• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нынешняя молодежь. Как быстро взрослеет, и учитывает ли это закон?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
Нынешняя молодежь. Как быстро взрослеет, и учитывает ли это закон?

Необычный инцидент произошел в городе Ефремове в Тульской области: 15-летняя школьница родила ребенка от 19-летнего юноши. Несмотря на заключенный брак, молодого отца приговорили к 3.1 года колонии.
Посилання видалено
 
Не пиняйте на законы это судьи конченые.
 
дык вроде ж там было все по любви и согласию. Теже родители девушки и парня однозначно были не против, иначе брак не оформили бы. До 18 без согласия родителей - никак.
Но тут вмешался закон...
 
Фараонами становились в еще более юном возрасте. Жанна д'Арк вела за собой войска в 17 лет.
А тут всего лишь родила.
 
Тут всего лишь посадили отца ребенка в благополучной, но очень уж молодой семье.
 
Джамшут сказав(ла):
Тут всего лишь посадили отца ребенка в благополучной, но очень уж молодой семье.

О, да. Судьи поступили несоизмеримо хуже отца. Тот дал новую жизнь. Эти решили он плохо поступил не убив. Не заставил сделать её аборт.
 
От как руки чешутся темы создавать....
Нах?
Новость - иди в Новости!
 
Правильно что этого "папу" запекли куды надо.Секс с несовершеннолетними моложе 18 лет обязан быть преступлением.Я помню ехал на работу и увидел уличный биллборд на котором был изображён арестованный мужик до 40.И над его изображением была надпись,"She looked 18?Sex with the minor is no excuse."в переводе,Тебе казалось что ей за 18?Нет пощады за секс с несовершеннолетней.
 
Правильная тема только ТС сам этого не понял.
Смысл в том, что судьи, что у нас, что в России остались в прошлом веке и боятся принимать решения по существу. На то и есть суд, чтобы изучить все обстоятельства дела и дать им оценку.
В любом случае могли дать условно, могли отпустить на подписку и откладывать слушанье, просто судьи настолько черствые, что для них жизнь уже ничего не значит.
Я раньше ненавидел мусоров, но когда поближе узнал судей, то милицию теперь считаю – ангелами.
В нормальных странах до 30% всех приговоров - оправдательные, а у нас единицы и то их отменяет апелляция. У них часто нет достаточных доказательств чтобы обвинить, а оправдать боятся, и сидят люди на СИЗО годами.
 
Правильно что этого "папу" запекли куды надо.Секс с несовершеннолетними моложе 18 лет обязан быть преступлением.Я помню ехал на работу и увидел уличный биллборд на котором был изображён арестованный мужик до 40.И над его изображением была надпись,"She looked 18?Sex with the minor is no excuse."в переводе,Тебе казалось что ей за 18?Нет пощады за секс с несовершеннолетней.

Лечите голову товарищ .
И совершеннолетие наступает в 16лет.
 
Останнє редагування:
посмотрим когда твоя дочь в 15 родит от ебанько 19 летнего.

дело в том, что именно в 15 родила от него или в том, что его посадили... что его аж обозвали матом... ?

"от тюрьмы и сумы не зарекайся" - и осуждать и обзывать матом кого-то вообще ни в чьих правах не должно быть.
 
Лечите голову товарищ .
И совершеннолетие наступает в 16лет.
Но закон говорит 18,так что?В Сингапуре,Аргентине,в штате Миссиссипи,в Египте закон совершенолетия 21 год,так что законодателям головы лечить?
 
пиздец если честно, можэт это fake? я думал такой бред только в кино!! это что ж какой-то прокурор сам типа подал иск, типа тульская область против Типули, так а блядь в россии же присяжные, как такое может быть вообще??? Думаю пиздешь
 
то ли я не проснулась еще, то ли вообще ерунда какая-то... Как могут посадить парня, если насколько я понимаю УГОЛОВНОЕ ДЕЛО не было возбуждено? Родители согласны, девочка родила и счастлива. На каком основании человека могут ОСУДИТЬ, если не было иска?! Бред какой-то...

P.S. У меня одноклассница в свое время родила в 16 лет. А папе было 15. Их даже поженить не смогли, потому что у него паспорта не было. Через годик получил - и расписались. И никакого суда, никаких исков, живут до сих пор, отличный ребеночек у них...

А по поводу раннего взросления - так сейчас 50% девочек в 15 лет уже не девочки. Причем это не обязательно девочки из неблагополучных семей или еще с какими-то траблами... Не все рожают, конечно, я бы даже сказала - разумеется, но "растлили" их уже, причем по собственному желанию...
 
Что касается закона, то как раз в России, по крайней мере несколько лет назад, не считалось "растлением малолетних", если девушке уже было 14ть, а парню еще не было 18ти
 
что ж у него на гандоны денег не хватило? дятел.. башкой надо было думать... 15 летнюю еще и без гандона, тут уж знаете не то что шел по улице и кирпич на голову упал, а он просто взял и е..нул себя кирпичем по голове
 
да ну на хер такие законы:
-мама а за что посадили папу?
-за то, что ты родился, сынок

ояебууу. демократия -- власть идиотов?
 
то ли я не проснулась еще, то ли вообще ерунда какая-то... Как могут посадить парня, если насколько я понимаю УГОЛОВНОЕ ДЕЛО не было возбуждено? Родители согласны, девочка родила и счастлива. На каком основании человека могут ОСУДИТЬ, если не было иска?! Бред какой-то...

вы явно не открывали ссылку.
На молодого отца завели уголовное дело по статье 134 УК РФ (половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летия).
и
Между тем сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних другого мнения. Согласно Уголовному кодексу РФ, вступать в сексуальные связи с малолетними нельзя. Про взаимную любовь в законе ничего не говорится.

согласен с gastelllo1. интересно как у вас поменяется восприятие вопроса если, не дай Бог, пятнадцатилетняя дочь приведет в дом отца ее ребенка, которому только год тому начали продавать сигареты, а алкоголь все еще не отпускают.
 
Правильно что этого "папу" запекли куды надо.Секс с несовершеннолетними моложе 18 лет обязан быть преступлением.Я помню ехал на работу и увидел уличный биллборд на котором был изображён арестованный мужик до 40.И над его изображением была надпись,"She looked 18?Sex with the minor is no excuse."в переводе,Тебе казалось что ей за 18?Нет пощады за секс с несовершеннолетней.
Посилання видалено
 
вы явно не открывали ссылку.

и


согласен с gastelllo1. интересно как у вас поменяется восприятие вопроса если, не дай Бог, пятнадцатилетняя дочь приведет в дом отца ее ребенка, которому только год тому начали продавать сигареты, а алкоголь все еще не отпускают.

У меня дочь
Честно? Я буду искренне рад, что родит как можно раньше, молодой организм успеет восстановиться полностью без каких-либо последствий, у внуков будут молодые родители, а не 70ти летние когда тебе 30 (частое явление тут), будут бабушки и дедушки живы.
Общество такое естественно осудит т.к. оно себе позволить не может в виду ограничений, которое оно само себе создало, а потом карьера типа и прочее. Хуй класть нужно на общество.
 
Назад
Зверху Знизу