Девушки, милые! Подарок любимому на Новый год!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 30
Девушки, милые! Подарок любимому на Новый год!

Очень актуальный вопрос. До праздника остался месяц - пора выбирать подарок. Я со своим парнем уже 1,5 года вместе. Мне 19, ему 23. Всё у него есть. Автолюбитель. Раздумываю над подарком - хочется и недорогое (т.к. я студентка:rolleyes:), и от души. Думала над чашкой/футболкой с нашей фоткой, но как-то попсово уже это. Девчушки, подскажите, что можно подарить!!
 
мы живем вместе уже давно
он у меня барабанщик)
решила подарить ящик барабанных палочек его любимых)
 
предпразжничное обострение кризиса фантазии
 
Сделай что-то своими руками, если умеешь конечно!!!!!Можешь сделать календарь на следуйщий год с вашими фотками. делается в программе майкрософт офис паблишер! такого подарка ему точно никто не делал. если интересно, могу показать фото. только вставлять в ХФ я их не умею....
 
та не) я уже придумала)
 
Что придумала дарить-то?

Сделай что-то своими руками, если умеешь конечно!!!!!Можешь сделать календарь на следуйщий год с вашими фотками. делается в программе майкрософт офис паблишер! такого подарка ему точно никто не делал. если интересно, могу показать фото. только вставлять в ХФ я их не умею....

Меня заинтересовала :) можно подробнее? :пиво:
 
Что придумала дарить-то?

тот же календарь, только закажу в агентстве, чтобы сделали качественно. и портмоне для документов. а там через 2 недели у него ДР - решила сделать ему портрет. вот)
 
Назад
Зверху Знизу