Где купить красивое платье?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11264
Где купить красивое платье?

На носу Новый год и корпоративы той же тематики, хочеться выглядеть особенно и в то же время не особо навязчиво. В магазинах как на зло ничего соответственного нет, или может плохо искала, хотелось бы сократить поиски до списка хотя бы из 5ти более-менее приличных магазинов....Кто бы мог помочь? :)
 
Магазин слева от Зеркальной Струи (если стоишь лицом к ней), может и не такой приличный, как бы вам хотелось, но платьев там много.
 
На носу Новый год и корпоративы той же тематики, хочеться выглядеть особенно и в то же время не особо навязчиво. В магазинах как на зло ничего соответственного нет, или может плохо искала, хотелось бы сократить поиски до списка хотя бы из 5ти более-менее приличных магазинов....Кто бы мог помочь? :)
Dominis и Rica Mare, вроде даже правильно написала названия. Бюджет разный абсолютно, в зависимости от желаний и потребностей. Качество платьев на высоте, выбор тоже, обслуживание отличное. Если брать Доминисс, то лучше чем у центрального загса деовчек не сыскать. Помогут, посоветуют, подберут. Если Рика Маре, это в Караван прямым ходом. У них магазинов по городу море, но там все всегда очень приветливо и достойно.
 
На носу Новый год и корпоративы той же тематики, хочеться выглядеть особенно и в то же время не особо навязчиво. В магазинах как на зло ничего соответственного нет, или может плохо искала, хотелось бы сократить поиски до списка хотя бы из 5ти более-менее приличных магазинов....Кто бы мог помочь? :)

Чай алименты получила за прошлые годы? А нахера мамашке платье? Думай, как дите поднять, а не свою жжепку пристроить.
 
На носу Новый год и корпоративы той же тематики, хочеться выглядеть особенно и в то же время не особо навязчиво. В магазинах как на зло ничего соответственного нет, или может плохо искала, хотелось бы сократить поиски до списка хотя бы из 5ти более-менее приличных магазинов....Кто бы мог помочь? :)

VOVK в ТРЦ "Французский бульвар" там посмотри вдруг что то припадет по душе. Я там периодически беру себе и качество мне нравится и цены приемлемые.
 
Я в инете не покупаю так что могу посоветовать только пройтись по магазинам.
 
Назад
Зверху Знизу