ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

Ответил в личку
 
Паркинг введен в эксплуатацию:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Присвоен адрес 5й секции. Есть документ от 27 декабря. На сайте горсовета его пока нет
 
Добрый день.
Куплю квартиру в данном ЖК в любой секции, 2х комнатную от 60 метров.
 
Говорят что уже нет подходящих, остались только 1 комнатные

Нагло врут... Рядом со мной трёшка непроданная... А вы в офисе были, или по телефону спрашивали? Они по телефону могут морозиться
 
Нагло врут... Рядом со мной трёшка непроданная... А вы в офисе были, или по телефону спрашивали? Они по телефону могут морозиться

Рядом с вами это где? Дом, секция, этаж? Какая площадь? По телефону говорят нет трёшек
 
Нагло врут... Рядом со мной трёшка непроданная... А вы в офисе были, или по телефону спрашивали? Они по телефону могут морозиться

Пока не заезжал, по телефону сказали что нет.
 
Скорее всего, не врут. Видел их шахматки с остатками, там немногим более 10 непроданных квартир, квартир больше 60 кв. м нет. Но есть 59 кв. м. :)

Есть у них там квартиры но они держут для своих сотрудников
 
Не подскажите как связаться с продавцами? Если есть телефон напишите в личку если не затруднит.

Страшный секрет вам раскажу. Зайдите в первую секцию (длинный дом) во второй подъезд. Консьержка вкурсе какие квартиры продаются, у нее информации больше чем у риелтеров.
 
Добрый день! Подскажите, как в этих домах со звукоизоляцией между квартирами?
 
Добрый вечер, скажите дом сдан в начале 2017, а что сейчас люди уже заехали туда, живут или ещё ремонт делают?
 
Добрый вечер, скажите дом сдан в начале 2017, а что сейчас люди уже заехали туда, живут или ещё ремонт делают?
Уже много людей живет. Месяц назад вахтерша мне сказала, что только во втором подъезде уже живет 15 квартир. Замечаю, что много детей со школ возвращаются домой.
 
Да спасибо за ответы, я уже сам сходил туда пешком)) да насчитал штук 20 кондеров, и столько же окошек горело. Думаю что часть просто купило для перепродажи, а часть все деньги потратило на покупку и пока наверное нет возможности доделать ремонт.
 
Назад
Зверху Знизу