• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986



Документальный фильм Алексея Пивоварова «Егор Гайдар. Гибель империи» рассказывает о том, почему крах советской экономики был предопределен задолго до 1991 года.
 
любишь когда тебя так называют? с детства привык ?:D
так какое пту, или ты даже пту не осилил ?

если вам нечем аппелировать оппоненту, лучше просто заткнитесь. За попытки перейти на личности и начать его оскорблять - вас могут забанить:) И тогда дохлый совок, в вашем лице, потеряет еще одного своего борца "за-верните-все-взад":)
 
если вам нечем аппелировать оппоненту, лучше просто заткнитесь. За попытки перейти на личности и начать его оскорблять - вас могут забанить:) И тогда дохлый совок, в вашем лице, потеряет еще одного своего борца "за-верните-все-взад":)

Кто здесь?:eek:
 
Совок - дерьмо и точка !

Та ладно..., а как же колбаса по два двадцать и тот факт, что эстонец туркмену, латыш и узбеку и может даже молдаванин киргизу оказывается во все времена оказывается был брат, кум, сват и товарищ? :confused: :D
 
220103-sovok_vse_esche_hocheshi_vernuti_ego.jpg

:D ноотропил, убогое! Ноотропил!
Или женщину заведи - да у тебя там видать проблемы! ;)

если вам нечем аппелировать оппоненту, лучше просто заткнитесь. За попытки перейти на личности и начать его оскорблять - вас могут забанить:) И тогда дохлый совок, в вашем лице, потеряет еще одного своего борца "за-верните-все-взад":)

Таким как вы неуважаемое .... ответ один :D

 
Что на повестке дня?
Блины из лопаты
И чай из совка?
 
страна нищих, я рад ,что у моей дочки другое детство, много возможностей и она сама хозяйка своего будущего. Как вспомню развлечения своего детства, как я жив остался, хрен его знает, от безделия ,что только не чудили, а одежда, щас бомжи лучше одеваются, про игрушки вообще молчу, палка с головой коня и прочая ***ня ))))
 
Все эти плевки в адрес СССР - это то, что было воспитано за последние десятилетия.

Ясен хуй, в "предпоследние" десятилетия не то шо за плевок, а за неудавшийся чих, можно было лес валить уехать:D
Живи я при совке, наверное таки уехал бы. Или второй вариант - забил на все и спился. Бо в трезвом и здоровом уме и с закрытым ртом в тех реалиях удавалось жить единицам.
 
Тем, кто отписался в этой теме, хочется спросить - кто такие неформалы? Как вы к ним относитесь? Были ли вы неформалом?
Это вопрос широко освещенный, еще с советских времен. Гораздо интереснее встречный вопрос - если были неформалы, значит должны были быть формалы.
Кто такие формалы? Кто нибудь их видел?
 
откуда столько идиотов?
что классного было в СССР? мать вашу. ну что там было классного?
очередь за колбасой и дефицит самого необходимого?
капец идиоты(
 
интересно : определяющее значение колбасы в качестве жизненных приоритетов - это признак высокого интелекта ?

ты про пирамиду маслоу читал?
если нет колбасы, то о дальнейшем развитии можно забыть.
задача государства удовлетворить хотя бы базовые потребности. а потом уже замахиваться на культурные.
идиоты которые дрочат на совок взвыли бы на следующие день.
это лицемерие и полная деградация!
 
ты немножко странный. Ведь в топике нет ни слова про возврат в те годы.

судя по его постам он не странный, а просто ипанутый :D
Пограничный уровень психики - сейчас много таких.
У этого индивидуума это четко выражено очевидно на фоне чрезмерно долгого воздержания от половой жизни ... ;)
 
блинов у него не было, вот его рацион :

отсюда и проблемы с головой...:(




вот видишь, как хорошо ты жил при совке- колбасу с майонезом наяривал, наверное в торговле работал грузчиком ? ;)

так убогое еще и школота :іржач:

с точки зрения пациента пятнашки, с передозом ноотропилом - ясенхуй шо ебанутый.. тебеж с твоей палаты видней.. :D:D:D:D:D

мой ответ тебе один :D



ипанутая школота - папа и мама знают шо ты днями ебланишь на хф?
 
да и те были начиная с 6 рублей до 76го года.. тока потом начали поднимать.
это неправда, моя бабушка получала пенсию 120 рублей с 72 года (точнее я точно знаю что такая пенсия у нее была в этом году) и да, она была не партийным функционером а инженером в Харэнерго (не помню как тогда правильно называлась эта организация)
 
да дело то даже не в колбасе..

практически всё являлось дефицитом..
шо в продуктовых, шо в промтоварных магазинах..

страна жужжжала практически круглосуточно всеми заводами и всеми колхозами..

стока блять заводов !!! в одном тока харькове 97 !!!
шо они сцуко блять производили ???? в 3 смены !!!

поля все засевались, даже в ночные смены пахали, и убирали урожай !!!

в тот же сельский магазин зайдёшь - одни 3х литровые банки на полках !!!
ёбвашумать !!! куда это сука всё девалось ???

сейчас в СХ занято менее 10% от совковых времён..
в магазинах блять ассортимент полки ломит !!!

как это блять обьяснить ??? саботаж ???

совок - сам себя приговорил к высшей мере !!! за несостоятельность в самом элементарном..
даже накормить собственное население не мог !!!

та же хуйня и в промышленности.. делали, делали... хуйзнаетшо они делали в 3 смены ... а в магазинах нихуя нет... даже сраной туалетной бумаги блять не спромоглись сделать !!!

кому нахуй такая страна нужна ????
и какой дЫЫЫЫбил за этим всем скулит ??? ебанутые припездки !!!


вот это совконутое на всю бошку быдло... vi62..
оно сидит, и рисует у себя на окне всяку. хуйню, думая шо оно мне в душу насрёт !!!! :іржач::іржач::іржач::іржач:

оно в своё время урвало себе кусочек счастья, и доедает его, вместе с последним подоконником..

оно чёто уверено, шо все хорошо жили в те времена..



дрочь дрочь ... ;)
выпускай парок-то ;)
Да смотри не увлекись этим делом-то! А то какой-то ты убогий ...


Ручонки то поди потные? А ну сколько буков постоянно куярить на ХФ ... :іржач: :фак:
 
это неправда, моя бабушка получала пенсию 120 рублей с 72 года (точнее я точно знаю что такая пенсия у нее была в этом году) и да, она была не партийным функционером а инженером в Харэнерго (не помню как тогда правильно называлась эта организация)

не спорьте со школотой ...

Его даже во времена развала СССР еще даже не планировали ;)
 
шото ты притормаживаешь.. поговори с главврачом... может стот снизь дозу ноотропила..
даже ролик с опозданием высрал.. :іржач::іржач::іржач:

школота - ответ тебе ипанутой один



а моя до 78го 6 рублей..

убогое, та ты ж поди 90-х годов высранное то :іржач:
 
При заводах были свои собственные подсобные (подшефные) хозяйства, которые выращивали птицу, свинину, овощи. Это шло в заводские столовые, там же можно было по талончикам приобрести утку, курицу или индюка.
Ой бля, это даже не фейспалм. Ты на каком заводе работал? Сколько таких заводов в СССР было?
И, самое главное, как часто ты мог получить свою синюю птицу по талонам?

И еще. Это не по талонам выдавалось - это называлось "заказ". А ты - слышал звон, да не знаешь где он.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу