Недоразумение с гостеприимством

Надо быть просто в любой ситуации нормальным человеком, а не ощущать себя пупом вселенной

"Японскую органистку разобрали на органы негостеприимные жители Харькова на Южном вокзале"
 
почитал посты этой самой Елены, которая органистку приютила, ну да - действительно виднеется предвзятость и, возможно, наличие другого интереса чтоб раздуть скандал поширше. Но от этого факты не перестают быть фактами, во-первых у нас это йобаное евро через 4 месяца, отличная репетиция получилась у Харькова :( , а во-вторых, японцы в плане пунктуальности - это вам не аборигены южной америки.
 
почитал посты этой самой Елены, которая органистку приютила, ну да - действительно виднеется предвзятость и, возможно, наличие другого интереса чтоб раздуть скандал поширше. Но от этого факты не перестают быть фактами, во-первых у нас это йобаное евро через 4 месяца, отличная репетиция получилась у Харькова :( , а во-вторых, японцы в плане пунктуальности - это вам не аборигены южной америки.

А посути, приехала япона-мать с российскими корнями, которую не встретил водитель волги из покотиловки. Я лично по этому поводу харакири делать не буду. В этой сраной японии недавно было цунами, они все утонули в своих фанерных домах за безумные деньги. У нас хотя бы банкоматы на русском, украинском и английском языках. Там целые раЕны, где не встретишь ни одной буквы на латинице и хотя бы англоговорящего.
 
Не уловил

От чего отличается, от моей точки зрения?

Это что - действительно преступление, такая официальная позиция филармонии?

Тогда отказ от конфет должно конфетной фабрикой тоже трактоваться как страшно маньячное отклонение от общепринятых норм:D:D:D

Я тебе Деревня еще раз объясняю - информация действительно преподнесена таким образом, что моментально вызывает чувства негодования.

Но при ближайшем рассмотрении существа дела - вопросов появляется больше чем ответов

И ирония в этом вопросе - это всего лишь попытка переложить ответственность за неорганизованность с себя на других

Это ей наука.
В следующий раз будет составлять контракт где все эти нюансы, с гостиницей, машиной и состоянием органа будут прописаны.

И не потребуется обзывать кого-то быдлом, позорниками и все такое

Ну и налоги естественно тоже придется платить

А если быть самым хитрым, втихаря срубить капусту и свалить - то какие вопросы тогда?
На каждую хитрую жопу всегда найдется свой болт с резьбой

Объясню доступней. Несколько лет назад, когда были большие морозы, стали по нашим дорогам дальнобойщики. Дизеля соляру откусить не могли. Помните?
Так вот один из них стал на прикол рядом с местом моего обитания на тот момент. И до чего же "хитрым и неорганизованным" оказался: не желал бросить груженную фуру и переселиться в нормальный отель. Жлоб, да и только.
Во мне мало альтруизма. Но здраво помыслил: зачем мне труп в жестянке, разборы с юстицией, и проч.
Придумал как всех обхитрить: пообщался с мужиком, дал "ветродуйку", протянул удлинитель.

А в свое время, я сам, налегке, по делам, прилетел в футболке и джинсе, в солнечный, но морозный на тот момент Новосибирск. И с тех пор сочувствую, почему-то, замерзающим.

Где-то так.


Кстати вот это мне не понятно

Ты думаеш я не возмущаюсь тут вместе с вами только потому, что не люблю органную музыку?

Да пускай бы это был и любимый мной Шафутинский - ну и что?

Одно дело его творчество, а другое его бытовые нюансы которые он должен решать самостоятельно, без надрывов и всевозможных инсинуаций.

Вот если бы она обратилась к общественности с заявление, что орган в очень плохом состоянии и качество исполнения от этого пострадало. Тогда я бы первый сказал - надо гнать нахуй этого директора

А вопросы типа постирала она свои трусы или ходит в вонючих меня, извините, не сильно волнуют.

Так же как и ее мои

Если она едет по согласованию, имхо, ее быт - геммор принимающей стороны (у нормальных людей так принято).



Страшное место, а приезжих грабят, насилуют, убивают и делают из них котлеты, которые продают в привокзальных генделях, причем в произвольном порядке. Медведи по перону хоть не бродят? Тогда, по идее, водитель Янко должен был завезти японку в кушири и изнасиловать, но не смог осуществить свои грязные замыслы. Машина не завелась.

Есть в Харькове райончик очерченный улицами Ярославской, Конторской, Дмитриевской. Там одно время проживал и морально деградировал один из моих товарищей. И даже образовалось у него дома нечто вроде блат-хаты куда наведывалось местное отребье. Места работы отребья: днем - Благбаз, ночью - вокзал.
О котлетах из проезжающих не слышал, а о воровстве, грабеже, сутенерстве, хипесе - слышал.
Где-то так.
 
Останнє редагування:
Ты, кстати, Деревня не обратил внимание, что японка эта не поскупилась на слова в адрес филармонии но ни слова благодарности про эту Харьковчанку.

Типа это само собой разумеется, что та должна была в пять утра пиздовать на вокзал и переть ее к себе домой

Во культура, блядь.

А помойму это самая настоящая наглость и беспардонность

Я думаю, неприятный осадок остался у всех участников истории. :)
 
А может это вообще пиар-ход такой? Ну кого в Харькове интересуют гастролирующие органисты? А так, к следующему приезду на новостных сайтах появятся анонсы: "Скандально известная Хироко Иноуэ снова в Харькове!", "Победившая мороз японка вернулась в Харьков прильнуть к органу!" и т.д. Билеты раскупят быстрее, чем на Евро 2012.
 
Назад
Зверху Знизу