Ищем гитариста!

*включает Demons & Wizards и проникаеццо гениальностью Джона Шаффера и Ханси Кюрша*
 
*Включает Animals as Leaders и пронекаеццо гениальностью Тосина Абасси*
 
Привет. У меня много песен в стиле power-progressive. Если заинтересовало, то пиши.
 
А где играте ( расположение реп точки). И что уже выучили?
 
Останнє редагування:
Лично у меня апофеоз взбадривания под All Shall Perish и иже с ними - прошёл году в 2008-м, и сейчас я аж никак не вижу бодрости в песнях, состоящих чуть более чем на три четверти из арпеджированных свипов, сыгранных на 8-миструнных пердящих вёслах в F# строе, и переиначенных (попизженых там и сям) мдм-овских риффов переменным штрихом и брэйкдаунов с бластами. Прогресс? Очень сомневаюсь.

Имхо, это неплохо. А в чём щас прогресс в музыке?
 
Еще не нашли? Предлагаю свою кандидатуру, играю в группах 6-7 лет, музыкалка (закончил по гитаре и фано), сейчас играю в оркестре на виолончели, в комплекте имеется 8-ми струнка и 6-и стрункИ. Жду обратной связи. 050 99 68 пять 6 пять, величать Дмитрий
 
Спасибо, но уже нашли...ещё в 2011-м :)
 
музыкалка (закончил по гитаре и фано), сейчас играю в оркестре на виолончели
закончил по гитаре и фано, сейчас играет в аркестре на виалачнели... или веалончели... тьху, да какая разница! раз не выгнали из акрестра - значит, ценный кадр: если что, можно и за фано пасодить)))
 
Назад
Зверху Знизу