Решение Винницкого судао мере пресечения судде Царевич

И на участке где у меня квартира, работает судьей моя однокашница. Так если когда и хочется похулиганить, резко останавливаюсь. Это ж какой стыд будет если меня к ней привезут.
Логика какая-то не украинская! Однокласснице взятку давать сподручнее, у нас такое не катит.
 
В России районный судья получает официально около 3000 долларов. Плюс огромные социальные льготы. В частности получение 100% зарплаты пожизненно при выходе в отставку. Это ж сколько нужно дать судье, чтобы она захотела рискнуть потерять такие деньжищи.
 
Глубокий стыд...
Глубокий стыд сейчас я испытываю за юридический харьковфорум.
Вы чо, ёбнулись, уважаемые и малоуважаемые товарищи?
Ладно бы всякие разные маловнятные хуепуталы с баштана, но ув. мангуст? но ув. адвокат Невольниченко?
Вы, собственно, что тут обсуждаете? Судебное решение, которого вы нихуя не видели? Вам Циперович напел Карузо?
Все, блядь, святоши; клеймите неправосудность решения про неправосудность решения, при этом ни 1-го ни 2-го решения не видели.
Не стыдно, не?
 
Да, искать черного кота в темной комнате, особенно если его там нет...
тема себя исчерпала на данном этапе.
 
Глубокий стыд...
Глубокий стыд сейчас я испытываю за юридический харьковфорум.
Вы чо, ёбнулись, уважаемые и малоуважаемые товарищи?
Ладно бы всякие разные маловнятные хуепуталы с баштана, но ув. мангуст? но ув. адвокат Невольниченко?
Вы, собственно, что тут обсуждаете? Судебное решение, которого вы нихуя не видели? Вам Циперович напел Карузо?
Все, блядь, святоши; клеймите неправосудность решения про неправосудность решения, при этом ни 1-го ни 2-го решения не видели.
Не стыдно, не?

ну а поговорить? емае?! :D есть вводная, каждый выразил скорее свое отношение к происходящему, чем обсуждал конкретные решения коллег...Потому изначаль тема была мертворожденной:)
 
Назад
Зверху Знизу