Григян и её грехи

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 945
Григян и её грехи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Интернет-телеканале «
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
» посвящён сущности некоторых уголовных дел против бывшего председателя кабинета министров Украины.:rolleyes:
 
Анатолий возбуждает? Хомяк хомяка видит издалека?
 
Какол такой как ты даже не послушал текст произносимого и уже вякает? Как это по каклятски! "Не слушал - но осуждаю"...
Я тебе говорил уже, что ты черт кукурузный? Говорил..
После сегоднаяшнего тут высера твоего - утверждаю - я тебе тогда льстил. Ты хуже, какольчик!:)

т.е., по твоей логике, ты сейчас утверждаешь что я "черт кукурузный", а тогда ты не утверждал, а просто написал, т.е. если написано "утверждаю" - это утверждение, если слова "утверждаю" нет - это хер знает что, не имеющее смысла. Тогда по твоей логике, 95% твоих постов не имеют смысла:D Оно как бы и так большенству понятно, ну вот наконец то ты и сам сможешь разобраться в себе.

Кстати, я послушал "текст произносимого", как я мог не послушать и комментировать:confused:
 
т.е., по твоей логике, ты сейчас утверждаешь что я "черт кукурузный", а тогда ты не утверждал, а просто написал, т.е. если написано "утверждаю" - это утверждение, если слова "утверждаю" нет - это хер знает что, не имеющее смысла. Тогда по твоей логике, 95% твоих постов не имеют смысла:D Оно как бы и так большенству понятно, ну вот наконец то ты и сам сможешь разобраться в себе.

Кстати, я послушал "текст произносимого", как я мог не послушать и комментировать:confused:

" большенству " - понятно. Только еБЮТ, слава Богу, в этой недостране - не большинство.
Мне жаль тебя, протоплазма, зомбированная бАгиней и пастором Шлаком. :)
 
" большенству " - понятно. Только еБЮТ, слава Богу, в этой недостране - не большинство.
Мне жаль тебя, протоплазма, зомбированная бАгиней и пастором Шлаком. :)

Я вот не понимаю... Националисты тебе не нравятся. Космополитка армяно-еврейка Григян с её партией неолибералов (или хренывознает ещё чего) - тоже, ПР, как я понимаю - тоже не в твоём вкусе.

Так а кто тебе вообще в политике эмпонирует? Или ты чисто посрать на всех сюда приходишь? :D
 
Я вот не понимаю... Националисты тебе не нравятся. Космополитка армяно-еврейка Григян с её партией неолибералов (или хренывознает ещё чего) - тоже, ПР, как я понимаю - тоже не в твоём вкусе.

Так а кто тебе вообще в политике эмпонирует? Или ты чисто посрать на всех сюда приходишь? :D
Мне импонирует то время, когда я гордился своей Страной, Украиной, до её нынешней всраной нэзалэжности от ума и всего разумного, и когда новости можно было было слушать и читать без рюмки водки в руке, не чокаясь!
Со всем уважением к тебе - надеюсь ты поймешь меня правильно!

о чем монолог хоть?

Разбор полетов юльки-(не)воровки.
 
" большенству " - понятно. Только еБЮТ, слава Богу, в этой недостране - не большинство.
Мне жаль тебя, протоплазма, зомбированная бАгиней и пастором Шлаком. :)

Да все больше и больше еБЮТ:D Нормальная страна кстати, просто недолюдей много, называют они себя Рюсскими, хотя на самом деле совки совочные.

ПС, никогда не преклонался перед БЮТ, херовый с тебя экстрасенс... зато словоблуд отличный:клас:

о чем монолог хоть?

О кокаине:клас:
 
Ты смотри, опять севастопольские посбегались...давно видать на Натаху НеВинную Жертву Терракта не было вздроча.
 
да расслабься ты! Юлька в турме, БЮТ снимают с выборов, купи вазелину и наслаждайся покращенням.:клас::D
 
Я вот не понимаю... Националисты тебе не нравятся. Космополитка армяно-еврейка Григян с её партией неолибералов (или хренывознает ещё чего) - тоже, ПР, как я понимаю - тоже не в твоём вкусе.

Так а кто тебе вообще в политике эмпонирует? Или ты чисто посрать на всех сюда приходишь? :D

Он просто любитель несвежего говна. В сдохшем совке если не покопается, то день прошел зря. Некрофилия какая-то...
 
. В сдохшем совке если не покопается, то день прошел зря....
86770199.jpg
 
он у меня в игноре, но все равно тема говно. как и ТС
 
Мне импонирует то время, когда я гордился своей Страной, Украиной, до её нынешней всраной нэзалэжности от ума и всего разумного, и когда новости можно было было слушать и читать без рюмки водки в руке, не чокаясь!
Со всем уважением к тебе - надеюсь ты поймешь меня правильно!
.

А когда Украина была страной, которой можно гордиться?
 
Что, чертило,, в зобу сперло и стукануть решил? Дед, небось, полицаем был?

Ты веселый, у меня рука бы не поднялась на тебя стучать;) не жаловался, кто не знаю.
Но слишком эмоциональный, эмоции затмевают рассудок.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Интернет-телеканале «
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
» посвящён сущности некоторых уголовных дел против бывшего председателя кабинета министров Украины.:rolleyes:

Я так понимаю, что Вассерман изначально знаменит тем, что сейчас запроста делает флешка: он на этой самой знаменитой программе "Что, где, когда?" решал головоломки, которые требовали хорошей памяти.
А почему его теперь считают выдающимся ученым?

Мне импонирует то время, когда я гордился своей Страной, Украиной, до её нынешней всраной нэзалэжности от ума и всего разумного, и когда новости можно было было слушать и читать без рюмки водки в руке, не чокаясь!
Со всем уважением к тебе - надеюсь ты поймешь меня правильно!
...

Некрофилией значит страдаешь?? Той страны уже нет....:(
 
По поводу голодомора...Память о погибших естественно живёт...однако Ющенко мог преследовать и далекоидушие корыстные цели, такие как "снять кое с кого денег..."

Я ему лжецу не верю ни на грамм...
 
Ведусь на него редко, отталкивающий тип. Не могу понять одного: Вассерман, дейсно, такой дебил в понимании того, что происходит или он на работе?
 
Назад
Зверху Знизу