Неделя автостопом по Турции с палаткой .Памукалле ,Кемер . часть 1.

Ерунда. В вас говорит ... не буду говорить, что зависть, заклюете. (Хотя могу пояснить: ТС видит мир по цене на порядок меньшей, чем по путевке, это и вызывает зависть и желание опустить такой вид отдыха). Человек видел мир не хуже, чем вы по путевкам, но значительно интереснее и круче. ИМХО.
Автостоп распространен несколько десятилетий. И ТС молоток )

спасибо за поддержку))

Сегодня в 6утра завершил очередное 23 дневное путешествие ,поехав автостопом через Москву,Питер,Хельсинки,Турку,Стокгольм,Копенгаген в Эссен ,и вернувшись оттуда через Польшу в Киев, откуда я уехал уже автобусом . Итого 5000км)

YAdv6aYp6ow.jpg


надо как нить накатать отчетец
 
Один ездил или с напарником?
Шо-то жутковато в муслимских странах, да и Эуропе в палатках ночевать и по "кущерям" лазить, отморозки не беспокоили?
 
Один ездил или с напарником?
Шо-то жутковато в муслимских странах, да и Эуропе в палатках ночевать и по "кущерям" лазить, отморозки не беспокоили?

в этой поездке с напарником .

нормально ночевать в палатке )

буквальнно 1-2 недели назад я ночевал в палатке

- на футбольном поле на окраине Копенгагена
- на паркинге (Rasthof) на автобане в Германии
- на озере около Варшавы


Честно говоря мне нихера не страшно.

2 раза за всю мою 4 летнюю историю путешествий приезжали полицаи . Но они как пришли так и ушли ) Ноу проблем .
 
Чо это за белые карьеры такие?
 
прикольно прокатился:) но за вход я бы платил...в чужой стране выебать могут в рот и в жопу оно тебе надо
 
нене ) в турции просто развернут и скажут платить за вход . уже все было проверенно на опыте предыдущих посетителей ))
 
Назад
Зверху Знизу