Украинский нейтралитет, ошибка?

Как мало тебе надо, чтобы ты перешел на этот сявотский уровень!
Исчерпался со своими "знаниями", великий специалит по Китаю и фотошопу?

Далее - сам. Или найди тут себе собеседника для продолжения. Тут их немало.

Я бы тебе посоветовал посмотреть мир для общего развития. Не все же тебе относиться ко всему миру с позиции хуторянина!
Но откуда у тебя деньги на это?
Чувак, вёл бы ты себя проще, я бы тебя не стал задрачивать, потешаясь твоей жопоболью и попыткой показать своё превосходство. :D
Заодно и выяснил, что ты обычный лошпен, инет-эгоцентрист. ;)
Столько дешёвой демагогии во всех твоих постах. Кстати я использовал твою тактику ведения дискуссии, если шо...
 
Сразу видно, что это фотошоп, а последние 2 фотки вообще 10-летней давности... Зачем такая наглая ложь?

Где там фотошоп, что ты бредишь? Ты вообще знаком с этой программой?
 
люблю это выражение - у нас в стране таксисты и торговцы на рынках - должны быть политиками, они все знают, и смогут восстановить справедливость =)

Разруха и разруха, мы тут все такие, что лижбы нахапать себе побольше )

Украина расцветет только в том случае если ее купит Германия ))
 
Ты мог бы написать значительно проще: мне не нравится Лапша (причина - дело десятое), а как его уесть - не имею понятия. Попытался как смог. Но ничего не вышло. Поэтому делаю хорошую мину при никудышней игре.

Не, мне не нравится твоя демагогия во всех темах с еблом профессора, ставящего неуд в зачётку ;) По тому же Китаю даже.
 
В чем неадекватность Украины? Мы к кому то предъявляли территориальные претензии или называли соседей недогосударствами или пытались рассказать соседям как им жить?

Вот поэтому у вас забрали ЯО, что бы вы этого делать не вздумали. Возможность приходов Тягнибоков во власть Украины отчетливо все понимали уже в те стародавние времена.

Впрочем, это все, как уже говорили, лирика. Решения о наличии ЯО в Украине принимала не Украина, и это решение было однозначным. Ядерный чемоданчик то отстался в Москве, если кто не в курсе...

Блин да зачем амерам с русскими воевать.Можно сделать гораздо проще и дешевле.Несколько миллионов на счета россгенералов,домик в Майами и все.Завтра же русские ракеты в Кремль полетят

Ну и? Чего же до сих пор не сделали? Ведь все так оказывается элементарно просто!

По теме ИМХО лопухнулись.
А то сейчас бы Ян вместе с Путиным в Давосе рассуждал бы с китаёзами скидывать бакс или ещё рано. А так стали полу колонией.

Янукович то тут причем? :eek: С ним обсуждать это не будут.
 
НУ, НЕ С РУССКИМИ, А С россянами в данном контексте,
еще более это подходит для Украины, хоть с кем она гипотетически будет воевать- Россией,Румынией или еще с кем,
покупка тройки укрогенералов- танки на Киив, от Киива- лепешка.
утрированно, конечно, но где то так

Здесь ошибка-глупо.
 
Возможность приходов Тягнибоков во власть Украины отчетливо все понимали уже в те стародавние времена..
Приход радикальных националистических сил становится реальным, когда на них появляется спрос.

А вот спрос подогревается, как правило не только отношениями в обществе внутри страны, но и политикой зарубежных соседей любого государства. Мотивы подобной политики всегда разные.

Примеры, кроме Украины, нужны?
Вот поэтому у вас забрали ЯО, что бы вы этого делать не вздумали. ...
....
Впрочем, это все, как уже говорили, лирика. Решения о наличии ЯО в Украине принимала не Украина, и это решение было однозначным. Ядерный чемоданчик то отстался в Москве, если кто не в курсе...
.
Только не нужно базарить, как на рынке... Ни-кто-у -нас-ни-чего не забирал.

Украина сама приняла решение о безъядерном статусе исходя из приоритетов собственной и международной безопасности. Остальное все бред и измышления...
----
Кстати, не забыли, что боеголовки с ядерным зарядом не в чемоданчике с кнопкой располагаются?:іржач:
 
Приход радикальных националистических сил становится реальным, когда на них появляется спрос.

А вот спрос подогревается, как правило не только отношениями в обществе внутри страны, но и политикой зарубежных соседей любого государства. Мотивы подобной политики всегда разные.

Примеры, кроме Украины, нужны?

Только не нужно базарить, как на рынке... Ни-кто-у -нас-ни-чего не забирал.

Украина сама приняла решение о безъядерном статусе исходя из приоритетов собственной и международной безопасности. Остальное все бред и измышления...

Это не более чем декларативное заявлени для поддержки ЧСВ.

----
Кстати, не забыли, что боеголовки с ядерным зарядом не в чемоданчике с кнопкой располагаются?:іржач:

Без чемоданчика из ядерной боеголовки можно максимум изготовить грязную бомбу.

Запустить ракету можно только когда выполнены два условия - уникальный кодированый сигнал из Москвы, и действия оператора на месте. Когда одно из этих условий не соблюдается - запуск невозможен.

Ты хотя бы послушай что Кравчук говорит и о "добровольном отказе" и о возможности эксплуатации. Он уже давно во всем раскололся.
 
....Без чемоданчика из ядерной боеголовки можно максимум изготовить грязную бомбу.

Запустить ракету можно только когда выполнены два условия - уникальный кодированый сигнал из Москвы, и действия оператора на месте. Когда одно из этих условий не соблюдается - запуск невозможен..
Пока пусковые установка в Украине находилась под охраной украинских ВС московкая кнопка не так уж и важна.
И повис бы кодированный сигнал, на заборе, как использованный презерватив между Украиной и РФ...:іржач:

Очень надеюсь, что Travisil - не блондинка!!!!:іржач:
....Ты хотя бы послушай что Кравчук говорит и о "добровольном отказе" и о возможности эксплуатации. Он уже давно во всем раскололся.
Во-первых, я хорошо знаю, что говорит Кравчук.
Во-вторых, я хорошо знаю цену слов этого гавнюка.
В-третьих, я хорошо ориентируюсь в состоянии систем управления и поддержки ЯО, как на момент конца 1991 года, так и несколько позже.
Ко всему, я знаю почему у Украины не осталось возможностей для содержания ЯО...

Но при этом, я еще раз подтверждаю, что Украина сознательно приняла безъядерный статус. Дело в том, что были и другие варианты, и предлагалась помощь заинтересованных сторон, и даже не одной....
------------
Кстати, а ты не задумывался, как и за какое количество бабок содержались системы ЯО РФ в 90-х годах прошлого века? Тебе не становится страшно только от мысли, как это было? Тебе не приходит мысль, что это все могло тогда тоже погибнуть?
 
Но по существу ты сказать ничего не можешь. Потому что ни хера не знаешь. А возразить так хочется (потому что не нравится) - ажно свербит. Вот ты и действуешь единственно доступным тебе способом - чистым говнометанием.

Ох, тудыть! Ты так и не понял, что твоя писанина - это сплошная демагогия?
Её же суть и заключается в том, что большинство приводимой информации является чистейшей правдой, но преподнесенной однобоко в защиту своих утверждений.
 
Назад
Зверху Знизу