Новогодняя программа на всю ночь?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Новогодняя программа на всю ночь?

Как-то в этом году не хочется всю новогоднюю ночь бухать.
Где-нить в заведении будет развлекательная программа на большую часть новогодней ночи, а не жалкие 3-5 номеров от инвалидов харьковского шоу-бизнеса?
Хотел в дельфинарий (типа препати) - но у них нет ночной программы 31 декабря :(
 
да в любом более менее нормальном заведении....
 
НГ в дельфинарии? это что-новенькое.... да и непобухаеш там нормально....
 
Что, гражданин? Таки здоровье уже не то? :(
старость не радость :D

НГ в дельфинарии? это что-новенькое.... да и непобухаеш там нормально....
для начала там, потом можно продолжить еще де-нить

да в любом более менее нормальном заведении....
обжиралово с бухаловом - да, развлекательная программа - нет
 
могу предложить как вариант....пьешь дома, потом во двор с петардами, возвращаижсо домой, опять пьешь, потом петарды на балконе....подтягиваюццо соседи...опять пьете...опять салют...и как назло сверху или снизу живет бабулька которая вызывает ментов, пожарных ну и т.д...те приезжают - у них мигалки (синие и красные) - оппа! уже цветомузыка приехала!!! присоединяюццо к вашей пирухе....кароче развлекаловка на всю ночь тебе обеспечена:):):)



тока не говорите что я добрейшей души человек:):):)
 
советую купить себе экскурсию куда нить в Прагу и отметить НГ там)
 
могу предложить как вариант....пьешь дома, потом во двор с петардами, возвращаижсо домой, опять пьешь, потом петарды на балконе....подтягиваюццо соседи...опять пьете...опять салют...и как назло сверху или снизу живет бабулька которая вызывает ментов, пожарных ну и т.д...те приезжают - у них мигалки (синие и красные) - оппа! уже цветомузыка приехала!!! присоединяюццо к вашей пирухе....кароче развлекаловка на всю ночь тебе обеспечена:):):)



тока не говорите что я добрейшей души человек:):):)

Ты добрейшей души человек
:-)
:-)
:-)
 
еще думаю можно успеть ) там если нехватка мест в автобусе, то тебе визу за день откроют)
 
в Старгороде!
только скорее всего там уже все места забронированы
 
А ДЖУНГЛИ в новогоднюю ночь работают?
 
Новый год в лесу? Почему бы и нет! Маринуйте мясо и варите глинтвейн! Запаситесь также термосами, валенками, набором для барбекю, распаливателем и непьющим водителем язвенником-трезвенником... ;)

Если в этот Новый год вы хотите остаться одни, то для интимного вечера лучше заранее продумать пару оригинальный идей, как весело и прикольно встретить и отметить Новый год вдвоём. Стоит помнить, что, конечно, приятно отметить Новый год только вдвоём, но тогда сам Новый год может показаться скучным.

Чтобы этого не произошло и чтобы Новый год стал праздником не только тела, но и души — купите караоке.:D
 
Как-то в этом году не хочется всю новогоднюю ночь бухать.
Где-нить в заведении будет развлекательная программа на большую часть новогодней ночи, а не жалкие 3-5 номеров от инвалидов харьковского шоу-бизнеса?
Хотел в дельфинарий (типа препати) - но у них нет ночной программы 31 декабря :(

в аквапарке что то типа новогоднего сейшена намечается, реклама с мас медиа идет
 
может еще варианты?
 
могу предложить как вариант....пьешь дома, потом во двор с петардами, возвращаижсо домой, опять пьешь, потом петарды на балконе....подтягиваюццо соседи...опять пьете...опять салют...и как назло сверху или снизу живет бабулька которая вызывает ментов, пожарных ну и т.д...те приезжают - у них мигалки (синие и красные) - оппа! уже цветомузыка приехала!!! присоединяюццо к вашей пирухе....кароче развлекаловка на всю ночь тебе обеспечена:):):)



тока не говорите что я добрейшей души человек:):):)

отличная новогодняя программа. Тока скока ж можно одно и тоже каждый год? ТС повидимому хочет както разнообразить.
 
Назад
Зверху Знизу