Залы аркадных автоматов в Харькове ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 29
Залы аркадных автоматов в Харькове ?

Кто видел-проходил рядом-играл на аркадных автоматах в Харькове - делитесь местами дислокации данного вида развлечений.


Так-же очень интересно есть ли хоть где то у нас в городе настоящие аркадные пинболы ?
 
Останнє редагування:
Если ты про реальный, настоящий, физический шарик где гонять, то думаю таких нынче не встретить. Сейчас всё виртуальное, айфоны и ты.пы.
 
Конечно интересен реальный ! :)
Встретить то можно, например в Киеве есть и в Днепропетровске. Но в нашем стандартно-колхозном Харькове похоже действительно не встретишь ...
 
вопрос не в наличии, а в спросе.
 
Ну а что-б был спрос нужны прежде всего мозги и игровая культура - которая полностью отсутствует на всём пост-советском пространстве.

Это только тупые америкашки и европейцы могут организовывать музеи аркадных автоматов (а про музеи пинболов я вообще молчу) и наслаждаться аркадными хитами в оригинале.

А для интелекта (точнее его отсутствия) нашего быдло-общества это что-то непонятное, дикое и запредельное. Намного же интереснее бездумно тыкать пальцем лаптефон на ведроиде или йа-мобилко.
 
Можешь взяться за развитие. Конкуренция минимальная в данном виде деятельности
 
Можешь взяться за развитие. Конкуренция минимальная в данном виде деятельности

А спрос? Я ж говорил выше, в нашем ***фонном и дисплейном сообществе люди отвыкли от чего-то реального. Причем даже если это реальное с офигительным отличием в качестве "графики" и передачи чувств :)
 
Я тоже особого смысла в этом не вижу ....
Да ещё и сами аппараты жалко отдавать на растерзание вандалам.
Свои три автомата точно не планирую никуда ставить.
А пинболов несколько штук попозже куплю - щас ни денег на них нет, ни места.
 
По той же причине, я думаю, их и нет нигде.
Еще на примере своего клуба заметил, что изьявляет желание намного больше людей, чем реально принимают в этом участие.
Так же думаю и с автоматами, пока их нет, будут посты о том, как круто было бы их наличе. Поставь такие автоматы и они никому нк будут нужны, имхо.
 
Тут согласен полностью.
Ставить почти не имеет смысла, потому как (ещё раз повторюсь) у нашего общества напрочь отсутствует игровая культура.
Хотя автоматы есть в некоторых кинотеатрах и больших торговых сетях. Но это в лучшем случае гонки от SEGA, namco, Raw Thrills. Или вообще китайские какашки.

Понятное дело что в аркадную классику (Pac-Man, Asteroids, Mortal Kombat, Metal Slug и т.д.) у нас никто играть не будет.
 
культуры нет у нашего народа вообще никакой,особенно игровой
 
З.Ы. А в зоопарке у входа закрыли?
Там ещё не был, "земноводное" поддавливает за вход 40 грн. платить. Я их лучше на жетоны бы потратил.

потому что у нас в эту классику на денди играли.
Metal Slug на денди - это сильно ! :D
 
Мы метал слаг собирались и на плейстейшн проходили

Есть какая то игровая зона во французком бульваре
 
Нормальный Metal Slug может быть только на Neo-Geo AES или MVS. Остальное всё - это жалкое подобие !
 
Ну это вопрос спорный ...
Сама Neo-Geo AES у меня есть, но из игр только драки.
Metal Slug первый даже голый карик стоит на И-Бее от 700 баксов !
Я пока не готов к таким расходам за игру.
Автоматы со Слагом в Крыму точно были, а значит это всё реально и у нас найти при большом желании.
 
В Запорожье можно поиграть на аркадном автомате в баре)



Ссылка на него у меня в профиле
 
Останнє редагування:
Фу какая гадость !
Это же эмулятор на основе обычного компа, засунутый в самопальную коробку от аркады.
В таких поделках не вижу смысла вообще ...

Хотя в рунете уже делателей сего безвкусия хоть отбавляй.
 
А в Днепре и в Киеве большие залы? Где находятся, есть ссылки?
 
Назад
Зверху Знизу