Когда вы были неженатыми, то как "отмазывались" на типичное дружеское: "Ну как, ты еще не женился?" ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Когда вы были неженатыми, то как "отмазывались" на типичное дружеское: "Ну как, ты еще не женился?" ФП

Например, известный комик Бенни Хилл на вопрос, как получилось, что такой симпатичный парень, как он, так и не женился, отвечал:

"Я люблю пить пиво, но не покупаю себе пивзавод. И зачем мне отравлять жизнь одной женщине, когда я могу стольким подарить такое счастье! Ну, двум или трем..."

2a5979aae40c707d620735faf3524bf1.jpg


Естественно, приглашаются и незамужние со своей "отмазкой" на вопрос "Ну как, ты еще не вышла замуж?"
 
Останнє редагування:
Я - сторонник даосизма. И предпочитаю сам ПУТЬ конечной цели. :)
 
ответ:меня и так не плохо кормят:)
 
Спрашивали часто.. отмазки уже повторятся стали.. что поднадоело спрашивающим.. кроме новых
 
а что так страшно быть женатым?:confused:
 
Я вообще не понимаю зачем мужикам жениться

отправлять себя в добровольное рабство
 
Я вообще не понимаю зачем мужикам жениться
Надо книжки читать и чаще на ХФ заходить... Тут расскажут и покажут...

это если человек недалёкий или с явными отклонениями
... или вообще скотина!
 
Я вообще не понимаю зачем мужикам жениться

отправлять себя в добровольное рабство

ну а кто тебе виноват, что ты находишь себе таких дам, которые предлагают семейные отношения с рабскими условиями=) мы с мужем хоть полететь можем отдыхать каждый себе , с друзьями=) никаких табу никакого рабства, зачем иначе жить вместе:confused::)
 
Надо книжки читать и чаще на ХФ заходить... Тут расскажут и покажут...
И был я женат и что прожил 10 лет

сейчас понимаю можно и не жениться

новые перспективы , куча баб ,делай что хочешь

позвонил приехала жрать приготовила,по убирала,погладила почпокались

конечно нужно и выгуливать своих дам и подарками баловать

а жить Я считаю лучше одному

ну а кто тебе виноват, что ты находишь себе таких дам, которые предлагают семейные отношения с рабскими условиями=) мы с мужем хоть полететь можем отдыхать каждый себе , с друзьями=) никаких табу никакого рабства, зачем иначе жить вместе
от ты не угомонишься:eek::любов:
 
И был я женат и что прожил 10 лет

сейчас понимаю можно и не жениться

новые перспективы , куча баб ,делай что хочешь

позвонил приехала жрать приготовила,по убирала,погладила почпокались

конечно нужно и выгуливать своих дам и подарками баловать

а жить Я считаю лучше одному

ну ты хоть обязы раскидываешь на каждую отдельно? одна погладила , вторая - пожрать приготовилаили всем этим занимается каждая несчастная?:) ужас ни за что бы не согласилась ехать к любовнику уборкой и готовкой заниматься, отчаянные они совсем у вас и голодные:D
 
от ты не угомонишься:eek::любов:

в смысле? я где-то писала тут про измены? я пишу про то, что брак не всегда тюрьма=) необязательно искать такого "волшебного" партнёра для жизни, который будет на гомно исходить,ради того чтобыбы ты ни шагу вправо , ни шагу влево не сделал:)
 
ну ты хоть обязы раскидываешь на каждую отдельно? одна погладила , вторая - пожрать приготовилаили всем этим занимается каждая несчастная? ужас ни за что бы не согласилась ехать к любовнику уборкой и готовкой заниматься, отчаянные они совсем у вас и голодные
а шо Я за просто так должен переносить физические нагрузки?
 
Назад
Зверху Знизу