Уверенность в себе.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Уверенность в себе.

Чувство безусловно положительное, но как оно появляется и чем подкреплено. В профессиональном плане, пока я не поменял несколько работ, не специальностей, а мест и направлений, чувства уверенности у меня не было. А как дело обстоит в личной жизни? Когда появляется уверенный в себе мужчина или женщина, в отрыве от финансового и семейного состояния. Или это неразрывно?
 
интересно!очень))
 
А как дело обстоит в личной жизни? Когда появляется уверенный в себе мужчина или женщина, в отрыве от финансового и семейного состояния.
А, да, и что, получается, что бы стать уверенным в себе мужчиной, надо пожить, встречаться, и т.д. с несколькими женщинами(не одновременно)?

а до чего в твоей теме договорились?
:D
 
Рассказываю, о чем договорились, вкратце: бла-бла-бла-бла-бла....... (годится для ВСЕХ тем)
пасиб за краткое содержание:D
В профессиональном плане, пока я не поменял несколько работ, не специальностей, а мест и направлений, чувства уверенности у меня не было.
я правильно поняла: менял именно сферу деятельности?
 
ах ха типа я буду перелистывать смотреть чтоб тебе сообщить!

ах ха. твой же шедевр - тебе и знать чё тебе там наваяли. так что там с уверенностью? я, например, очень неуверенная в себе. просто жуть какая неуверенная.
 
Чувство безусловно положительное, но как оно появляется и чем подкреплено. В профессиональном плане, пока я не поменял несколько работ, не специальностей, а мест и направлений, чувства уверенности у меня не было. А как дело обстоит в личной жизни? Когда появляется уверенный в себе мужчина или женщина, в отрыве от финансового и семейного состояния. Или это неразрывно?

Если добросовестно выполняешь все обязанности в жизни, то ты уверенный в себе человек.
 
ах ха. твой же шедевр - тебе и знать чё тебе там наваяли. так что там с уверенностью? я, например, очень неуверенная в себе. просто жуть какая неуверенная.
я верю тебе, в жизни в инете часто все наоборот бывает.
 
я верю тебе, в жизни в инете часто все наоборот бывает.
:)
я не думаю, что уверенность связана с добросовестным выполнением какой-то там фигни...и с кардинальным изменение сферы проф. деятельности....
так. быстро вспоминай, что тебе в твоей теме наговорили про уверенность! должно же что-то еще быть, кроме бла-бла-бла))
 
должно же что-то еще быть, кроме бла-бла-бла))
да была бла блашечка) короч я может повторюсь но считаю уверенность появляется лишь с накоплением опыта. когда то и холодильник стрмно открывать было, а тут бац среди ночи так шарк внаглую и колбасу. уверррреность!
 
да была бла блашечка) короч я может повторюсь но считаю уверенность появляется лишь с накоплением опыта. когда то и холодильник стрмно открывать было, а тут бац среди ночи так шарк внаглую и колбасу. уверррреность!

тюююю...у меня этого опыта хоть лопатой отсыпай:D и наглость это точно не уверенность)) неть. шо то не то...
 
Назад
Зверху Знизу