кого ? У нас что ипотека есть? По Харькову сейчас можно краны по пальцам пересчитать....
 
"Рост промышленного производства в Украине за два последних года составило свыше 20%. ....
Вот я не пойму, Вам что, жалко просто поверить в слова Азарова?

Вы разве не понимаете, что своим недоверием Вы сильно снижаете эффективность деятельности правительства, которое и так невыносимые усилия прилагает к восстановлению промышленности Украины после разрухи оранжевой революции... Вы разве на заметили сразу после выборов действующего Президента Украины остатки экономических бомбежек и целые рвы финансовых проблем... А вот теперь все уже торчком стоит!!!

Вот, нужно верить и, главное, надеяться и еще раз надеяться! Надежда на Азарова - это сейчас единственный разумный путь для Украины!!!! :іржач:
 
Азаров просто пророчит грядущее после выборов.
Пакращиння будеть, но попижже.
 
21cf67f8ca5c.jpg
 
Смешные эти регионалы...от панического страха за свою незавидную участь несут откровенную #уету.
 
Вот я не пойму, Вам что, жалко просто поверить в слова Азарова?

Вы разве не понимаете, что своим недоверием Вы сильно снижаете эффективность деятельности правительства, которое и так невыносимые усилия прилагает к восстановлению промышленности Украины после разрухи оранжевой революции... Вы разве на заметили сразу после выборов действующего Президента Украины остатки экономических бомбежек и целые рвы финансовых проблем... А вот теперь все уже торчком стоит!!!

Вот, нужно верить и, главное, надеяться и еще раз надеяться! Надежда на Азарова - это сейчас единственный разумный путь для Украины!!!! :іржач:

:клас::D
 
По словам премьер-министра Николая Азарова, за этими сухими цифрами стоит колоссальное количество инфраструктурных объектов, которых построено за два года больше, чем за все 20 лет независимости Украины.
Дополню. Воздушные замки, Розовые слоны, Покращення, (индивидуально для отдельных лиц в государстве).
Азаров как главный тролль страны. Я так воспринимаю. У него что не заявление - просто шедевр.
 
Смешные эти регионалы...от панического страха за свою незавидную участь несут откровенную #уету.
Ты так думаешь? А я вот думаю, что ту уету которую я написал выше готово поддержать, как минимум... ну, так процентов 10 электората! А это уже проблема, а не уета!
 
Бідна Україна...що за люди...
 
Ты так думаешь? А я вот думаю, что ту уету которую я написал выше готово поддержать, как минимум... ну, так процентов 10 электората! А это уже проблема, а не уета!

одного такого я даже назвать могу:D но он на сегодня пошабашил !:D
 
...та скільки там того росту...:D
 
Николай Азаров сделал ударение на восстановлении строительной области. Одного только жилья построено почти 10 млн. квадратных метров. При этом в лучшие года, когда работала строительная индустрия панельного домостроительства, Украина строила 15 млн квадратных метров."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И где это жильё и само главное для кого ? У нас что ипотека есть? По Харькову сейчас можно краны по пальцам пересчитать....

Объем строительных работ за 2011:
Украина - $7.5 млрд
россия (страна-террорист) - $165 млрд

Азаров молчал бы уж лучше...
 
Объем строительных работ за 2011:
Украина - $7.5 млрд
россия (страна-террорист) - $165 млрд

Азаров молчал бы уж лучше...
То есть в РФ больше 165/7.5= 22 раза
-------------------------
В то же время, например в 2008 году, добыча нефти:
россия (страна-террорист) - 505,0 млн.т
Украина -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
млн.т
То есть, в РФ больше в 505/3,1271=161,5 раз.
------
В РФ за такие деньги уже каждый житель должен иметь по пентхаусу... :іржач:
---------------
Впрочем, причем тут россия (страна-террорист), да Travisil, а Азаров все равно врет...:D
 
"Рост промышленного производства в Украине за два последних года составило свыше 20%. По словам премьер-министра Николая Азарова, за этими сухими цифрами стоит колоссальное количество инфраструктурных объектов, которых построено за два года больше, чем за все 20 лет независимости Украины.

Глава правительства сообщил, что за время деятельности нынешнего правительства построено десятки современных больниц и школ; современные аэропорты, стадионы, мосты; в Киеве введено в эксплуатацию 4 станции метро; в минувшем году по всей стране построено 2 тыс км дорог. Николай Азаров подсчитал, что объем строительно-монтажных работ за прошлый год составил свыше 60 млрд


Николай Азаров сделал ударение на восстановлении строительной области. Одного только жилья построено почти 10 млн. квадратных метров. При этом в лучшие года, когда работала строительная индустрия панельного домостроительства, Украина строила 15 млн квадратных метров."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И где это жильё и само главное для кого ? У нас что ипотека есть? По Харькову сейчас можно краны по пальцам пересчитать....

Маразм крепчал.
 
Одного только жилья построено почти 10 млн. квадратных метров. При этом в лучшие года, когда работала строительная индустрия панельного домостроительства, Украина строила 15 млн квадратных метров.

:іржач::іржач::іржач:
 
Объем строительных работ за 2011:
Украина - $7.5 млрд
россия (страна-террорист) - $165 млрд

Азаров молчал бы уж лучше...
а при чем тут россия? И давно ли она стала строить? И как она строит если только сейчас офицеры, простоявшие очередя за жильем по 10 лет, только сейчас получают его. А получают по году, год - полтора проходит от получения документов на квартиру и до возможности вселиться в дом, на 16 этаж, с неработающим лифтом и мусоропроводом.
А если сравнить россию с арабскими эмиратами, то лучше бы Путин и Медведев в парандже ходили бы и не высовывались от стыда
 
Назад
Зверху Знизу