нишебродство vs жлобство гостей города

По теме - мне было бы приятно хоть чем-то помочь иностранным гостям, естественно безвозмездно.
А украинцу ?

Я вообще не понимаю, что все так с этими иностранцами носятся, только и слышу, они такие няшки, мимими и прочие эпитеты.

Иностранцы, как иностранцы, обычные люди, а все от них кипятком просто писают.

Вот со слов иностранцев:
С вами уже произошли какие-то забавные случаи?
Несколько наших друзей напились и потерялись в городе. А когда столкнулись с полицейскими, те бесплатно подвезли их на своей машине к общежитию! Хотя, как нам потом объяснил начальник общежития, этого бы не произошло, если бы не Евро-2012.
С вами уже произошли какие-то забавные случаи?
Да (смеётся). Как-то вечером я пытался найти в центре города туалет, но все уже были закрыты. Милиционер сказал, что в Украине все мужчины ходят под дерево. Мне, конечно, было очень стыдно, но пришлось поступить таким же образом.

Почему-то украинцев они не подвозят, и только рады поймать сцыкуна в городе, а пьяный сцыкун - это вообще джек пот. И как-то в этом случае милицию не волнует, что туалетов действительно нет.

Я не хочу оправдывать или осуждать ТС, но все таки уговор есть уговор.
Я не против иностранных гостей, но и не понимаю этих восторженных возгласов о том какие же они расчудесные.
 
а я немецкий (с) старый анекдот про Штирлица :)
Я тоже подъеду, мне надо статью распечатать страниц на 20. Желательно в цвете. Я даже "спасибо" скажу.
Струйник не предлагать.
 
и оставили все на столе только попробовали , может не понравилось...
Какое Г... эта мафия, я их понимаю.
ТС, в твоей ситуации вижу виноватыми только организаторов всего шабаша под названием ЭУРО 2012.
Я не в Харькове и поэтому не знаю, подготовили ли инфостенды с бесплатными картами, где расписано, что в таком-то месте можно пожрать, там, извиняюсь, пописять, там интернет кафе, там медпункт.
Если нет, то соответственно нечего пенять на интуристов, что они такой херней занимаются.
 
Какое Г... эта мафия, я их понимаю.
ТС, в твоей ситуации вижу виноватыми только организаторов всего шабаша под названием ЭУРО 2012.
Я не в Харькове и поэтому не знаю, подготовили ли инфостенды с бесплатными картами, где расписано, что в таком-то месте можно пожрать, там, извиняюсь, пописять, там интернет кафе, там медпункт.
Если нет, то соответственно нечего пенять на интуристов, что они такой херней занимаются.

Карт не видела, но видела волонтеров, которые должны сопровождать и рассказывать.
Кстати, еще один эпик фейл. Путеводители по городу, которые раздают возле фан-зоны, на русском языке. Интересно, для кого их печатали :рл:
 
Какое Г... эта мафия, я их понимаю.
Ну это все знают
только новички там попадаются
А шарится иносранцев дохера.



Итак .........
ХФ видать посещают и переводчики........
Пришел тот который был с иносранцами и слилсо ....
поведал такую историю....
приперлись к нему голодранцы из голодрании без денег , якобы их сориентировали шо у нас все бесплатно будет содействие полное если тело варнякает не на нашем языке , показали ему буклеты ( ну естественно мне он не принес) де расписано шо в украине все сделано для иностранцев (прямо Мекка в самом деле какаято) и содействие будет бесплатным деб они не обратились!
В общем расказал ему то шо и здесь написал про то как послал их , в ответ он сказал шо им (инозасранцам ) то шо мы делали было жизненно необходимо , какието доки недооформили и приперлись.
В общем пообещал найти их и расплатится привести есси не уебали отсель
Оказывается по договору с ними он ( переводчик ) и должен был слится в тот момент когда доки начнут печататся.
Блин показал ему запись с камеры наблюдения , вроде искренне в ахуенчике, но может театрал?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу