про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

У вас есть доказательства того, что фотография украдена?
У вас есть доказательства того, что нет согласия актрисы на ее использование?
А многократное использование ее фото в публикациях с миллиоными тиражами, предназначенными для всеобщего распространения, причем не после ее смерти, а при жизни актрисы - только служит доказательством того, что это согласие было.

У вас доказательства того, что фотография не украдена? Я что-то не вижу под иллюстрацией никаких копирайтов.

У вас есть доказательства того, что есть согласние актрисы на ее использование?

Многократное использование ее фото в публикациях с миллионными тиражами, предназначенными для всеобщего распространения, причем не после ее смерти, а при жизни актрисы - не служит совершенно никаким доказательством того, что это согласие было. Я повторяю еще раз, покажите мне, где под иллюстрацией стоит копирайт, типа: ©Pascale Petit



Если бы такие претензии были - о них было бы известно.

Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой. Если бы обмусоливайте на шабашах своих, а здесь давайте по фактам. Я предоставил факты воровства фотографии в личных целях финансово-религиозной организации СИ. Давайте предоставьте свои доказательства, что фото было не украдено. ;)


Нет. Я к своему сожалению не знала такой актрисы. Теперь знаю. Спасибо вам:)

Вот видите. ;)


Договора у меня нет, как и у вас на руках нет претензий от ее имени по данной высосаной из пальца проблеме.

Ути-пути. Нету договора - факт воровства налицо. ;) Я заметил, что все, что касается вашей финансово-религиозной организации и звучит не в благоприятном свете - для вас проблема высосанная из пальца. Продолжайте и дальше тешить себя иллюзиями. У меня на руках нет претензий от ее имени, у меня на руках есть публикации, которые обличают ОСБ в воровстве. Есть что возразить? Прошу, только по фактам пожалуйста а не воду лейте.


А в чем состояло вранье? В том что я у вас СПРОСИЛА - как понимать ваш намек относительно в лесу сдохло?
Так вопрос априори не является утверждением. И как вопрос можно позиционировать как вранье?

Пост, за который я влепил буряк не играл роли. Я вам обещал 2 буряка. 1 поставил, а т.к второй сразу же нельзя поставить, да и вообще, должно пройти достаточно времени между минусами, то я изредка проверял возможность добавления вам репутации. И вот сегодня это стало возможно, и я решил наверстать упущенное. Перестаньте наконец идиотку из себя корчить, я понимаю, что очень удобно невинную овечку изображать... ;)
 
куда шизик фома-вел пропал? окна ставит, или по квартирам бродит? кто знает?
 
куда шизик фома-вел пропал? окна ставит, или по квартирам бродит? кто знает?

Да на месте он. Сейчас вот сестра-ёговая "Гульмира" шум поднимает. :D

Кстати, вы знали, что ОСБ ворует фото/иллюстрации и выдает их за свои?

Как истинные коммунисты, Свидетели Иеговы стараются скоммуниздить и выдать за своё
всё то, что плохо лежит у проклятых буржуев в мире сатаны.)
Тырили интеллектуальную собственность и в СССР, и в КНДР, и везде в соцлагере.
Чемпионом по стыриванию, как вы все знаете, стал Китай.
С КНР ОСБе, конечно, не сравниться, но кое-что показать\скоммуниздить могёт. ) Смотрим:

e9b88a1e2f53.jpg


8a404d674bd6.jpg

50eab7e44f50.jpg


0b6d4236b72f.jpg



"Walk by faith not by sight" - это драма с конгресса 2010 года ОСБ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Довольно большой пост, рекомендую к прочтению!
 
Да на месте он. Сейчас вот сестра-ёговая "Гульмира" шум поднимает. :D

Кстати, вы знали, что ОСБ ворует фото/иллюстрации и выдает их за свои?

Как истинные коммунисты, Свидетели Иеговы стараются скоммуниздить и выдать за своё
всё то, что плохо лежит у проклятых буржуев в мире сатаны.)
Тырили интеллектуальную собственность и в СССР, и в КНДР, и везде в соцлагере.
Чемпионом по стыриванию, как вы все знаете, стал Китай.
С КНР ОСБе, конечно, не сравниться, но кое-что показать\скоммуниздить могёт. ) Смотрим:

e9b88a1e2f53.jpg


8a404d674bd6.jpg

50eab7e44f50.jpg


0b6d4236b72f.jpg



"Walk by faith not by sight" - это драма с конгресса 2010 года ОСБ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Довольно большой пост, рекомендую к прочтению!
А что это за книга СИ где артистка пропечатана? Брошурку с этой картинкой я видел, а вот книгу-нет.
 
А что это за книга СИ где артистка пропечатана? Брошурку с этой картинкой я видел, а вот книгу-нет.

Походу вот эта:

youcanlive.jpg


В русском варианте - "Ты можешь жить вечно в раю на земле."

Эй, иеговисты, я прав?
 
Да на месте он. Сейчас вот сестра-ёговая "Гульмира" шум поднимает. :D

Кстати, вы знали, что ОСБ ворует фото/иллюстрации и выдает их за свои?

Как истинные коммунисты, Свидетели Иеговы стараются скоммуниздить и выдать за своё
всё то, что плохо лежит у проклятых буржуев в мире сатаны.)
Тырили интеллектуальную собственность и в СССР, и в КНДР, и везде в соцлагере.
Чемпионом по стыриванию, как вы все знаете, стал Китай.
С КНР ОСБе, конечно, не сравниться, но кое-что показать\скоммуниздить могёт. ) Смотрим:

e9b88a1e2f53.jpg


8a404d674bd6.jpg

50eab7e44f50.jpg


0b6d4236b72f.jpg



"Walk by faith not by sight" - это драма с конгресса 2010 года ОСБ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Довольно большой пост, рекомендую к прочтению!



Очередная ложь.
На этих фото и картинах изображены сами Свидетели Иеговы. Сначала их фотографиюруют, потом с фотографий делаются рисунки, а бывает, что рисунки делаются с постановки. Я лично видела, как эти рисунки делаются.
Наоборот, воруются фотографии и рисунки из публикаций, независимо от их даты, поскольку многие фотографии и рисунки повторяются на протяжении лет.
...
Очередная ложь и клевета.
Что с бессовестных людей взять? Раз совести нет, пишите, пишите.
Отвратительно.
 
Если многие рисунки достаточно стандартны, то фото в журнале Штерн, явное воровство у Свидетелей. Поскольку на рисунке изображена наша сестра.
Врите, врите дальше.
 
У вас доказательства того, что фотография не украдена? Я что-то не вижу под иллюстрацией никаких копирайтов.

У вас есть доказательства того, что есть согласние актрисы на ее использование?

Многократное использование ее фото в публикациях с миллионными тиражами, предназначенными для всеобщего распространения, причем не после ее смерти, а при жизни актрисы - не служит совершенно никаким доказательством того, что это согласие было. Я повторяю еще раз, покажите мне, где под иллюстрацией стоит копирайт, типа: ©Pascale Petit

Было согласие или не было - мне неизвестно. Такие документны не проходят через мои руки.
В журнале Штерн кстати - также не заметила под иллюстрацией копирайта, типа: ©Pascale Petit ;)
Почему по этому поводу не бьете в колокола???


Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой.
С дедукцией у вас все в порядке:)

Если бы обмусоливайте на шабашах своих, а здесь давайте по фактам. Я предоставил факты воровства фотографии в личных целях финансово-религиозной организации СИ. Давайте предоставьте свои доказательства, что фото было не украдено. ;)
Вы не предоставили факты воровства, поскольку у вас нет претензии со стороны пострадавшего.

Ути-пути. Нету договора - факт воровства налицо. ;)
Ха-ха. А у меня и не должно быть договора с Паскаль Пети:D

Я заметил, что все, что касается вашей финансово-религиозной организации и звучит не в благоприятном свете - для вас проблема высосанная из пальца. Продолжайте и дальше тешить себя иллюзиями. У меня на руках нет претензий от ее имени, у меня на руках есть публикации, которые обличают ОСБ в воровстве.


Ути-пути. А использование вами на страницах данного сайта фотографий Паскаль Пети, без ее разрешения - разве не воровство?;)
Или можете выложить здесь скан её письменного согласия, данного лично вам?:)
Есть что возразить? Прошу, только по фактам пожалуйста а не воду лейте.
Аналогично. Без фактов претензии к СИ со стороны прекрасной леди, - не тратьте чернила.



Пост, за который я влепил буряк не играл роли. Я вам обещал 2 буряка.
Принимаю буряки только в натуральном виде, и желательно этого года "выпуска":)

1 поставил, а т.к второй сразу же нельзя поставить, да и вообще, должно пройти достаточно времени между минусами, то я изредка проверял возможность добавления вам репутации.
Какое горе!!!!


И вот сегодня это стало возможно, и я решил наверстать упущенное.
Какая радость... Получилось влепить буряка. Удовлетворены:)? Или уже третий хочется влепить?
Пост, за который я влепил буряк не играл роли.
Так в чем вранье то, за которое вы влепили мне буряка? За какой пост он предназначался мне?
Перестаньте наконец идиотку из себя корчить, я понимаю, что очень удобно невинную овечку изображать... ;)
Ничего вы не понимаете, к сожалению:(
 
Очередная ложь.
На этих фото и картинах изображены сами Свидетели Иеговы. Сначала их фотографиюруют, потом с фотографий делаются рисунки, а бывает, что рисунки делаются с постановки. Я лично видела, как эти рисунки делаются.
Наоборот, воруются фотографии и рисунки из публикаций, независимо от их даты, поскольку многие фотографии и рисунки повторяются на протяжении лет.
...
Очередная ложь и клевета.
Что с бессовестных людей взять? Раз совести нет, пишите, пишите.
Отвратительно.

О, привет, матершинная сестра-ёговая. Квартирок свободных нету, можешь идти. Всего доброго, сестра! Иегова с тобой!

Если многие рисунки достаточно стандартны, то фото в журнале Штерн, явное воровство у Свидетелей. Поскольку на рисунке изображена наша сестра.
Врите, врите дальше.

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Голову давно лечили? Ах, ну да, простите, вам же запрещено. А жаль...
 
Ох и денечек выдался!
Заглянула в репутацию, а там очередной буряк от coinsss.
Пишет мне следующее:
Репутация от coinsss: На этот раз пожелаю сифилис.....

И главное в конце многозначительное многоточие.
coinsss - вы перепутали разделы или что? Не могу вам ничего предложить по вашим пожеланиям. И даже не сожалею:), что не могу.
 
Было согласие или не было - мне неизвестно. Такие документны не проходят через мои руки.

Ну вот и все. ;)

Вы не предоставили факты воровства, поскольку у вас нет претензии со стороны пострадавшего.

Я предоставил факты воровства. А ваша задача эти факты опровергнуть. Пока же, кроме ваших слов, которые не стоят совершенно ничего я ничего не увидел. ;)


Ха-ха. А у меня и не должно быть договора с Паскаль Пети:D

Ха-ха, в таком случае как вы можете утверждать что-либо?


Ути-пути. А использование вами на страницах данного сайта фотографий Паскаль Пети, без ее разрешения - разве не воровство?;)
Или можете выложить здесь скан её письменного согласия, данного лично вам?:)

Ути-пути, я указал, что фото Паскаль Пети. Скан с вашей литературы прошу предоставить, где бы было написано: photo: Pascale Petit.


Принимаю буряки только в натуральном виде, и желательно этого года "выпуска":)

Принимайте. Мои буряки к вам в самом натуральном виде, и этого года "выпуска" ;)


Какая радость... Получилось влепить буряка. Удовлетворены:)? Или уже третий хочется влепить?

Я рад, что вы обрадовались. Что значит удовлетворены? Это у вас по идее муж должен спрашивать после... сами знаете чего. ;)

Так в чем вранье то, за которое вы влепили мне буряка? За какой пост он предназначался мне?

Разогнался вот, прям щас, ага, бросился искать и разжовывать вам подробно. Выбирайте любое: Эйнштейн(помните, как вы с пеной у рта доказывали, что он был дуже сильно верующим), выдирание куска моего поста и добавление к другому моему посту хотя отношения одно к другому не имело... Вы почаще и подольше из темы пропадайте, а потом хлопайте невинными глазёнками и возгласами: ЗА ШТО?11111
:іржач:

Ничего вы не понимаете, к сожалению:(

Ага, вы зато сильно дофига понимаете. :іржач: Но почему-то это ваше понимание идет исключительно сквозь призму финансово-религиозной организации СИ.

Ох и денечек выдался!
Заглянула в репутацию, а там очередной буряк от coinsss.
Пишет мне следующее:


И главное в конце многозначительное многоточие.
coinsss - вы перепутали разделы или что? Не могу вам ничего предложить по вашим пожеланиям. И даже не сожалею:), что не могу.

Вы на каждое изменение своей репутации будете оформлять отдельный пост? Просто интересно, для каких целей вы это делаете? Попытки застыдить? Или оправдатся? :D
 
Счет 0:0

Я предоставил факты воровства. А ваша задача эти факты опровергнуть. Пока же, кроме ваших слов, которые не стоят совершенно ничего я ничего не увидел. ;)
Вот именно, что не предоставили. Вы предоставили лишь свои подозрения и обвинения.



Ха-ха, в таком случае как вы можете утверждать что-либо?

А я и не утверждаю, в отличии от вас, - не владеющего фактами и утверждающего.




Ути-пути, я указал, что фото Паскаль Пети. Скан с вашей литературы прошу предоставить, где бы было написано: photo: Pascale Petit.

А ее согласие где?




Принимайте. Мои буряки к вам в самом натуральном виде, и этого года "выпуска" ;)
Враки. Из ваших буряков борща не сваришь:)



Я рад, что вы обрадовались. Что значит удовлетворены? Это у вас по идее муж должен спрашивать после... сами знаете чего. ;)

Нет. У меня это не по этой идее:)
Я вовсе не имела ввиду сексуальное удовлетворение.




Разогнался вот, прям щас, ага, бросился искать и разжовывать вам подробно. Выбирайте любое: Эйнштейн(помните, как вы с пеной у рта доказывали, что он был дуже сильно верующим)
По Эйнштейну давно - разобрались. Имеются два мнения относительно него - совершенно противоположные (что он был сильно верующий и совсем не верующий в Бога). В связи с этим не буду настаивать ни на каком, поскольку достоверно сама не знаю.
, выдирание куска моего поста и добавление к другому моему посту хотя отношения одно к другому не имело...

Хоть по этому поводу я не согласна с вами, - ваш буряк был влеплен мне несправедливо, но тем не менее - он уже влеплен. Поэтому сегодняшний бурячек никак не может относиться к тому эпизоду.
Поэтому вопрос открыт - за что сегодняшний буряк? Я в недоумении.
А если вы лепите их просто так, как только выпадает возможноть его влепить - тогда другое дело. Я тогда буду спокойно на них реагировать.
Без вопросов.

Вы почаще и подольше из темы пропадайте, а потом хлопайте невинными глазёнками и возгласами: ЗА ШТО?11111
:іржач:

Я "пропадаю" тогда когда возникает необходимость.
А "появляюсь" тогда, когда есть свободное время.
А глазками хлопаю всегда, когда со мной несправедливо обращаются.


Вы на каждое изменение своей репутации будете оформлять отдельный пост? Просто интересно, для каких целей вы это делаете? Попытки застыдить? Или оправдатся? :D

Нет. Только на особо бредовые, или которые вообще непонятно за что,
 

Счет 1:0 в мою пользу. Я предоставил материал. Вы же по этому материалу кроме как: "не правда!" сказать ничего не можете. ;)


Вот именно, что не предоставили. Вы предоставили лишь свои подозрения и обвинения.

Предоставил, причем сполна. Предоставьте какие-либо опровержения с вашей стороны, в виде документиков например а не просто слова. ;)


А я и не утверждаю, в отличии от вас, - не владеющего фактами и утверждающего.

Я владею фактами. Есть 2 публикации, одна раньше(журнал Штерн), одна позже(ваша сектантская литература). Вот и объясните, каким образом и на каком основании СИ украли(пока что именно украли, т.к никаких доказательств обратного нет) фото из журнала.

А ее согласие где?

Я указал кто находится на фото. Предоставьте пожалуйста скан из вашей литературы, где было бы сделано точно такое же, т.е указано кто изображен на иллюстрации.


Поэтому вопрос открыт - за что сегодняшний буряк? Я в недоумении.

Я вам уже объяснил. Недоумевайте дальше. Развивайте свою память не только в угоду себе и все у вас будет замечательно. Найдите ваш пост, где вы интересовались за что первый минус, и читайте дальше, там я вам обещал и второй минус. А то, что вы не признаете собственное наглое вранье - ну так и не удивительно совершенно... Чего ж вы хлюпаете то? :D
 
Если многие рисунки достаточно стандартны, то фото в журнале Штерн, явное воровство у Свидетелей. Поскольку на рисунке изображена наша сестра.
Врите, врите дальше.
еще один СИдонутый.
 
А мне вот интересно: кисть из Фотошопа СИ тоже украли или есть какой-нить договор?
 
да им ваша карточка... до одного места. Им хоть кол на голове теши, они всеравно не будут верить, что ёговый не бог, а в библия не самая дорогая книга на земле
Самые дорогие книжки - это сберегательная и пенсионная.:D:D:D
 
Наоборот, воруются фотографии и рисунки из публикаций, независимо от их даты, поскольку многие фотографии и рисунки повторяются на протяжении лет.
Вот это ее обработали...
Нет, ну я понимаю, когда с фото делают рисунок, но когда с рисунка - делают фото, то это точно "слава иегове за засранные мозги!"...
Без него (иеговы) такой финт ушами хрен провернешь...
Мда...
Гулли... Чего сестру не подлечите? Мы скинемся, если иегова и бруклин жмотятся...
 
нет, есть еще книжки подороже этих.
Самая дорогая книга в мире "Трактат о воде, земле и небесных телах" Леонардо да Винчи. стоимость ее на 1994 год $ 30,8 млн. на 2012 год 45 млн
Вот блин, и чего она только в одном экземпляре... И то, не в моей библиотеке...:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу