Трава у дома

снова отклонюсь от темы немного
к слову о результатах опроса GATS и политике России

"кто пьёт водку, кто курит, тот больше внесёт помощь госсударству. выкурил пачку сигарет, значит, больше внёс средств на решение социальных задач: поддержка демографии, развиие других социальных услуг, поддержка рождаемости" -
Алексей Кудрин, министр финансов РФ, о повышении акцизов на табак и алкоголь, 1 сентября 2010 года.

ну эт ты про легализированные продукты. А тот кто табачит - рискует отдать денежку каком-нить вурдалаку в погонах.

Вощем я не согласен что трава зло. Зло - это аромакиоски и та химическая дрянь, что там продается.
 
ну эт ты про легализированные продукты. А тот кто табачит - рискует отдать денежку каком-нить вурдалаку в погонах.

Вощем я не согласен что трава зло. Зло - это аромакиоски и та химическая дрянь, что там продается.

это я о том, почему в России курить модно, а в Америке курение считается признаком низкого соц.статуса, но при этом в Америке есть медицинская марихуана, которая прописывается как болеутоляющее или антидепрессант, а в России ГосНаркоКонтроль выдерживает однозначную позицию, - наркотик, со всеми вытекающими.
 
А у нас зато государство просторное и керосина для вертолетов нет, сади - не хочу. Правда вот курить там же прийдется, иначе могут словить=)
 
это я о том, почему в России курить модно, а в Америке курение считается признаком низкого соц.статуса, но при этом в Америке есть медицинская марихуана, которая прописывается как болеутоляющее или антидепрессант, а в России ГосНаркоКонтроль выдерживает однозначную позицию, - наркотик, со всеми вытекающими.
о! как перевернулся мир. :eek:
когда-то курение было показателем высокого социального статуса.
Вечно нейметься "статусным",кстати употрибление куринного мяса тоже показатель низкого достатка. :D
 
Я тут их оранжереи фотографию принёс.

12353043.jpg
 
это я о том, почему в России курить модно, а в Америке курение считается признаком низкого соц.статуса, но при этом в Америке есть медицинская марихуана, которая прописывается как болеутоляющее или антидепрессант, а в России ГосНаркоКонтроль выдерживает однозначную позицию, - наркотик, со всеми вытекающими.
Не хватало нам еще в этом на Америку равняться :rolleyes:

наркет он и в африке наркет!!)у меня знакомый уже раза два от передоза чуть не воткнул,но он не считает что если он пару раз в месяц ширнется черным,то он наркоман!!даже обижается когда я его позорным нариком называю!!!)))хотя есть у него жена и ребенок!!!)))
С таким количеством восклицательных знаков Вам бы курнуть так точно не повредило.
 
букет для любимого. Хм...ну что сказать, был у меня такой опыт. На эрекцию план влияет таким образом, что стоит всегда и везде, на суше и в воде)))))). А изучать отдаленные последствия мне постепенно расхотелось
 
Не хватало нам еще в этом на Америку равняться :rolleyes:

ну я говорил такое разве? :)

букет для любимого. Хм...ну что сказать, был у меня такой опыт. На эрекцию план влияет таким образом, что стоит всегда и везде, на суше и в воде)))))). А изучать отдаленные последствия мне постепенно расхотелось

букет для любимой

07.jpg
 
Назад
Зверху Знизу