Подскажите по рекламе на магазине и её законному оформлению

alichka_200

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 16
Подскажите по рекламе на магазине и её законному оформлению

Очень нужна помощь,снимаю в аренду в магазине 5 метров квадратных,хочу повесить рекламу или выносную,Сам магазин тоже в аренде,т.е у меня договор субаренды.Рядом Районная рада-говорят красная зона и просто так повесить на стекле название отдела нельзя.Кто знает с чего начать процедуру получения разрешения на рекламу и сколько это стоит.СРАЗУ ГОВОРЮ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
 
Может кто подскажет автору, люди добрые. И мне заодно - чем все-таки отличается вывеска от рекламы. И на что надо брать разрешение, а на что нет? Вот у меня висит на фасаде вывеска информативная, много лет уже, заведение такое-то, режим работы такой-то, СПДФЛ такой-то, перечень услуг. Висит уже много лет, но тут на днях приходит писюля, что дескать нет дозвила на РЕКЛАМУ, устраните нарушения, а то демонтируем, и вас заставим много денег заплатить. Так надо оформлять информативную вывеску или нет, подскажите нам.
Спасибо.
 
вот что удалось узнать.нада ехать в дом проэктов на 6 этаж тама дают список служб ,тарифы и погнали проходить денег уйма и пройти все это 7 кругов ада.мрак
 
девушки, вас разводят.
в свое время так штормили Дзержинский район, грамотный ответ - и заткнулись.
вывеска на помещении (в т.ч. на улице) не является рекламой.
за подробностями в личку. будет дешевле, чем "дом проэктов на 6 этаж"...
 
В доме проэктов "главный по рекламе", настаивает, что вывеска - это реклама. "тама дают список служб ,тарифы и погнали проходить денег уйма и пройти все это 7 кругов ада.мрак " Это верно. Еще узнала у него, что якобы за оформление вывески "рекламы" на здании в коммунальной собственности денег больше платить, чем за вывеску на здании не в коммунальной собственности. Еще - демонтировать вывеску могут они опять же только на коммунальных домах, на остальных - по решению суда.
 
да уж веселая страна
 
Назад
Зверху Знизу