Ветклиника "Мурзик", ул.Роганская 117А - стерилизация - смерть кошки

lna

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 271
Ветклиника "Мурзик", ул.Роганская 117А - стерилизация - смерть кошки

Теща носила на стерилизацию кошку, ей еще 2 лет не исполнилось.

ветклиника "Мурзик", ул.Роганская 117А

Стоимость 300 грн (везде такая операция стоит дешевле - 180-200 грн).

Когда сняли швы, у кошки поднялась температура, она прекратила есть. Сказали в клинике - "Инфекция", назначили дорогостоящие уколы. Язвы в рту и в желудке, кажется так.

До операции кошка была абсолютно здоровой.

Кошка не ела вообще ничего, сказали насильно кормить. Но заверили, что все будет в порядке, кошка идет на поправку. Вчера кошка умерла.

Нашел на форуме похожую тему - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=18497134#post18497134

Поэтому - сообщаю форумчанам о данном факте. С клиникой будем разбираться.
 
лишили кошку возможности иметь котят, доверили убийцам делать это мероприятие и убили животное

нормальные люди не будут так поступать с теми, за кого они в ответе
 
лишили кошку возможности иметь котят, доверили убийцам делать это мероприятие и убили животное

нормальные люди не будут так поступать с теми, за кого они в ответе

А в чём люди виноваты? В том что решились на операцию? Уважаемый, как то странно вы рассуждаете.

ТС пишите жалобу в ветеринарный департамент, это основной орган который контролирует клиники.
 
Блин, а я собралась нести завтра к ним кошь на стерилизацию. Не понесу
Спасибо за предупреждение
 
Блин себя стерелизуйте лучше нафига котю лишать всему что природа дала??
 
А котят Вы солить предлагаете?
 
конечно, нафига стерилизовать животных. всех раздать. каждый просто мечтает о домашнем питомце. и не об одном. не о двух. штук по пять каждому.
например по моей улице бегает уже штук тридцать собак ( это за три года, а как хорошо все начиналось. всего навсего с одной маленькой собачки, которую добрые? люди регулярно подкармливали).
 
стерилизация это нормально. У них абсолютно другая психология, не знаете, не пишите.

Я вобобще за то чтоб убить всех бездомных собак нахуй
 
занесли видать заразу вашей кошечке.
ЗЫ: У меня 11 лет коту, он не кастрирован и никогда ничего не метил и проблем никаких небыло
 
Для сильно умных поясняю. Если не стерилизованная кошка постоянно общается с котом, то котята у неё рождаются 3 раза в год, по 2-8 за раз. Посчитайте, сколько котят родится за 10 лет жизни кошки.
Если не стерилизованная кошка лишена кота, то за несколько лет у неё с высокой вероятностью развивается поликистоз яичников, пиометра или онкология матки и яичников.
 
нет, котят нормальные люди раздают,блять.а не солят,не топят,не стерилизуют!!!
пока есть на свете такой тёмный народ - пока и будут толпы бездомных животных на улицах! просветитесь товарищ!! стерилизация для домашней кошке - необходима!! почитайте хотябы информацию в интернете, какие гормональные сбои происходят в организме животного, какие опухоли образуются если кошку не спаривать. а вместо того чтобы раздавать котят - лучше бы люди брали бездомных животных. просто поражаюсь, что есть такой тупоголовый народ!
 
Роганская 117а - это случайно не азерохачёвский комплекс с мойкой машин, шиномонтажем и вет. клиникой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Если "да" - то запомните: никогда, НИКОГДА, НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ ВООБЩЕ! Ни автомойкой или шиномонтажкой, если вам дорога ваша машина, ни ветклиникой, если вам дороги ваши животные! Благо, в их ветеринарку я не обращался, а вот с мойкой и шиномонтажем я уже обжегся. В радиусе 1км есть еще две мойки и 2 шиномонтажки, едьте лучше туда. Ну а насчет ветклиники - только на Фонвизина, 19.

PS: Сочувствую насчет вашего животного, ТС. Желаю вам растоптать эту ветклинику в пыль!
 
нех животных мучать!
 
нех животных мучать!

Конечно лучше котят пачками на улицу выкидывать или смотреть как кошка мучается.Если бы у нас каждый второй стерилизовал животных,а не сводили якобы для здоровья,небыло бы столько бродячих животных.
Кому нужны телефоны ветеринара могу кинуть в личку(стерилизовала котёнка 3 месяца и кошку 3 года всё хорошо)
 
Конечно лучше котят пачками на улицу выкидывать или смотреть как кошка мучается.Если бы у нас каждый второй стерилизовал животных,а не сводили якобы для здоровья,небыло бы столько бродячих животных.
Кому нужны телефоны ветеринара могу кинуть в личку(стерилизовала котёнка 3 месяца и кошку 3 года всё хорошо)

котят в 3 месяца не стерилизуют!!!
 
У меня кошке 5 лет - не стерилизована, не развязана. Таблетками\чайями\прочей хренью не пою, просто в определённые моменты ей надо больше внимания. Пока договариваемся и живём:)
 
котят в 3 месяца не стерилизуют!!!

это нормальные люди в три месяца не стерилизуют)) ждут, как минимум до пяти. а отдельные личности еще и номера этих добрых живодеров врачей предлагают
 
Конечно,лучше котят выкидывать или топить -это конечно лучше
Животных стерилизовать в 3 месяца - уж лучше утопить. В развитии организма большую роль играет половая система (гормоны), и если вы до полного полового созревания животного стерилизуете его - вы нарушите его нормальное развитие. Это чревато последствиями. По-хорошему, животное надо стерилизовать после первой течки\загула.

А ветеринаров, которые делают операции по стерилизации в 3 месяца, надо самих стерилизовать. Причем, принудительно.
 
Назад
Зверху Знизу