Запись игр для XBox 360 (Помогите)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2011
Повідом.: 2023
Запись игр для XBox 360 (Помогите)

Всем привет! :пиво:
Помогите мне советом по поводу записи игр на XBox 360 с прошивкой LT+2.0 и Dashboard 13599! :)
На счет дисков,образов игр и программ для записи я уже вроде все что нужно знаю но вот единственная проблема состоит в следующем я не могу понять прикола на счет волн (образно понимаю что это такое но не совсем) так что если не трудно объясните мне что это такое и для чего оно нужно и нужно-ли менять волну под мою прошивку или нет? :rolleyes:
Заранее благодарен за ответ! :пиво:
7378_34542.jpg
 
Прошиваю оптические приводы LiteOn. После этой операции вы сможете стопроцентно записывать XGD3 ISO-образы на обычные DVD+R DL болванки Без ошибок! То есть, диск в приводе теперь не 7,84 Гб, а 8,74. Кроме этого, привод сохранит свою полную функциональность, на нем вы можете записывать обычные DVD и CD.

Прошиваються следующие приводы:
LiteOn iHas124-XX B
LiteOn iHas224-XX B
LiteOn iHas324-XX B
LiteOn iHas424-XX B
LiteOn iHas524-XX B
LiteOn iHas624-XX B

Стоимость: $5 (по курусу или вебманями)
Все вопросы по почте: navodri@ukr.НЕТ (НЕТ изменити на английские)

P.S.
XGD3 — новый формат игровых дисков для Xbox 360 от Microsoft. Отличается от старого расширенным на 1 Гб разделом для файлов игры и новой антипиратской защитой, включающей обновленные проверки AP 2.5 и проверку диска на целостность - CIV. Образ XGD3 занимает 8,74 Гб, против 7,84 Гб у его предшественника. Дугими словами, на обычном оптическом приводе вы сможете записать только 97% данных образа. Записанный диск будет играбельным, но не будет проходить обновленные проверки на лицензионность, в связи с чем, в некоторых играх возможны регулярные ошибки чтения и последующая пометка консоли и профиля на бан в лайве. Так же, в случае выхода в будущем игры использующей все 100% места доступного на DVD, записать её на диск на обычном приводе не выйдет (пока таких игр не было).
 
Назад
Зверху Знизу